Стоматология «НоваСтом» на Наро-Фоминском, Кубинка - фото
3.3
3.0

Стоматология «НоваСтом» на Наро-Фоминском
Кубинка

Стоматология «НоваСтом» на Наро-Фоминском, Кубинка: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Кубинки (65/100), адрес - Кубинка, шоссе Наро-Фоминское, д. 36.

Обновлено 25.06.2021

Врачи стоматологии «НоваСтом» на Наро-Фоминском

Входит в состав сети
ООО "Новастом-К"

Стоматология «НоваСтом» располагается в населенном пункте Кубинка, на территории Московской области. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 29 января 2019 года.

В стоматологии «НоваСтом» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне и выполнять наиболее сложные и ответственные задачи. Прием пациентов ведется без выходных, с 9:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «НоваСтом» оказываются следующие виды терапевтических услуг: наложение коффердама, лечение различных форм кариеса и периодонтита с использованием материала Vitrimer, восстановление культи зуба под коронку стекловолоконным штифтом, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Amazing White. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь проводятся операции по вживлению имплантов AstraTech и Nobel Biocare, а также осуществляется установка коронок Noritaki и Vita.

Для проезда к стоматологии «НоваСтом» рекомендуется воспользоваться автобусами № 24, 44, 45, 59, 84 или маршрутными такси № 15, 16, 17, 29, 41, 57, 63, 80, 83. Выйдя на остановке «Станция «Кубинка», нужно пройти по Наро-Фоминскому шоссе в направлении строения № 36.

Стоматология «НоваСтом» на Наро-Фоминском
Понравилось
Замечательная клиника, прекрасный, вежливый персонал. Ортодонт Кравченко Илона Александровна - просто врач от Бога, я не пожалела что выбрала именно ее. Кто еще боится и сомневается - приходите на консультацию в эту стоматологию, и вы не захотите уходить оттуда. Советую всем.
Здравствуйте. Меня зовут Вера, мне 35 лет. Решила поставить брекеты в стоматологии "НоваСтом" и не пожалела. Ставила в декабре, и уже осенью снимаем. Первое время, конечно, было некомфортно, непривычно, но потом я их перестала замечать.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику с зубной болью под коронкой. Пролечила зубы, поменяла коронки. Новые коронки отличные. Первый раз вставили так, что не чувствую их, как родные.
Выражаю благодарность врачам Арзуманян Э.С. и Микиртычеву Г.А. за теплое отношение и хорошую работу Большое спасибо сотрудникам за внимательное отношение.
шоссе Наро-Фоминское, д. 36
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
В феврале 2021 года пришла впервые в эту клинику с внучками. За несколько посещений вылечили пять зубиков у Мещеряковой Марии Сергеевны. Великолепно! Ласково, терпеливо, с шутками-прибаутками, без единой слезинки. Так понравилось обслуживание, что теперь сама лечу зубы в "НоваСтом". Кариес лечила у доктора по фамилии Юрист Юлии Константиновны. Очень аккуратный, хороший доктор. Терпеливая, очень вдумчивая. Зуб коренной и довольно сложный. Теперь, после лечения зубов, начала подготовку к протезированию у доктора Бунчука Евгения Анатольевича. Как ни странно звучит, но мне понравилось лечить зубы! Иду не как на казнь, а с удовольствием. Процесс предстоит долгий. О результатах напишу позже. Ну а впереди весенние каникулы... Дети привезут мне уже троих внуков. Будем долечивать зубки. Замечательно, что рядом с домом есть такая отличная клиника, с такими великолепными докторами, отличным обслуживанием и главное, с полным спектром услуг и по стоматологии, и по ортодонтии.
-0.8 плохо
Понравилось
Уже ничего. Все мое хорошее отношение перечеркнуть отношением руководства.
Не понравилось
Не дают чеки. Только после того, как потребовал. Не дают карту на руки, хотя я имею право ее забрать по закону. Я за эти услуги немалые деньги заплатила. И уж если клиника разрывает со мной отношения, то и карту я свою заберу.
Сегодня отказали в обслуживании клиенту с 10 летним стажем. Не называя причины. А причина в том, что я потребовала свою карту для консультации еще в 1 месте пару мес. назад. Ну что ж... Вы потеряли, как минимум, нескольких платежеспособных пациентов.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Приехала сделать снимок 28-го зуба. 2 человека сделали мне в сумме 9 снимков одного зуба и ни на одном не получилось так, как нужно. Ничего не видно. Мне нужно было, чтобы на снимке было видно корешки. Заходит врач-стоматолог в период между снимками, и говорит: "Откройте рот, я посмотрю, о-о-ой, зуб мудрости только удалить, я вам могу его сейчас удалить". Полазила по моим другим зубам (я этого не просила, а просила сделать только снимок). По итогу, я отказалась от дальнейших попыток сделать снимок, мне сказали, что могут такой выслать без корешков, все равно зубы мудрости удаляют и лечить их нет смысла! Если не умеете делать снимки - не делайте, не надо меня учить и говорить, что мне нужно и как. Я клиент! Я приехала за определенной услугой, которую мне не смогли оказать. Настроение испорчено, снимка нет, время потрачено 40 минут.