Антонов Евгений Николаевич
Кропоткин

категория неизвестна

Антонов Евгений Николаевич, Кропоткин: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1983 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология )

Отзывы о Антонов Евгений Николаевич

Ростелеком
-2.0 Ужасно Узловая поликлиника РЖД - ул. Журавлиная, 6

Ужасно! Пришла я на приём к нему, причём платный, мне нужно было назначить лечение. После того, как Анотонов меня осмотрел, спросил, почему я не прошла в кождинспансер? Сказал, что не хочет меня лечит за 150 руб. Я в недоумении, ничего не пойму. После моего возмущения он мне назначил лечение, но самое интересное, что то, что он назначил препарат, который не является эффективным, так написано в инструкции. Причём, препарат этот стоит 700 р.! Когда я ему позвонила и сказала, он мне ответил: «А чем же, тогда, лечить?! Попейте ещё 10 дней, и ко мне на приём!». Вот такой врач.

Антонов не просто врач, но и хороший коммерсант - после приема за 500 руб. в ж/д больнице, так толком и ничего не назначив, сердечно приглашает к себе на домашний прием.

А мне доктор помог. Назначил лечение щадящее, отёк ноги спал, несмотря на то, что сейчас такая жара. За все 12 лет, впервые нога стала нормального размера.

Популярные дерматологи

Иванов Д. Б.