Стоматология «Аймед»
Краснознаменск

Стоматология «Аймед», Краснознаменск: 9 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснознаменска (52/100), адрес - Краснознаменск, ул. Советская, д. 1.
Стоматология «Аймед», Краснознаменск - фото
Обновлено 06.04.2018

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Аймед"

Врачи

Меламуж Наталья Леонидовна, Стоматолог - Краснознаменск
Меламуж Наталья Леонидовна
  • ул. Советская, д. 1
Меламуж Сергей Леонидович, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Краснознаменск
Меламуж Сергей Леонидович
Стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
  • ул. Советская, д. 1

Стоматология «Аймед» - ул. Советская, д. 1

Очень внимательный подход к пациентам, как к взрослым, так и детям. Была несколько раз на приеме, всегда давались рекомендации по лечению или уходу за зубом после лечения. На последующих приемах доктор всегда уточнял, как себя вел зуб после предыдущего посещения. У меня повышенная чувствительность и часто есть чувствительность во время анестезии, после лечения у Татьяны Игоревны анестезия очень быстро отходит и во время лечения полное обезболивание. Очень рекомендую данного доктора.

Лечащий врач: Тютева Т. И.
Стоматология «Аймед» - ул. Советская, д. 1

Все понравилось.

Добрый день. Нам очень понравился детский стоматолог Т. И. Тютева, особенно моей дочке 9 лет. Врач очень внимательный, квалифицированный. Находит взаимопонимание с детьми, все объясняет, показывает. В общем, ребёнок и мама спокойны и довольны результатом. Побольше бы таких врачей. Обязательно ещё придём за квалифицированной помощью к данному врачу.

Лечащий врач: Тютева Т. И.

Фотографии

Ресепшн