Казаков Вадим Михайлович,маммолог, онколог - Красноярск
Маммолог
6.4

Казаков Вадим Михайлович
Красноярск

Казаков Вадим Михайлович, Красноярск: маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 25.03.2022

ул. Карла Маркса, д. 14

• 2006 — н. в.
    Косметология «Триумф»
    Врач - хирург, онколог - маммолог

• 1993
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1998
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

«Маммология», Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
    «Профилактика, диагностика, лечение онкологических заболеваний»
    «Основы клинической эстетической маммологии», РУДН

Проверено (3)
Понравилось
Всегда можно попасть, даже если полная занятость.
Не понравилось
Цена, время потраченное на пациента, итоговое заключение и дальнейшие действия.
Если вы хотите получить за очень высокий ценник 3-минутную консультацию, Вам к данному врачу. Мне сложно оценить его квалификацию, т.к. возможно он и хороший врач. Но после приёма вышла с тем же ощущениям, что и до, ничего не понятно.
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «ПапирусМед» (ранее «Соло»)-ул. Батурина, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Добрый и заботливый медперсонал в поликлинике на ул. Московской, 30, отделение онкомаммологической хирургии. Чистота, порядок и забота!
Спасибо Вам от меня и всей моей семьи, друзей, которые сильно переживали, как пройдёт операция. Готовилась на удаление груди, но доктор сделал кожесохранную операцию. Своей огромной и позитивной энергетикой, чутким сердцем вселил уверенность, убрал тревоги и страхи! Благодарю небеса, что есть такие врачи как Вадим Михайлович, которым не безразлична судьба человека в дальнейшем выздоровлении, проявляет подход к каждому случаю заболевания и понимание! С уважением, Афанасьева Л. В.
Посетили в марте 2021
Краевой онкологический диспансер на Московской-ул. Московская, д. 30
Проверено (1)
Понравилось
Я буду бесконечно благодарить судьбу за то, что попала к этому врачу. Вадим Михайлович врач от Бога, побольше бы таких людей. Оперировалась по поводу рака молочной железы.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Огромное спасибо врачу с большой буквы Казакову Вадиму Михайловичу. Оперировал в мае 2018 года. Все хорошо. Галактионова Анна Александровна.
Проверено (1)
Дорогой, Вадим Михайлович, спасибо Вам за операцию, у Вас золотые руки. Мы с дочей приезжали на комиссию, Вы меня осмотрели. Спросили: «Где делали?». С сказала: «Казаков», - я Вас не узнала. У Вас волосы были коротко подстрижены, седина на висках едва видна. Конечно. А сейчас полудлинные волны присыпаны снегом. Конечно не узнала, с благодарностью кланяюсь, болящая Якубова Елена.
Проверено (1)
Вадим Михайлович замечательный врач и человек с большой буквы! Лечилась у него в 2011 году и до сих пор живу и считаю себя здоровым человеком. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Огромное спасибо замечательному хирургу и человеку с большой буквы. Шла на удаление груди, но Вадим Михайлович сохранил ее и вселил надежду на дальнейшее выздоровление. Спасибо, Вадим Михайлович, за Вашу доброту и душевность к людям!
Проверено (1)
Вадим Михайлович - прекрасный врач! Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость, умение поддержать! Спасибо за возможность полноценной жизни! Вы - лучший врач! Низкий Вам поклон! С уважением, Юля Доценко.
Проверено (1)
Вадим Михайлович, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Благодаря Вам есть пока и мы, те, кого Вы прооперировали! Вы замечательный специалист и человек! Дай Вам Бог всего, что необходимо! С уважением, Ирина Вишнякова.
Проверено (1)
Вадим Михайлович, огромное Вам спасибо за операцию, за внимание и заботу! Вы очень добрый, внимательный, заряжающий своим позитивом своих пациентов (несмотря на заболевания - онкология), благодаря Вам хочется жить!
Проверено (1)
Вадим Михайлович - высококвалифицированный профессионал в области онкологии и маммологии! Великолепный специалист, грамотный и компетентный хирург! Прекрасный и человечный доктор, который очень тактично и осторожно объяснит человеку, имеющему онкозаболевание, его диагноз, необходимое лечение, в том числе и радикальное, а после проведенной операции можно не проходить реабилитацию у специальных психологов, потому что разговор с ним - это лучшая реабилитация! Спасибо Вам, уважаемый Вадим Михайлович, за возвращение чувства радости жизни и состояния здоровья! С уважением, Ирина Третьяк.
Вадим Михайлович, Вы - самый лучший доктор и человек. Спасибо, что Вы есть! Живите долго, счастливо и богато на радость людям!
Казаков Вадим Михайлович - отличный доктор маммолог-онколог, очень внимателен к своим пациентам, с отличным чувством юмора, трепетное отношение к больным, настоящий врач от Бога, очень вам благодарна.
Это лучший онкохирург в Красноярске! Спасибо огромное! Очень внимательный и профессионал с большой буквы!
Вадим Михайлович! Огромное Вам спасибо за операцию, лечение, внимание, заботу, поддержку, юмор! Дай бог здоровья, здоровья и счастья Вам и вашей семье на долгие годы!
Замечательный доктор Вадим Михайлович. Он мне сделал операцию в 2012 г. настолько искусно, что рубца не видно. Рецидива тоже нет. Любит свою работу - это сразу видно. Очень добрый, веселый, вдохновляющий на жизнь и здоровье человек. Я ему бесконечно благодарна. Хорошо, что в нашем городе есть такой врач!
Проверено (1)
Изумительный человек и доктор! Профессионал своего дела. Спасибо ему и дай Бог здоровья! Наверно, он знает все свои качества, но просто люди должны знать.
Замечательный врач. Отличный человек. И поможет, и поддержит. Спасибо!
Изумительный, знающий своё дело доктор! Спасибо, что есть такие люди! Доброго пути и здоровья ему и семье!
Проверено (1)
Благодарю Казакова Вадима Михайловича, отличный хирург от Бога. Кожушкова Вера Ивановна и Кабусь Мария Витальевна.
Проверено (1)
Вадим Михайлович - очень хороший врач, была у него на приёме, удаляла новообразование. Порекомендовала его своему брату и сама ещё пойду. Спасибо большое, что есть такие доктора!
Я бывшая пациентка доктора Вадима Михайловича, вылечившего меня от онкологической болезни и поддержавшего добрыми словами, вселяющими надежду на выздоровление в трудные минуты. С ним не страшна никакая тяжелая болезнь, он всегда одолеет ее благодаря своему умению и таланту!