Мовчан Зоя Васильевна
Кропоткин

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мовчан Зоя Васильевна, Кропоткин: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Мовчан Зоя Васильевна

+2.0 Отлично Узловая поликлиника РЖД - ул. Журавлиная, 6

Мне Мовчан З. В. очень нравится. Врач очень хороший. Я была беременна и ни один платный, бесплатный врач в консультации этого не увидел. Она определила сразу, лечение она назначает очень правильное. Она - врач с большим опытом. Ей не нужны анализы, она определить может за один приём. Она анализы выпишет те, что нужно. Она - очень хорошая женщина и врач!

Зоя Васильевна врач с большой буквы! При прохождении медицинской комиссии или при проблемах со здоровьем всегда внимательна, доброжелательна, иногда и настойчива на прохождении дополнительного обследования (нам же всегда некогда - работа, дети). В кабинете у гинеколога при осмотре всегда испытываешь дискомфорт (такой уж это кабинет...), но Зоя Васильевна как-то по доброму, по-человечески подбодрит. Побольше бы таких врачей! Ставлю ей сто баллов! Мне Зоя Васильевна очень помогла!

+2.0 Отлично Узловая поликлиника РЖД - ул. Журавлиная, 6

Зоя Васильевна - высококлассный, грамотный, внимательный доктор. Всегда выслушает, даст совет, назначит грамотное лечение. Всем своим подругам советую, все остаются довольны.

Популярные гинекологи

Писаревская Е. А.