Крымская ЦРБ, Крымск - фото
0.4
6.9

Крымская ЦРБ
Крымск

Крымская ЦРБ, Крымск: 310 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Крымска (40/100), адрес - Крымск, ул. Горная, 15.

(86131) 4-50-00
Обновлено 28.02.2020

Врачи Крымской ЦРБ

Черевашенко Владимир Иванович

Нет описания.

Крымская ЦРБ
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Прохожу лечение в хирургическом отделении. Мои впечатления: ремонт 30-летней давности,[...] тумбы разваливаются, в помывочной не закреплена ванная, можно упасть даже здоровому и убиться, нет ни защёлок, ни замков. Туалет в ужасном состоянии, страшно заходить, к тому же в туалете сломано окно, холодно как на улице (в данный момент -5 градусов). Кормление: каши часто [...] непригодны для питания. Отношение медперсонала неплохое. Общее впечатление - отрицательное.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ремонт более-менее нормальный, туалет в помещении.
Не понравилось
Попали с грудничком в детское отделение. Без анализов и осмотра начали лечить антибиотиком. В палатах жарко и сухо, вода горячая по 2 часа в день. Процедур не назначали. В палатах антисанитария и грязь, моют пол редко, не проветривают, про кварцевую лампу даже не слышали. Три дня кололи антибиотики ребёнку 1 месяц, поступили с кашлем без температуры и каких-нибудь отклонений. Анализы не брали, еда отвратительная. В палатах даже нет спального места для ребёнка.
ул. Горная, 15
Клятву Гиппократа отменили? Муж пришёл на приём к терапевту Ирине Владимировне с ломотой в теле, суставах, симптомом, очень похожим на грипп. Даже медсестра сразу предположила, что это грипп. Но врач поставила диагноз острый фарингит и выписала два антибиотика, которые ни к фарингиту, ни к гриппу не имеют никакого отношения! При том, что у мужа не красное и не болит горло, нет кашля, а это первые симптомы фарингита! Хорошо, что у нас есть голова на плечах. Мы и сами вылечимся. Но такая постановка диагноза и такое назначение препаратов могут иметь печальные последствия! "Не навреди"...
ул. Горная, 15
Ужасное обслуживание. Привёз жену на скорой в хирургическое отделение. Заведующий вышел, посмотрел, говорит: "Вот с тобой теперь до вечера вошкаться". Такое скотское отношение к людям! Какой он после этого доктор!
ул. Горная, 15
В Крымск лучше не попадать... Вызвала скорую. Меня повезли на прием с диагнозом паратонзиллярный абсцесс. Приехав в приёмный покой, было время 19:40, уже с порога были не довольны: "А что к нам?" - хотя я по прописке. Вышел врач-терапевт Сергей, жаль отчество не помню. Ужасное обследование, если можно так назвать, с таким диагнозом даже рот открыть не могла, так он мне его чуть ли не разорвал, сказал, что ничего не видит, и отправил в поликлинику в 310 каб. Там тоже мне сказали: "Что покататься захотела?" Это вообще кто? Врачи? С температурой отправлять, я в шоке от этих врачей.