Отзывы о онкологическом диспансере в Кургане

Отзывы о онкологическом диспансере в Кургане: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Онкологический диспансер, Курган - фото
Обновлено 06.06.2019
Онкологический диспансер

Спасибо большое врачам гинекологического отделения Курганского онкодиспансера. Там уже больше года проходит лечение моя мама. Спасибо за профессиональный подход и чуткое отношение, за то, что все подробно объясняете и беретесь за самые сложные случаи, проводите операции, не боитесь рисковать и спасаете жизни людей. Сразу виден профессионализм и высокая отдача. Знаю, что завотделением Петров А. С. постоянно учится, применяет новые технологии и подходы, дарит жизнь своим пациенткам, выполняя сложные операции.

Хочется поблагодарить весь коллектив 2-го хирургического отделения за доброе и чуткое отношение к больным. Особенно хочется поблагодарить заведующего отделением Кудравца Артема Евгеньевича, Зейналова Рафика Гадировича, Серебрякова, Рухлову, весь коллектив реанимационное отделение и особенно заведующего отделением Лискова Виктора Виссарионовича, химиотерапевта Локштейн Ольгу Владимировну, заведующую отделением Дорофееву Наталью Сергеевну - все очень грамотные и отзывчивые специалисты, дай Бог им всем огромного здоровья, терпения и всего только им самого хорошего. Храни их Господь.

Хороший диспансер, человеческое отношение специалистов, отдельное спасибо радиологу Суровцевой Фариде Шариповне!

Мне 70 лет обратился в гражданскую больницу впервые (полковник в отставке). Встретили как врага народа. Никто ничего не объяснит, разговаривать не желают. Могут повысить голос, закричать. Права качает средний медицинский персонал, врачи, сидящие рядом, делают вид, что не слышат и замечаний не делают. Хамство процветает.

Хочется поблагодарить врачей и сестричек радиологического отделения за их внимание и понимание пациентов. Особенно хочется выразить благодарности заведующей отделением Татьяне Георгиевне и лечащему врачу Татьяне Андреевне.

Хочется выразить огромную благодарность всем врачам 2-го хирургического отделения онкологического диспансера г. Кургана.

Хочется поблагодарить коллектив радиологического отделения за доброе отношение к пациентам. Руководит отделением Егоренко Т. Г. Внимательные, отзывчивые, неравнодушные люди. Спасибо за ваш труд.

Я хочу выразить благодарность Киселёвой Анне Владимировне и всем врачам онкологического диспансера. Работают там люди неравнодушные к чужим бедам. Низкий вам поклон!

Бесполезная больница, "врачам" и "медперсоналу" наплевать на пациентов, они отсиживают своё рабочее время, никакой помощи за месяц от них не было, только время потерял, так что советую не тратить его, а ехать сразу в Израиль, там хоть и дорого, но появляются шансы на продолжение жизни. Никакие деньги не стоят жизни близкого человека. А Курганский онкологический диспансер - это сборище неквалифицированных сотрудников во главе с главврачом, которым наплевать на ваше горе.

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению гинекологии, лично Сиротскому Ю. Е., Бересневу М. В., Лискову В. В., Яковцевой Т. В., а также заведующему отделением Петрову А. С., среднему и младшему медперсоналу, участвовавшим в моей операции 20.10.2016 г. и в дальнейшем моем лечении. Спасибо за их профессионализм и возможность вернуться мне к жизни. Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения! С благодарностью, семья Поповых.

От всего сердца благодарю отделение первой хирургии под руководством Балаева И. И. за их сплоченный коллектив, очень вежливый медперсонал, очень добрые и отзывчивые. Санитарочки, как пчелки, в отделении чистота и красота. Отдельная благодарность моему лечащему доктору Власову Виктору Васильевичу. Вот доктор от Бога! При болезненных процедурах всегда поддержит и пошутит. При выписке даже не хотелось расставаться. Бондаренко Людмила Николаевна.

Спасибо большое всем врачам-гинекологам. Татьяна Ивановна, Нина Александровна, низкий вам поклон. Огромное спасибо. Здоровья, счастья, процветания и хорошего настроения. Отлично.

Несмотря на то, что город наш отнюдь не миллионник, нашему Курганскому онкодиспансеру я бы поставила твёрдую 4. Миллион раз спасибо и низкий поклон от всего сердца гениальнейшему врачу Балаеву Ивану Ивановичу, который в короткие сроки установил диагноз и отправил на соответствующее лечение моего любимого человека. Несмотря на то, что как и все онкологи, врачи этого заведения не особо разговорчивы, и порой ведут себя немного грубо, это абсолютно не важно, когда речь идёт о жизни и грамотном лечении. Ещё один плюс - здесь стоит новейшее оборудование в отделении лучевой терапии, что даже для милионников большая редкость. И устные отзывы об этом онкодиспансере я слышала только положительные. Здоровья и процветания врачам! Спасибо, что Вы есть и живёте в Кургане.

Самая ужасная больница! Отношение к больным просто никакое! Пока подарочек не покажешь, никто не подойдёт! За всеми бегать надо! Ужасно просто! Даже не стоит ездить туда. Время зря потратите! Очередь, беспредел!

Отделение гинекологии областного онкологического диспансера. Спасибо огромное врачам и медперсоналу за лечение и заботу, за то, что живу нормальной, полноценной жизнью. Особая благодарность заведующему за отлаженную работу коллектива, дисциплину и порядок.

Оснащение онкологического диспансера может и неплохое, только отношение врачей и медсестёр к больным оставляет желать лучшего. Чтобы получить более - менее нормальное лечение приходится раскошеливаться, а так к пациентам не проявляют должного внимания...