Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Курган - фото
2.1
0.7
5.1

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Курган

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Курган: 99 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 87 до 15625 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Кургана (57/100), адрес - Курган, ул. Кирова, д. 65.

(3522) 46-20-13
Обновлено 26.12.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Кирова, д. 65

ГБУ «Курганская больница скорой медицинской помощи»
Фролов Сергей Дмитриевич

Больница скорой медицинской помощи Кургана – старейшее лечебное учреждение Курганской области. В настоящее время в структуре БСМП функционируют: дневной стационар, травматологический пункт, отделение скорой медицинской помощи, круглосуточный стационар.

В Курганской больнице скорой помощи оказывают следующие виды медицинской помощи:

выездную скорую медицинскую помощь при состояниях угрожающих жизни;

амбулаторную травматологическую помощь;

стационарно-замещающую помощь офтальмологического профиля;

экстренную стационарную медицинскую помощь нейрохирургического, кардиологического, отоларингологического, неврологического, травматологического, терапевтического и общехирургического профилей.

К Курганской больнице скорой помощи можно проехать маршрутным такси №336, автобусами №13, 10, 72, 301, 323, 319, 320, 331, 341, 368, троллейбусами №1, 3, 4 до остановки «Горбольница №1».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Хочу поблагодарить Рыбакова Алексея Владимировича за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Это чуткий, внимательный врач от Бога. Ещё хочу поблагодарить медсестёр, санитарок, поваров и весь медперсонал за свою работу. Кормят хорошо, в палате чистота. С наступающим Новым годом Вас! С уважением, Татьяна.
В больнице лежала с невритом.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Вызывали скорую маме, бригада 41 приехала очень быстро. Специалисты внимательные, грамотные, спасибо им большое. Побольше бы таких врачей на скорой.
Посетили в августе 2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Шабалину Валерию Васильевичу за его труд и профессионализм! Попадая к нему, можно быть уверенным, что Вы в хороших руках, и операция пройдёт благополучно! Он оперировал мою маму, всё прошло хорошо, объяснил, разъяснил. Жаль, что не попали к нему раньше, можно было бы обойтись проколами, а не полосной операцией.
Не понравилось
В самой больнице, конечно, обследование затянуто. В пятницу поступили с острыми болями, за выходные только анализы и обезболивающие капельницы, в понедельник - УЗИ, во вторник - ФГДС... Хотелось бы, что все обследование проходило пару дней, а не 6, так как при острых болях - это страшные мучения...
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. Осталась довольна. Медицинские сестры и санитарочки, все отзывчивые, улыбчивые, дружный коллектив.
Хочется сказать слова благодарности нейрохирургу Менщикову Владимиру Анатольевичу. Огромное спасибо за операцию, за лечение, за то, что поставил меня ноги. Отдельное спасибо девочкам: медицинским сестрам и санитарочка. за их так же нелёгкий труд. Так же в сегодняшний день поздравляю всех с праздником, 75-летием Победы. Всем здоровья. С уважением, Вакарь Любовь Владимировна.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я хочу поблагодарить неврологическое отделение, где проводила лечение с 1 по 11 марта 2020 года. Скорая помощь приехала быстро, приняла решение к госпитализации. Приехав в больницу, тут же пришел дежурный врач, сделали КТ и доставили в палату. С первой минуты я была окружена заботой и вниманием от медсестер. Все вежливые, с искренней улыбкой, с сочувствием! Я даже удивлялась, как у них хватает доброты ко всем больным. Чистота в палате, процедуры по расписанию. На просьбы (даже бытовые, как иголка с ниткой) откликаются с душой. Врачи внимательные, отвечали на наши многочисленные вопросы понятно и с большой долей терпения. Занятия ЛФК проводились в палате, затем в хорошо оснащенном зале с грамотным инструктором. Удивилась меню и блюдам в столовой. Думала, больница, невкусно. Оказалось - разнообразно, продумано и очень даже все съедобно. Запеканки вообще замечательные. Я говорю большое спасибо (!) всем работникам неврологического отделения искренно, от души. Плохо, что я попала к вам в больницу, но хорошо, что попала в ваши профессиональные и заботливые руки.
Посетили в марте 2020

Телефонный справочник