Кардиологический диспансер
Курган

Кардиологический диспансер, Курган: 56 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 29 до 1271 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Кургана (50/100), адрес - Курган, ул. Володарского, д. 24.
Кардиологический диспансер, Курган - фото
Обновлено 18.03.2019

Официальное название: ГБУ «Курганский областной кардиологический диспансер»
Руководитель: Мелешенко Вадим Викторович
Год основания: 1989

Областной кардиологический диспансер Кургана – центр кардиологической службы Курганской области, осуществляющий организационную, методическую и лечебную деятельность.

В структуре кардиодиспансера функционируют: поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение гипербарической оксигенации, стоматологическое отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделения лучевой и функциональной диагностики, 4 кардиологических отделения круглосуточного пребывания.

В Курганском областном кардиологическом диспансере проводят диагностические обследования, консультирование, комплексное лечение, реабилитацию и динамическое наблюдение пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы, в том числе: с нарушениями ритма и проводимости сердца, артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфарктом миокарда.

К областному кардиодиспансеру можно проехать автобусами №36, 368, 2, 10, 321, 319, 339, 341, троллейбусами №1, 4, 3 до остановки «ЗДС», а далее пройти пешком.

Врачи кардиологического диспансера

Отзывы о кардиологическом диспансере

Отзыв удален автором 18.03.19.

Сегодня, 3 февраля 2019, нахожусь на реабилитации. Сосед по палате достал со своим компом, гавкает день и ночь, на замечание особо не реагирует, вот и лежу с головной болью, всем плевать.

Кардиодиспансер без преувеличения можно назвать украшением нашего города и области. Часто бываю в этой клинике и вижу как там постоянно что-то улучшают, в прошлом году здание стационара, в этом поликлинику. Современный дизайн, удобные сиденья, пандусы - удобно и красиво! Врачи - хорошие специалисты и чуткие люди. Большое спасибо всем сотрудникам кардиодиспансера, но отдельно хочется выделить хирургическое отделение и его заведующего Мясника Акобовича Арабханяна - хирурга с золотыми руками и светлой головой. Спасибо Вам за Ваш труд!

Не могу попасть на прием к кардиологу. Талон только по записи в своей поликлинике, куда эти самый талоны кардиоцентр дает в разные дни, то есть приду за талоном 14 - еще нет, в следующий месяц приду 15 уже (!) нет! То есть, я так понимаю, лишних пациентов тут не приветствуют и ждут, пока такие как я (а я инвалид после инфаркта) убудут, так сказать, по "естественным причинам" (ласты склеим, коньки отбросим) - и будет врачам счастье. Не, не врачам - администрации, ибо этот бардак только их изобретение. Кто-то эти посты читает из ответственных работников, нет? Или плевать вы хотели?

Прохожу обследование в кардиоцентре г. Кургана, все прошла оперативно и быстро, все врачи доброжелательны. После обследования сказали прийти на повторный прием 8-9 октября и узнать, что со мной и моим здоровьем. Прием был назначен с 12-14, прихожу в кардиоцентр к 12:00 09.10.18 г. В регистратуре говорят, что врач уехал или на выходном, я так и не поняла до конца. Спросила, что делать? Сказали приходить в это же время, только в другой день. Но как быть человеку, т.е. мне, у которого рабочий день с 8:00 и до 17:00? И просто так с работы не уйти.

Онкологический диспансер, Курган - фото
ул. Карбышева, д. 33