Башкурова Ирина Станиславовна,врач узи, хирург - Кстово
4.4
7.9

Башкурова Ирина Станиславовна
Кстово

Башкурова Ирина Станиславовна, Кстово: врач узи, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 06.07.2021

от 700₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
(831) 262-11-98
ул. Талалушкина, 14

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

УЗ-диагностика заболеваний сосудов конечностей

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Башкурова Ирина Станиславовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Так как поход к проктологу и обследования в этой области - это морально сложное мероприятие, то паника охватывала меня с каждой минутой, приближающей обследование. Когда я зашла в кабинет Ирины Станиславовны, эта милая девушка настолько расположила к себе своей уверенностью и спокойствием, что весь страх куда-то ушёл. Она подробно рассказала о том, как будет проводится обследование, ответила на все мои вопросы. Само обследование было тщательным и безболезненным. Все настолько аккуратно, что я вообще ничего не почувствовала. По окончанию обследования мне был выдан протокол и рекомендована операция. Консультацию проктолога я получила в этой же клинике и на операцию тоже поеду к ним.
Не понравилось
Все понравилось.
Ирину Станиславовну как врача УЗИ в области проктологии мне рекомендовал врач другой клиники.
Башкурова И. С.
Благодарю за оставленный отзыв! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
«ПроМедКлиник»-ул. Максима Горького, д. 43
Посетили врача Июнь 2020
Наблюдался на УЗИ у Ирины Станиславовны. Понравилось то, что она может выслушать пациента, комментирует каждый следующий шаг при проведении работ, что немаловажно. Очень тщательно было проведено УЗИ. Диагноз поставлен верно, более того предоставлен наглядный рисунок для проведения дальнейшей операции. Хочу выразить большое спасибо. Специалист с большой буквы. Крайне советую.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваши отзывы помогают становится нам лучше.
Башкурова И. С.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рада, что моя работа оставила у Вас приятные впечатления. Надеюсь, послеоперационный период прошел гладко
«ПроМедКлиник»-ул. Максима Горького, д. 43
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делала УЗИ желудка впервые в клинике на ул. Воровского у Башкуровой Ирины Станиславовны. Впечатления - исключительно положительные. Персональный подход, неподдельное внимание к пациенту сочетается с ультра профессионализмом и новой школой УЗИ (никакого совка). Процедура длилась около 20 минут, желудок был исследован в двух состояниях (пустом и после приема двух стаканов жидкости, в целях отслеживания скорости ее эвакуации из желудка). Во время процесса не было никакой неловкости и страха, так как доктор подробно комментировала свои движения, происходящее на мониторе. После процедуры мне было выдано подробное медицинское заключение, в достоверности которого не приходится сомневаться. Однозначно буду рекомендовать своим близким.
Башкурова И. С.
Признательна Вам, что нашли время оставить отзыв. Очень тронута столь высокой оценкой
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ирина Станиславовна Башкурова грамотный и очень внимательный врач, таких врачей я ещё не встречала! Долго и внимательно смотрит пациента, чтобы диагноз был более точным. После посещения этого доктора остались только приятные впечатления, от общения и от осмотра! Спасибо, Ирина Станиславовна, побольше бы таких чутких и отзывчивых врачей, очень грамотных в своём деле! Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым!
Башкурова И. С.
Благодарю за положительный отзыв. Рада, что у Вас остались приятные впечатления от моей работы
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Впервые в жизни мне делали УЗИ так скрупулёзно. Ирина Станиславовна внимательно выслушала жалобы и приступила к исследованию. Очень приятная доктор, всё объяснила по ходу исследования, дала рекомендации к каким узким специалистам обратиться с выявленными проблемами. После посещения исследования которое проводила Башкурова Ирина Станиславовна остались лишь приятные впечатления. В следующий раз пойду именно к ней и буду всем знакомым советовать!
Башкурова И. С.
Благодарю за высокую оценку! Спасибо, что нашли время написать отзыв
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Очень доволен. Был на приеме несколько раз - до операции и после для контроля результата. Работает профессионально, деликатно, на вопросы отвечает четко и понятно. Рекомендую.
Башкурова И. С.
Спасибо за отзыв и оценку качества моей работы. Обратная связь очень важна для меня
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня положительное впечатление об Ирине Станиславовне как о враче. Понравились ее заинтересованность и предусмотрительность. Она все показывала и объясняла. Во время УЗИ говорила, что она будет делать, и спрашивала, больно ли мне, как я себя чувствую. После диагностики я получила снимок и описание. Все комфортно посмотрели, я всем довольна.
Башкурова И. С.
очень рада, что Вы остались довольны качеством моей работы. Благодарю за отзыв
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Я постоянный клиент клиники "Ника" и отдельно хочу поделиться впечатлениями о враче УЗИ Башкуровой И. С.. Это доктор от Бога как в плане профессионализма, так и в плане человечности. Очень редко сейчас можно встретить такое отношение к людям - понимающее и спокойное. Могу с уверенностью сказать, что я открыла для себя этого врача и при необходимости буду приходить на УЗИ только к ней, и рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым.
Благодарю за теплые слова
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Очень внимательно и дотошно проводит исследование, на каждую мелочь внимание обращает. Благодаря Ирине Станиславовне мне, наконец-то, поставили правильный диагноз! Я 3 (!) месяца лечила кашель и температуру, в поликлинике ставили бронхит, каких только антибиотиков не перепила! Знакомая медсестра посоветовала полное обследование пройти, и на УЗИ подсказала сходить, именно, к Башкуровой. Оказалось, что в животе у меня выросла огромная киста и кашель был от нее. Ирина Станиславовна сказала, что это не простая киста, а паразитная (эхиконок) и что надо делать операцию и убирать ее. Рекомендовала ехать в ПОМЦ. Там диагноз полностью подтвердился, мне сделали операцию, теперь живу и радуюсь жизни.
Башкурова И. С.
очень рада за Вас! Хорошо, что все хорошо закончилось. Будьте здоровы!