Самсонюк Виталий Георгиевич,проктолог - Красноярск
5.6

Самсонюк Виталий Георгиевич
Красноярск

Нет данных о стаже

Самсонюк Виталий Георгиевич, Красноярск: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

ул. Инструментальная, д. 12
ул. Партизана Железняка, 1з
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Самсонюк Виталий Георгиевич
Понравилось
В сентябре 2019 года я была на плановой операции в отделении колопроктологии краевой больницы. Лечащим врачом был Самсонюк Виталий Георгиевич. Он же вел операцию. Огромное спасибо Вам, дорогой доктор, за грамотное, внимательное отношение. Вы - доктор от Бога! Здоровья Вам, успехов и удачи! Низкий Вам поклон. С уважением, Пономарева О.В. с п. Мотыгино.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Виталий Георгиевич Самсонюк - настоящий профессионал своего дела, врач "от бога". Благодарна ему за внимательность, отзывчивость, участие, доброту! Желаю Виталию Георгиевичу здоровья и благодарных пациентов!
Виталий Георгиевич - самый лучший специалист! Настоящий профессионал! Очень внимательный, отзывчивый.
Виталий Георгиевич очень талантливый доктор. Спасибо ему огромное за заботу и внимание после операции.
Очень боялась боли, поэтому лечилась в Медикал Он Групп (естественно, платно). Результат - неверный диагноз и осложнения, скорая и проктология 20-й горбольницы. Мне просто повезло, что попала на лечение к Виталию Георгиевичу. Настоящий знаток своего дела, опытный хирург-проктолог. Докторов с большой буквы. После операции у меня не было практически ни одной (!) капельки крови. Всё на ура, несмотря на то, что операция непростая. Здоровья доктору, терпения и удачи в профессиональной сфере!
Виталий Георгиевич грамотный хирург-проктолог, внимательный, терпеливый. Прооперировал меня успешно, боли и кровотечение больше меня не беспокоят, самочувствие хорошее. Спасибо доктору!