Медицинский центр «Аконит-М»
Краснозаводск

Медицинский центр «Аконит-М», Краснозаводск: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснозаводска (57/100), адрес - Краснозаводск, ул. Горького, д. 2.
Обновлено 22.03.2020

Нет информации по транспорту.

Врачи медицинского центра «Аконит-М»

Отзывы о медицинском центре «Аконит-М»

Всё понравилось!

Претензий не имею.

Хочу поделиться своим положительным мнением о единственном медицинском центре в нашем городе Краснозаводск. Очень удобно, что находится рядом с домом. Начну с того, что меня очень тепло встретили на ресепшене администраторы. После оформления на анализы меня проводили в кабинет, а после угостили вкусным чаем. Также хочу похвалить медсестёр. Девочки очень приятные и грамотные. Забор крови произвели "незаметно" и безболезненно. В заключении хочу сказать, что я осталась под впечатлением от персонала, очень все улыбчивые и приветливые. Теперь буду ходить только сюда.

Теле2

Раздражает всех женщина-администратор. Это человек без медобразования и такта. При пациентах обсуждала мои анализы вслух, ставила диагнозы. Мне было неприятно, что все узнали, что у меня за заболевание. На просьбу замолчать она не отреагировала. Также комментировала анализы других пришедших людей, также по телефону звонит она, сообщает и комментирует анализы, что тоже считаю недопустимым. Город маленький, все это обсуждают, никому не нравится такая реклама.

Добрый день. Неоднократно обращались в эту клинику. К врачам как к специалистам вопросов нет, по крайней мере к кому приходилось обращаться. Но вот время ожидания! Я понимаю, когда сидишь в очереди в обычной поликлинике, но здесь платный центр, и последнее время как ни придёшь, постоянно ждёшь встречи с доктором от 30 мин и более. А ведь приходим мы ровно к своему времени. Почему нельзя быть пунктуальными? Это хороший такой минус, потому как "время - деньги", как говориться в известной поговорке.

Очень приятный в общении доктор, грамотно провёл консультацию, съемные протезы держатся идеально. Вежливые администраторы.

Ужасное отношение к пациенту. Администратор-женщина ведёт себя, скажем, некорректно. Обсуждает анализы другого пациента в присутствии посетителей.