Антонов Евгений Николаевич
Кропоткин

категория неизвестна

Антонов Евгений Николаевич, Кропоткин: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1983 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология )

Отзывы о Антонов Евгений Николаевич

Антонов не просто врач, но и хороший коммерсант - после приема за 500 руб. в ж/д больнице, так толком и ничего не назначив, сердечно приглашает к себе на домашний прием.

А мне доктор помог. Назначил лечение щадящее, отёк ноги спал, несмотря на то, что сейчас такая жара. За все 12 лет, впервые нога стала нормального размера.

Первый раз пришла на платную консультацию. 500 рублей (для Кропоткина - это "круто") за пятиминутное слушание похвалы самому себе, какой он замечательный и "крутой" доктор. По поводу моего обращения (папиллома и её удаление) было сказано, что не следует её трогать. И ничего, что она цепляется за одежду, цепляется при расчесывании волос расческой до крови, и к тому же начала болеть. Было сказано доктором, что если я удалю папиллому, то скорее всего заболею раком? Без комментариев. Второй раз меня к нему привёл хирург, который затруднялся с диагнозом. Глядя в упор на мою "цветущую" эритему, дерматовенеролог сказал, что даже и не знает, что это такое. На следующий день, уже в городской поликлинике, хирург предположил озвученный выше диагноз, направил в кожвенждиспансер, где дерматолог (уже другой) с ходу, сразу же подтвердила предположительный диагноз хирурга.

Популярные дерматологи

Иванов Д. Б.