Узловая поликлиника РЖД
Кропоткин

Узловая поликлиника РЖД, Кропоткин: 18 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 450 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Кропоткина (67/100), адрес - Кропоткин, ул. Журавлиная, 6.
Узловая поликлиника РЖД, Кропоткин - фото
  • ул. Журавлиная, 6   Кропоткин
    ☎(86138) 3-43-19

Закрыто до 07:30

Официальное название: НУЗ "Узловая поликлиника на станции Кавказская ОАО "РЖД""
Руководитель: Семикина Валентина Михайловна (тел. (86138) 9-22-27)
Год основания: 1967

Узловая поликлиника на станции Кавказская принадлежит ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") и располагается в городе Кропоткин.

История этой поликлиники началась после революции, когда на станции Кавказская вблизи железнодорожного вокзала была открыта амбулатория со стационарными койками для оказания помощи железнодорожникам. После войны к 1947 году были восстановлены разрушенные корпуса и мощность поликлиники достигла 250 посещений в день. В 1967 году вдоль автодороги начала принимать пациентов новая типовая больница на 230 коек. В 2008 году деятельность стационара больницы была прекращена, а в его здании размещена поликлиника на 300 посещений в смену и дневной стационар на 30 коек.

Узловая больница на станции Кавказская оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь, проводит лечение в дневном стационаре, предоставляет стоматологические медицинские услуги.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи узловой поликлиники РЖД

Отзывы о узловой поликлинике РЖД

Хотим выразить свою благодарность фельдшеру Ситько Игорю (111 бригада). 23.09.2018 он приехал на вызов в х. Лосево, спас жизнь папе. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи.

Йота

Друзья, это невыносимо. В последнем обращении потеряли карточку. Запись к врачу была сделана за 3 дня. Пришла за 15 минут до назначенного времени. Но не тут-то было... Полтора часа искали карточку. Бегала в регистратуру 3 раза. 2 раза мне отвечали, что сейчас принесут. После получасового ожидания снова спускалась. Ни медсестра, ни врач не проявляли никакого интереса. Неужели не понятно, что на работе не только сотрудники больницы, а и обычные люди. Прием прошел не больше 5 минут, а карточку искали 1,5 часа! Такое не впервые, постоянно приходится искать свою карту!

Работаю в ООО "Водоканал" г. Кропоткина, которое в этом году заключило договор на проведение периодичного медицинского осмотра работников с поликлиникой РЖД. При моей стойкой антипатии к подобным мероприятиям, впечатление от медосмотра в Ж/Д поликлинике осталось самое положительное - начиная от состояния самого здания поликлиники (уютно, комфортно, понятно, даже вид из окон приятно-умиротворяющий), до отсутствия очередей (на время прохождения медосмотра, для удобства изменён график приёма врачей, перенесены приёмы других пациентов к этим врачам) и ровно-доброжелательного отношения врачей. Спасибо коллективу поликлиники! Калайтанова Елена.

Хочу выразить благодарность коллективу дневного стационара ЖД поликлиники г. Кропоткина за их чуткое отношение и внимание к больным: это заведующая дневным стационаром - Карпенко Елена Сергеевна, врач-невролог - Пищулин Владимир Сергеевич, ЛОР - Чочиева Карина Александровна, старшая медсестра - Переверзева Светлана Михайловна, медсестры: Святковская Алена, Масловец Елена. Отдельное спасибо санитаркам за поддержание чистоты и уюта. Считаю, что в этом заслуга главного врача ЖД поликлиники - Семикиной Валентины Михайловны. Также хочется отметить благоустройство территории поликлиники: уютно как в санатории, цветут розы, флоксы.

Хочу выразить благодарность главному врачу ЖД поликлиники г. Кропоткина за дружный коллектив, за чуткое внимание, профессионализм, уважение к пациентам. Я 10 дней пролечилась в дневном стационаре. Была приятно удивлена, что всё сделано по-хозяйски, чистота, уют, добродушное отношение к больным. А сестрички такие умницы, мастера своего дела! Осталась очень довольна лечением. Должна заметить, что коллектив помолодел, и довольно грамотный, знает свое дело. Ко мне на дом приходит врач Зварыкина Александра Евгеньевна. Она умереть не даст, если даже захочешь. Быстро подберет лечение, успокоит, поддержит морально. Чувствуется забота главного врача Семикиной Валентины Михайловны. Дай Бог главному врачу здоровья, долгих лет жизни, чтобы держалась наша поликлиника. Выражаю благодарность всем работниками поликлиники, желаю им здоровья и успехов. Участник боевых действий ВОВ.

Кавказская поликлиника, Кропоткин - фото
ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 160