Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Курган

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Курган: 79 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 87 до 15625 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Кургана (57/100), адрес - Курган, ул. Кирова, д. 65.
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи»
Руководитель: Фролов Сергей Дмитриевич
Год основания: 1818

Больница скорой медицинской помощи Кургана – старейшее лечебное учреждение Курганской области. В настоящее время в структуре БСМП функционируют: дневной стационар, травматологический пункт, отделение скорой медицинской помощи, круглосуточный стационар.

В Курганской больнице скорой помощи оказывают следующие виды медицинской помощи:

выездную скорую медицинскую помощь при состояниях угрожающих жизни;

амбулаторную травматологическую помощь;

стационарно-замещающую помощь офтальмологического профиля;

экстренную стационарную медицинскую помощь нейрохирургического, кардиологического, отоларингологического, неврологического, травматологического, терапевтического и общехирургического профилей.

К Курганской больнице скорой помощи можно проехать маршрутным такси №336, автобусами №13, 10, 72, 301, 323, 319, 320, 331, 341, 368, троллейбусами №1, 3, 4 до остановки «Горбольница №1».

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

2 недели назад вызвала скорую к маме с болями в сердце. Приехал Виктор Седельников. Спасибо Вам большое за помощь! Очень внимательный, вежливый, а самое главное, грамотный фельдшер. Все объяснил, рассказал, маму полечил, ни капли раздражения, грубости или недовольства. Я - сама медик, и понимаю, как нелегко в медицине работать, особенно на "скорой". Большое Вам спасибо, Виктор Сергеевич! Пусть Ваше руководство ценит и бережет таких специалистов, удачи во всем!

Понравилось. В терапии отлично относятся к больным.

Спасибо Штангееву В.В. за человеческое отношение к тяжелобольным. За помощь в лечении плеврита при онкологии. Сколько бабушек лежит в больнице - всем оказывают помощь. Девочкам-медсёстрам спасибо за терпение. Спасибо за ваш нелёгкий труд, за милосердие и сострадание.

Хочу искренно поблагодарить доктора, который принял меня 7.06.2019 в 22.00 (время примерное). Не знаю, к сожалению, вашей фамилии. Но от всего сердца я благодарю Вас за Вашу доброту. Благодаря Вам мне стало легче. Низкий Вам поклон! И с наступающим Вас праздником! Вас и Вашу команду, которые работали в этот день. Очень вежливые. Добрые.

Благодарна заведующему хирургическим отделения, которое находится на 6 этаже! Только благодаря ему был выставлен правильный диагноз!

Возмущена работой БСМП. Такое ощущение, что туда собрали всех безнравственных, бездушных людей со всего города. Начиная с приёмного покоя. Возили мужа несколько раз, дважды на скорой, два раза самостоятельно. Убеждали, что обыкновенная невралгия, с температурой 39. Обратились в ДНК. Пневмония, гидроторакс. Отправили на скорой в БСМП. Полное равнодушие со стороны лечащего врача. Пневмония, оказывается, это ерунда, и мало ли что напишут в ДНК. Уже трое суток давление 180/100. Тоже ерунда. Медсестры мерить давление отказываются. Принесла свой аппарат. Сегодня встретилась с лечащим врачом. 12 часов, обхода нет. Давление 160. Сказал, найду время, проверю давление, моему аппарату он не доверяет. Естественно давление будет ниже, т. к. принял "Каптоприл". У заведующей поговорить со мной времени не нашлось. И что удивительно: фельдшер на скорой услышал пневмонию, а дипломированный врач с опытом работы не услышал и не увидел. Шатных О. А.

ЖД больница , Курган - фото
ул. Проходная, д. 6