Узловая поликлиника РЖД
Кропоткин

Узловая поликлиника РЖД, Кропоткин: 18 врачей, 19 отзывов о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Кропоткина (68/100), адрес - Кропоткин, ул. Журавлиная, 6.
Узловая поликлиника РЖД - фото
  • ул. Журавлиная, 6   Кропоткин
    ☎(86138) 3-43-19

Закрыто до ПН 07:30

Узловая поликлиника на станции Кавказская принадлежит ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") и располагается в городе Кропоткин.

История этой поликлиники началась после революции, когда на станции Кавказская вблизи железнодорожного вокзала была открыта амбулатория со стационарными койками для оказания помощи железнодорожникам. После войны к 1947 году были восстановлены разрушенные корпуса и мощность поликлиники достигла 250 посещений в день. В 1967 году вдоль автодороги начала принимать пациентов новая типовая больница на 230 коек. В 2008 году деятельность стационара больницы была прекращена, а в его здании размещена поликлиника на 300 посещений в смену и дневной стационар на 30 коек.

Узловая больница на станции Кавказская оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь, проводит лечение в дневном стационаре, предоставляет стоматологические медицинские услуги.

Официальное название: НУЗ "Узловая поликлиника на станции Кавказская ОАО "РЖД""
Руководитель: Семикина Валентина Михайловна (тел. (86138) 9-22-27)
Год основания: 1967

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи узловой поликлиники РЖД

Отзывы о узловой поликлинике РЖД

Работаю в ООО "Водоканал" г. Кропоткина, которое в этом году заключило договор на проведение периодичного медицинского осмотра работников с поликлиникой РЖД. При моей стойкой антипатии к подобным мероприятиям, впечатление от медосмотра в Ж/Д поликлинике осталось самое положительное - начиная от состояния самого здания поликлиники (уютно, комфортно, понятно, даже вид из окон приятно-умиротворяющий), до отсутствия очередей (на время прохождения медосмотра, для удобства изменён график приёма врачей, перенесены приёмы других пациентов к этим врачам) и ровно-доброжелательного отношения врачей. Спасибо коллективу поликлиники! Калайтанова Елена.

Хочу выразить благодарность коллективу дневного стационара ЖД поликлиники г. Кропоткина за их чуткое отношение и внимание к больным: это заведующая дневным стационаром - Карпенко Елена Сергеевна, врач-невролог - Пищулин Владимир Сергеевич, ЛОР - Чочиева Карина Александровна, старшая медсестра - Переверзева Светлана Михайловна, медсестры: Святковская Алена, Масловец Елена. Отдельное спасибо санитаркам за поддержание чистоты и уюта. Считаю, что в этом заслуга главного врача ЖД поликлиники - Семикиной Валентины Михайловны. Также хочется отметить благоустройство территории поликлиники: уютно как в санатории, цветут розы, флоксы.

Хочу выразить благодарность главному врачу ЖД поликлиники г. Кропоткина за дружный коллектив, за чуткое внимание, профессионализм, уважение к пациентам. Я 10 дней пролечилась в дневном стационаре. Была приятно удивлена, что всё сделано по-хозяйски, чистота, уют, добродушное отношение к больным. А сестрички такие умницы, мастера своего дела! Осталась очень довольна лечением. Должна заметить, что коллектив помолодел, и довольно грамотный, знает свое дело. Ко мне на дом приходит врач Зварыкина Александра Евгеньевна. Она умереть не даст, если даже захочешь. Быстро подберет лечение, успокоит, поддержит морально. Чувствуется забота главного врача Семикиной Валентины Михайловны. Дай Бог главному врачу здоровья, долгих лет жизни, чтобы держалась наша поликлиника. Выражаю благодарность всем работниками поликлиники, желаю им здоровья и успехов. Участник боевых действий ВОВ.

Поздравляю с Днём медицинского работника и благодарю людей в белых халатах. Преклоняюсь перед их мужеством, профессионализмом и добрыми сердцами! Это доктора, медсёстры, лаборанты, работники регистратуры. Санитарочки, которые поддерживают идеальную чистоту. Ваш труд не всегда ценят, но без вас не сможет работать ни одна поликлиника. Конечно, особые слова благодарности хочется сказать врачу-травматологу Щербакову Сергею Сергеевичу. Это внимательный, чуткий, доброжелательный врач, который может донести информацию о состоянии здоровья до каждого, кого он лечит. Сергей Сергеевич умеет не только поставить точный диагноз, но и назначить эффективное лечение. Спасибо всем медсёстрам поликлиники за доброжелательность и вежливость, за то, что они медсёстры не по специальности, а по призванию! Хочу отметить словами благодарности Редхер Елену Дмитриевну. Это медсестра с большой буквы и с большим опытом работы. Всегда подскажет, подбодрит, добрая, тактичная, уважительная и человечная. А человеческий фактор в наше время - это дефицит, которого не хватает в нужный момент. Думаю, с этим согласится каждый. Ну и конечно, особые слова благодарности руководителю Метечко Любови Николаевне за Вашу преданность данной профессии, за отлично поставленную работу сотрудников. Вы, как капитан корабля, который крепко держит штурвал, грамотно руководит командой, твёрдо следует своим убеждениям, моральным ценностям и принципам, обходя все сложности, преграды и препятствия на пути к общей цели - бескорыстному служению людям. Чаще улыбайтесь. Ведь улыбка - это визитная карточка медработника! С уважением.

Глубоко и искренне выражаю благодарность Семикиной В. М. за созданный ею уют и комфорт в ЖД поликлинике. Это лучшая поликлиника в г. Кропоткине. Благодарю врачей и медицинский персонал за высокий профессионализм, душевное, внимательное отношение к пациентам: Метечко Л. Н., Мовчан З. В., Гамм В. Е., Шебеко Л. С., Винокурову Л. С., Стихиляс Н. М., Савенко Л. Д., Говорову О. М., Свенцицкую М., Палыгу Е. Г., техника Цыбизова А. А.

ул. Гагарина, 218
(86138) 7-06-08