Ботов Антон Витальевич,нейрохирург - Красноярск
5.6
7.2

Ботов Антон Витальевич
Красноярск

Ботов Антон Витальевич, Красноярск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Ботов Антон Витальевич
Понравилось
Антон Витальевич врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем! Полтора года назад мне удалили грыжу межпозвоночного диска. Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному доктору и теперь могу жить без боли. От души благодарю за то, что вернули меня к полноценной жизни! Дай Бог Вам, Антон Витальевич, и вашей семье здоровья и благополучия!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Антон Витальевич, здравствуйте. Сердечно благодарю Вас за успешно проведенную операцию по стабилизации позвоночника моему супругу Мамедову Т. С. После длительной сложной болезни и семимесячного постельного режима Вы буквально поставили его на ноги. Вы - прекрасный специалист с золотыми руками, который творит чудеса. Нам повезло, что на нашем нелегком пути к выздоровлению встретился такой грамотный, внимательный, чуткий, душевный доктор. Пусть в дальнейшей врачебной практике Вам сопутствует удача и успех. Здоровья Вам! С уважением, Мамедова С. А.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Уважаемый Антон Витальевич, хотели бы поблагодарить Вас за успешно проведенные операции, 13.12.2018 г. Ваших пациентов Кучерявенко Ольги Ивановны и Ореховой Юлии Владимировны. Спасибо за Ваш непростой труд. Улыбок, здоровья, семейного благополучия.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Сегодня ровно год как меня прооперировали! Ровно год, как мой позвоночник стал немножко титановым, ровно год, как я теперь немножко киборг. Год, как я могу ходить, бегать, прыгать, кататься на велосипеде, танцевать и даже спать без боли! Как много мне дало всё, что произошло со мной! Мне пришлось освоить новую профессию, и я считаю, что я отлично справляюсь, моя болезнь как лакмусовая бумажка показала, кто на самом деле друг, когда тебя все выкинули за борт! Как здорово снова чувствовать ёжики в ногах, как классно не просыпаться ночью от боли! Как здорово с утра сладко потянуться! Всё, что с нами происходит, для чего-то нам нужно, это давно всем известная истина, меня эта ситуация очень многому научила! Я принимаю с благодарностью этот урок! И, самое главное, спасибо огромное Антону Витальевичу Ботову! Я не знаю его соц. сетей и есть ли они вообще, чтобы написать ему пост благодарности, потому что он всегда на работе! Спасибо Господи, что ты мне его послал! Спасибо Вам, Антон Витальевич, что Вы встретились на моём пути, что взялись за меня. За ваши руки золотые, за ваше доброе сердце, за чувство юмора! За все те ваши качества, которые отличают доктора от доктора! Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, за ваше доброе сердце! Слов таких нет на свете, чтобы выразить моё восхищение и уважение!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Семья Букшеван благодарит Вас, Антон Витальевич, за прекрасно проведенную операцию на позвоночнике 17.01.2017 года нашему папе! Благодарим за чуткое отношение и прекрасное понимание. У Вас золотые руки! Вы - прекрасный доктор! И спасибо Вам огромное, что поставили нашего папу на ноги. Огромная благодарность Вам, Антон Витальевич, от всей нашей семьи.
Огромное спасибо за спасение нашего мужа, отца и дедушки! Спасибо за золотые руки и доброе сердце! Будьте здоровы и счастливы, Антон Витальевич!
Понравилось
Антон Витальевич - великолепный специалист! Врач - от природы! Когда пришла к нему на приём, Антон Витальевич грамотно проконсультировал меня по моей болячке.
В феврале этого года провёл перкутанную гидронуклеопластику позвоночной грыжи. После операции чувствую себя хорошо, имеются значительные улучшения. Рекомендовал определённый курс лечения, что дало более быстро пройти послеоперационный период и выйти на работу. Антон Витальевич, спасибо Вам огромное за вашу доброту, заботу, ну и, конечно, за Ваши руки! Спасибо Вашим родителям!
Здравствуйте! В июле этого года, мой муж поступил к вам с переломом позвонка, и по воле счастливого случая занимался нашим выздоровлением Ботов Антон Витальевич. Хочется отметить, что это замечательный доктор, квалификация которого не просто "красное словцо", а истинное призвание человека "на своём месте". Спасибо огромное, что в прямом смысле поставили нас на ноги!
Весьма потрясает виртуозность проведения сложнейшей операции, нейрохирургом Ботовым Антоном Витальевичем. Ведь я, практически. был не жилец из-за образовавшейся гематомы, которая сдавливала жизненно важные центры головного мозга, но благодаря волшебным рукам Антона Витальевича свершилось чудо исцеления, опасность миновала, вернулся к полноценной здоровой жизни!