Щербаков Сергей Сергеевич, хирург, травматолог - Кропоткин

стаж 22 года
Народный рейтинг по 51 отзыву
Заявка на запись
Последняя запись 16 часов назад

Щербаков Сергей Сергеевич, Кропоткин: хирург, травматолог, 51 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Хирург - от 500 р. / на дом - от 1р.
Травматолог - от 500 р. / на дом - от 1р.
Городская больница
Хирург - бесплатно

Высшее образование

1997 Амурская государственная медицинская академия
1998 Амурская государственная медицинская академия

Отзывы о Щербаков Сергей Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Гагарина, д. 218

Операция - крайняя мера. Мы понимали это и говорили об этом 2 года. Возможности консервативного лечения были исчерпаны, и оперативное вмешательство было неизбежным. 21 декабря волшебные руки хирурга Сергея Сергеевича Щербакова коснулись моего мужа, а 25 декабря он уже был дома после удаления желчного пузыря. Такое возможно только после грамотных действий профессионалов, каким я могу назвать Сергея Сергеевича. Спасибо большое за то, что подарили надежду и веру моему мужу Александру! Ваши слова поддержки, нужные советы и рекомендации очень важны сейчас. Поздравляем вас с Новым 2019 годом! Желаем вам профессиональных успехов в Вашей стихии. Благодарим и всех сотрудников хирургического отделения за доброжелательное и внимательное отношение. Семья Поповых.

+2.0 Отлично Узловая поликлиника РЖД - ул. Журавлиная, 6

Хочу поблагодарить травматолога-ортопеда Щербакова С. С. за его внимательность, профессионализм. Больше года я являюсь пациенткой Сергея Сергеевича. Перенесла операцию по эндоиротезированию тазобедренного сустава в г. Краснодаре. Нахожусь под чутким руководством по реабилитации у Сергея Сергеевича. И восстанавливаюсь после операции. С огромной благодарностью Пегушина О. В.

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Гагарина, д. 218

13 октября 2018 года в экстренном порядке пришлось обратиться в приемное отделение горбольницы по поводу паховой грыжи. На наше счастье дежурил врач-хирург "золотые руки" - Щербаков С.С. Срочно была назначена операция, которая прошла успешно. Реабилитация проходила быстро. Все рекомендации по восстановлению четкие, действенные. Огромная благодарность Вам, Сергей Сергеевич, прекрасный доктор, наш спаситель за Ваш благородный труд, за Вашу высочайшую квалификацию, за Ваш талант врача-хирурга. За то, что вверяя Вам свою жизнь и здоровье, можно быть уверенным и спокойным за результат. Крепчайшего Вам здоровья успехов в Вашем благородном труде по спасению здоровья и жизни ваших пациентов. Вы - врач-хирург с большой буквы. С низким поклоном и огромной благодарностью к Вам, семья Демьяник.

Популярные хирурги

Лежнев Е. Л.