Щербаков С. С. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 21 год
Заявка на запись

Щербаков Сергей Сергеевич, Кропоткин: хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Хирург - от 300 р. / на дом - от 1р.
Травматолог - от 450 р. / на дом - от 1р.
Городская больница
Хирург - бесплатно

Информация о враче

Высшее образование

1997 Амурская государственная медицинская академия
1998 Амурская государственная медицинская академия

Отзывы о Щербаков Сергей Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Гагарина, д. 218

«Меньше слов - больше дела!» - пожалуй, таков девиз работы хирурга Щербакова Сергея Сергеевича.

Мне 51 год, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, играю в теннис и плаваю в бассейне. 10 июня сего года вместе с родственниками я ехала из Ростова в Кропоткин на авто, внезапно прямо за рулём машины у меня случился резкий приступ боли. Мне пришлось пересесть на пассажирское место, и до конца поездки я корчилась от боли. Вместо праздничного застолья меня ожидала приемная травматологии. Слава Богу, что в это удивительное воскресенье дежурил Сергей Сергеевич. УЗИ, рентген, всевозможные анализы... Все это проходило на скорости, но не давало поставить диагноз. Доктор принял решение произвести вскрытие и сразу все стало очевидно. Благодаря грамотным и профессиональным действиям С. С. Щербакова через неделю я готова на выписку! Этот человек - мой Ангел-Спаситель. Всю оставшуюся жизнь я буду благодарна этому хирургу от Бога за его чуткость и золотые руки. Сергей Сергеевич! Дай Вам Бог всего самого лучшего в жизни, будьте здоровы и продолжайте помогать людям так, как Вы это умеете! ❤️

+2.0 Отлично Узловая поликлиника РЖД - ул. Журавлиная, 6

После не очень квалифицированно назначенного лечения аллергии получился абсцесс. Знакомая рекомендовала записаться на прием к Щербакову Сергей Сергеевичу. Он профессионально отнесся к моей проблеме со здоровьем. Хоть и пришлось перенести операцию, выздоровление было быстрым. Как хочется, что бы побольше было докторов, которые с душой относятся к своему делу. Сергей Сергеевич - грамотный хирург и просто приятный доктор. Очень благодарна Вам, Сергей Сергеевич, за проведенную операцию и лечение! Ирина Владимировна.

Выражаю искреннюю благодарность Сергею Сергеевичу за проведенную операцию и лечение. С уважением, Шевцов И. В. 892842ххххх. 25 мая 2018.

Популярные хирурги

Лежнев Е. Л.