4.4

Бурлакова Вера Николаевна
Краснозаводск

Нет данных о стаже

Бурлакова Вера Николаевна, Краснозаводск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.10.2018

ул. Новая, д. 6

Бурлакова Вера Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность Бурлаковой Вере Николаевне! Обращался ко многим докторам, в том числе и к платным, никто не помог. Случайно попал к ней на прием и с первого дня лечения почувствовал, что стало намного легче. В общем очень хороший доктор, огромное ей спасибо и дай бог ей здоровья.
Поликлиника - ул. Новая, д. 6
Спасибо грамотному доктору Бурлаковой В Н. В январе месяце лечилась у нее на дневном стационаре - капельницы, таблетки, в общем все лечение проведено на высшем уровне. Приняла меня Вера Николаевна после приема от другого доктора (фамилию писать не буду - выдающийся доктор, а лечить не хочет), она мне не выписала никакого лечения и отправила сразу же к Бурлаковой, ссылаясь на то, что дневной стационар ведет Бурлакова: "Вот идите к ней и лечитесь, она вам все и выпишет". Вера Николаевна приняла меня, спасибо ей большое, выслушала все мои болячки, прописала лечение и направила на дневной стационар. Теперь я здорова и решила, что буду всегда ходить только к Вере Николаевне - грамотный доктор.
Вера Николаевна один из немногих врачей, кто действительно на 100% выполняет свои обязанности и в равнодушии ее тоже нельзя упрекнуть. Понимающая женщина, спокойная и адекватная, иногда строгая, но это только на пользу, зато в плане диагностики и лечения всегда внимательна и серьезна. Мне много раз уже помогала, ее хочу отметить и поблагодарить искренне за преданность делу, за внимание, терпение и качественное лечение.