Кардиологический диспансер, Курган - фото
1.2
8.7

Кардиологический диспансер
Курган

Кардиологический диспансер, Курган: 57 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 29 до 1271 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Кургана (49/100), адрес - Курган, ул. Володарского, д. 24.

(3522) 46-29-97
Обновлено 27.11.2020

Врачи кардиологического диспансера

ул. Володарского, д. 24

ГБУ «Курганский областной кардиологический диспансер»
Мелешенко Вадим Викторович

Областной кардиологический диспансер Кургана – центр кардиологической службы Курганской области, осуществляющий организационную, методическую и лечебную деятельность.

В структуре кардиодиспансера функционируют: поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение гипербарической оксигенации, стоматологическое отделение, физиотерапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики, отделения лучевой и функциональной диагностики, 4 кардиологических отделения круглосуточного пребывания.

В Курганском областном кардиологическом диспансере проводят диагностические обследования, консультирование, комплексное лечение, реабилитацию и динамическое наблюдение пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы, в том числе: с нарушениями ритма и проводимости сердца, артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, инфарктом миокарда.

К областному кардиодиспансеру можно проехать автобусами №36, 368, 2, 10, 321, 319, 339, 341, троллейбусами №1, 4, 3 до остановки «ЗДС», а далее пройти пешком.

Кардиологический диспансер
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
[...]. Всем наплевать.
Какие могут быть общие впечатления? Пришёл к 8 часам на приём по направлению, медсестра сказала будешь в самую последнюю очередь, после всех. Сидел там до 15 часов. Так никто и не принял.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 18.03.19.
ул. Володарского, д. 24
Сегодня, 3 февраля 2019, нахожусь на реабилитации. Сосед по палате достал со своим компом, гавкает день и ночь, на замечание особо не реагирует, вот и лежу с головной болью, всем плевать.
ул. Володарского, д. 24
Кардиодиспансер без преувеличения можно назвать украшением нашего города и области. Часто бываю в этой клинике и вижу как там постоянно что-то улучшают, в прошлом году здание стационара, в этом поликлинику. Современный дизайн, удобные сиденья, пандусы - удобно и красиво! Врачи - хорошие специалисты и чуткие люди. Большое спасибо всем сотрудникам кардиодиспансера, но отдельно хочется выделить хирургическое отделение и его заведующего Мясника Акобовича Арабханяна - хирурга с золотыми руками и светлой головой. Спасибо Вам за Ваш труд!
ул. Володарского, д. 24
Не могу попасть на прием к кардиологу. Талон только по записи в своей поликлинике, куда эти самый талоны кардиоцентр дает в разные дни, то есть приду за талоном 14 - еще нет, в следующий месяц приду 15 уже (!) нет! То есть, я так понимаю, лишних пациентов тут не приветствуют и ждут, пока такие как я (а я инвалид после инфаркта) убудут, так сказать, по "естественным причинам" (ласты склеим, коньки отбросим) - и будет врачам счастье. Не, не врачам - администрации, ибо этот бардак только их изобретение. Кто-то эти посты читает из ответственных работников, нет? Или плевать вы хотели?