Больница, Кудымкар - фото
0.2
8.0

Больница
Кудымкар

Больница, Кудымкар: 97 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 147 до 965 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Кудымкара (51/100), адрес - Кудымкар, ул. Пирогова, 2.

ул. Пирогова, 2
(34260) 4-15-00
Обновлено 26.02.2012

Врачи больницы

Гусельникова Вера Ильинична, Офтальмолог (окулист) - Кудымкар
Офтальмолог (окулист)

ул. Пирогова, 2

ГБУЗ ПК "Больница Коми-Пермяцкого округа"
Козловский Виталий Казимирович

Нет описания.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимание, забота, помощь, на мой взгляд, эффективное лечение, ребенку очень нравится. После назначенных курсов результат радует.
Состоим на учёте с младшим сыном, умеренная умственная отсталость. С самого начала нас принимала Надежда Ивановна, лучший доктор!
Лечащий врач: Кириллова Н. И.
Больница-ул. Пирогова, 2
В декабре 2017 года мне сделали операцию по поводу рака. Оперировали меня Елизавета Робертовна Руди и наш Михаил Сергеевич. Даже когда он заходил к нам в палату, становилось как-то спокойнее. Помню, как он меня подбадривал перед операцией. Операция прошла отлично. Открыла глаза и первого увидела его, и он сказал, умничка, всё прошло отлично. Прошла весь курс лечения. Сейчас у меня всё хорошо. Сама я из Кудымкара, но когда я узнала, что Михаил Сергеевич сейчас работает тут, я даже чуть не расплакалась от счастья. Была у Вас на приёме недавно, Вы меня вспомнили. Спасибо Вам за такую заботу, за ваш профессионализм и чувство юмора. Теперь я за себя спокойна. Успеха Вам, Михаил Сергеевич. Ждем открытия онкологического центра. С уважением, В. П.
Лечащий врач: Кивилёв М. С.
Больница-ул. Пирогова, 2