Волков Борис Михайлович, андролог, венеролог, уролог - Красноярск

Красноярск

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Волков Борис Михайлович, Красноярск: уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

10%Аденома предстательной железы
10%Хламидиоз
10%Цистит

Высшее образование

1978 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Красноярский государственный медицинский университет (физиотерапия)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология, венерология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

1995 Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение

Отзывы о Волков Борис Михайлович

Енисейтелеком
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Лечился у Бориса Михайловича. Понравилось, что не только лекарства умеет выписывать. Работает руками на сложной аппаратуре. Процедуры разные делает. Видно, за что деньги платишь. Но главное - впервые за годы хождения по больницам почувствовал себя лучше. Теперь знаю, куда обращаться, если снова проблемы будут, все-таки болезнь хроническая.

проверено
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
23.11.2018 Автор не смог предоставить документы
23.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Отвратительный врач, не рекомендую, ему все ваши болячки по "барабану"! Пришёл к ним, деньги отдал за анализы и консультации и ушёл ни с чем, врач выписал мне лекарства исходя из моих же предположений, вычитанных в интернете и озвученных мною! По анализам, якобы, всё хорошо, но дискомфорт, рези и тяжесть всё же никуда не делись, этот Волков даже не хочет углубляться в ваши проблемы - одна лишь фраза: "Идите оплатите на первом этаже", - не советую я вам туда обращаться.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.11.2018 14:31:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.3X.24X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Волков Б. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Наверное один из лучших врачей нашего города, который хоть и немногословен, но лечит хорошо, если у вас где-то не получилось, то лучше сразу к нему, как кто-то тут написал - "тяжелая артиллерия". После анализов все объяснил, предложил два метода лечения. Да, для кого-то может и дорого, но поверьте, оного того стоит. Рекомендую всем, не смотрите на сухость вначале общения, очень вежливый и отзывчивый человек.

24.07.18 11:55
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Борис Михайлович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Волков Борис Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Волков Б. М.