Поликлиника
Краснозаводск

Поликлиника, Краснозаводск: 23 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Краснозаводска (48/100), адрес - Краснозаводск, ул. Новая, д. 6.
Поликлиника, Краснозаводск - фото
Обновлено 21.02.2019

Официальное название: Поликлиника МУЗ "Краснозаводская городская больница"

Поликлиника городской больницы Краснозаводска обслуживает взрослое население города и близлежащих сельских населенных пунктов.

В поликлинике Краснозаводской городской больницы оказывают медицинские услуги по следующим профилям: лабораторная, эндоскопическая, функциональная, рентгенологическая и ультразвуковая диагностика, терапия, отоларингология, хирургия, офтальмология, неврология, физиотерапия.

К взрослой поликлинике Краснозаводской горбольницы можно проехать автобусами №56, 26, маршруткой №26 до остановки «Ателье», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники

Андреев Валерий Леонидович
Терапевт
  • ул. Новая, д. 6

Отзывы о поликлинике

Ужас! Начнём с того как заходите - все обязательно бахилы. Через час бахил нет, и ходите на здоровье так?! Это как так? Потом значит можно топтать. Второе - интернет работает через раз, иногда вовсе не работает, я лично два раза болел с промежутком около 8 месяцев, и тогда, и сейчас записаться не мог из-за проблем с интернетом, у них и по телефону записи нет, и всё, ждите. Когда дождалс,я то уже тот день занят, а свободный, который мне не подходит. Вообще порядка нет в этих очередях: придёшь первый, перед тобой влезут после пришедшие - по записи, с детьми, с острой болью, пенсионеры охающие и т. д. Если запишешься, то соответственно начнут лезть кто первый пришел и по тому же кругу. Выходит, чтоб попасть первым на прием, нужно записаться первым и первым прийти, и ещё захватить с собой ребенка на всякий случай... Оставьте что-то одно: или только по записи, или в порядке живой очереди!

Отдельно благодарю врача-стоматолога Иванову Екатерину Тимофеевну. Очень квалифицированный специалист.

Не была в поликлинике довольно долгое время (тьфу-тьфу, здоровье нормальное), четыре дня назад свалилась с температурой. Пришлось идти на прием. Записи свободной конечно не было. Пришлось идти пораньше, чтобы получить талон и попасть к врачу... Пошла с температурой в порядке живой очереди... Т. к. давно не была, чего и куда, как говорится, не знаю! Раньше регистратура начинала работать в половине 8, т. е. можно было прийти к этому времени, получить заранее талон, и в 8 попасть на прием! Регистратура сегодня начала свою работу в 8:15! Хотя время работы у них стоит с 8:00! В регистратуре сидят "овчарки"! Отношение хамское! Ничего не могут толком объяснить! Хотела взять талон - не работал компьютер, сказали брать карту и идти так. Спрашиваю: "К какому врачу можно?" - отвечают: "Все на третьем, рядом друг с другом. Поднимайтесь и к любому!" Поднялась на третий и пошла к первому попавшемуся терапевту! Это - Бурлакова! Время было половина 9. Заняла очередь, сижу. Спросила: "Во сколько начинает прием?" - ответили: "В 9". Что делать, сижу. Очередь дошла до меня в 9:40. Зашла, и тут медсестра и врач накинулись: "Что ты к нам пришла! У тебя есть свой участковый врач! Иди к нему! У нас свои пациенты! Ходят, кому не лень!" Медсестра говорит, обращаясь к врачу: "Давай отправим ее к своему врачу! Нечего к нам ходить! Где талон?" Отвечаю, что внизу не работает компьютер, что отправили просто с картой! Тут в кабинет заходит дама (что за женщина - не знаю, может сотрудник, может еще кто...). Тут все внимание переключается на нее, и начинается разговор о ее здоровье, семье, жизни, поговорили минут десять, женщина ушла... Обратились снова ко мне... Врач начала что-то писать в моей карте, медсестра рванула вниз, выяснять, почему всех отправляют к ним! Но я-то можно сказать не была направлена конкретно к ним! Я обратилась за помощью в кабинет врача, к которым меня направили! Если бы я пошла не экстренно с температурой, а планово, я бы записалась на прием к своему терапевту и пошла по времени! Ну тут - извините... Никто не застрахован! Врач послушала, начала писать в карте, тут снова влетает медсестра и кричит, что компьютер внизу работает! И отправляет меня, я повторяюсь, с температурой, за талоном. Я молча встала и пошла... Спустилась вниз, получила талом (снова не без хамства), поднялась в кабинет - врач вела прием другого пациента. Медсестра хотела оформить больничный, я говорю: "Мне не надо. Мне только чтобы посмотрели и лечение назначили", - (на лице читалось удивление, от чего - я так и не поняла), она сунула мне лист с назначением и сказала: "На прием к своему терапевту"... Какой диагноз мне поставили, я так и не услышала. Печально, что некоторые врачи себя так позволяют вести.

Мне не нравится поликлиника, не хочется писать гадости, но отношение и подход к пациентам тут очень грубый и равнодушный. Это не всех поголовно касается, есть некоторые врачи, к которым приятно ходить, но пока дождешься своей очереди к ним можно много чего услышать в своей адрес, после этого возвращаться не захочется. Я понимаю, что работа здесь нелегкая, но элементарное уважение должно быть. Я надеюсь, что и у нас произойдут улучшения и в поликлинику можно будет ходить спокойно.

Фотографии поликлиники

Поликлиника - Фасад, Краснозаводск