Городская поликлиника
Кропоткин

Городская поликлиника, Кропоткин: 40 врачей, 16 отзывов о клинике и 61 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Кропоткина (35/100), адрес - Кропоткин, ул. Гагарина, 218.
Городская поликлиника - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника"
Руководитель: Невенченко Евдокия Федоровна (тел. (86138) 6-42-75)

Городская поликлиника Кропоткина административно относится к кропоткинской городской больнице.

В городской поликлинике Кропоткина имеются врачи следующих специальностей: аллерголог, эндокринолог, хирург, офтальмолог, невролог, оториноларинголог (ЛОР), терапевт, травматолог, уролог.

Городская поликлиники Кропоткина располагается на пересечении улицы Гагарина и переулка Восточного.

Врачи городской поликлиники

Отзывы о городской поликлинике

Невозможно попасть к эндокринологу! Мало того, что никогда нет талонов, запись только через один-два месяца, но когда придёшь по талону в назначенное время, ещё ждёшь два-три часа, потому что вовремя никто не принимает! Сколько можно это терпеть! Создаётся впечатление, что делается всё специально, чтоб избавиться от людей, которые вынуждены обратиться в платные клиники, где эти же врачи и принимают, но уже за деньги! А что делать людям, кто не в состоянии оплатить, умереть?

Благодарим врачей и медперсонал за внимательное и доброе отношение в тяжелой ситуации от Зеленской Светланы Анисимовны, пос. Заря.

Сил больше нет терпеть хамство врачей городской поликлиники города Кропоткина. У человека переломы обеих рук. При выписке, на простой вопрос: "Можно ли укоротить немного гипс на одной руке, чтобы можно было самому кушать?", - в ответ услышал от заведующего травматологии Попова Николая Владимировича грубое: "Будешь лакать". Отношение к людям, как к животным. Когда же уже начнут принимать хоть какие-нибудь меры!

Ужасней этого места мы еще не видели, даже больницей язык не поворачивается назвать. В детском стационаре медперсонал очень грубый, дали направление на стац. лечение от дежурного врача к ним в отделение, два дня ходили, делали уколы, на третий день получили грубый отказ от медсестры и дежурного врача в отделении, пришлось делать уколы самим, вот вам и их клятва Гиппократа....

Просьба принять меры в отношении заведующей инфекционного отделения МБУЗ г. Кропоткин Бобрышевой Анастасии Фёдоровны. Суть жалобы состоит в том, что 05.02.2017 года в 12 часов 30 минут я обратился за помощью в консультации к выше указанному "врачу", да ещё и заведующей отделением с вопросом о дизентерии моего старшего сына. Мне в грубой форме отказали помочь, сказав, что сегодня воскресенье и обращайтесь завтра в рабочее время. После ожидания помощи в моём вопросе я получил в ответ грубость и нулевые эмоции "врача- заведующей отделением", и вообще, сложилась картина полной некомпетентности этого "врача". В противном случае, если не будут приняты меры к привлечению Бобрышевой А. Ф. ответственности за безразличное отношение по моему вопросу и в целом, как "опытного", что меня уже смущает её профессионализм врача, буду писать жалобу в вышестоящие органы. В результате - помощь оказана не была.

ул. Журавлиная, 6
(86138) 3-43-19