Инфекционная больница
Курган

Инфекционная больница, Курган: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 178 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Кургана (54/100), адрес - Курган, ул. Карбышева, 31.
Инфекционная больница, Курган - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "Курганская областная специализированная инфекционная больница"
Руководитель: Журавский Игорь Анатольевич
Год основания: 1958

Курганская областная специализированная инфекционная больница существует с 1 января 1958 года.С 1976 стала независимым учреждением осуществляющим лечебную и профилактическую деятельность.Сейчас она является учреждением государственного уровня.

в лечебно-профилактическом учреждении осуществляются следующие услуги:

-оказание специализированной медицинской помощи гражданам с инфекционными заболеваниями;

-разработка противоэпидемических мероприятий;

-объединение опыта других местных лечебных учреждений и создание комплексных программ по борьбе с эпидемиями.

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

Все в меру возможностей, врачи отзывчивые, на просьбы и жалобы реагируют, ремонт не везде есть, медсестры нормально выполняют свои обязанности, в целом все устроило. Анализы назначили сразу с приемного покоя, в отделении их забрали, результаты были через два три дня. Конечно, это вам не Московская клиника, но все более или менее нормально.

Не везде доделан ремонт.

Лежали с ребенком. Температура под 40, больше никаких симптомов. Пробыли там неделю. На все вопросы врач отвечала: "Я не знаю". Диагноз нам так и не поставили, хотя перебрали кучу анализов. Через неделю отправили в "Красный крест". Врач все время была в маске, имя и фамилию свои не озвучила, так что не узнаю, если встречу. Не попадайте туда. Ужасная больница.

Соответствует ожиданиям! Больница всё-таки, а не курорт. Отношение медперсонала хорошее! Главное, что помогли и вылечили мою дочь (1,5 г.). Большое спасибо лечащему врачу Шевцовой Надежде Леонидовне! И всем сотрудникам! ***

Моя дочь лежит в больнице. Берут анализы поочередно. И так будет, пока не найдут какую-нибудь инфекцию. Температура свыше 38 градусов. Анализы хорошие, но в другую больницу не хотят переводить. *

Ужасное отношение к людям! Обратились в приёмное отделение, так нам отказали в осмотре, так как приехали сами, и у нас не было направления от педиатра и от скорой. У ребенка на тот момент была темп 39,5, нам сказали, ожидайте в порядке очереди, а сами принимали больных, которые поступали с направлениями. В итоге, отсидев там около часа, нас никто не принял, нам пришлось уехать в другое мед. учреждение, где нас сразу же приняли и осмотрели. Время обращения было 22:30, ребенку три года, и у него температура 39,5, а им было сложно нас принять!

ЖД больница , Курган - фото
ул. Проходная, д. 6