Детская стоматологическая поликлиника Курган

+7 352 246-85-29

Детская стоматологическая поликлиника, Курган: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 56 до 700 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Курган, ул. Карельцева, д. 111/1.

Обновлено 05.09.2023

Врачи детской стоматологической поликлиники

ул. Карельцева, д. 111/1

ГБУ "Курганская детская стоматологическая поликлиника"
Выголова Алевтина Владимировна
ОМС

Детская стоматологическая поликлиника Кургана оказывает стоматологическую помощь детскому населению всего города.

В Курганской детской стоматологической поликлинике предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: профессиональную гигиену полости рта, рентгенографию челюстно-лицевой области, лечение кариеса, пульпита, гингивита, стоматита, пародонтита, периодонтита, лечение заболеваний слюнных желез и слизистой оболочки рта, удаление зубов, пломбирование зубов, зубосохраняющие операции, коррекцию аномалий развития зубочелюстной системы.

К детской стоматологии можно проехать автобусами №7, 75, 22, 312, 318, 391, 320 до остановки «Криволапова», а далее пройти пешком.

1.6
Отношение к пациенту -0.5
Информирование -0.5
Посоветуете ли врача? -0.5

Врач Прокопьева.
Не понравилось
В Кургане, Курганская детская стоматологическая поликлиника, Анна Сахарова. Ребёнку удаляли нерв, поставили укол, для того чтобы положить лекарство, которое убивает нерв, уже через 5 минут дочь сказала: "Мама, лекарство отходит, я чувствую всё", - о чём я предупредила врача. Она сказала, не может быть, оно действует 2 часа. В итоге как только я вышла из кабинета, одна из врачей сказала при ребёнке о том, мол, это смотря кто ставил. В итоге услышала стоны ребёнка из-за дверей. Зашла, ребёнок буквально рыдала на кресле. Такое с нами первый раз, всегда лечили без проблем, а нам 13 лет, не первый раз мы лечим. Аллергии нет, всегда лекарство действовало и подходило. Зайдя в кабинет, попросила поставить ещё укол, это же издевательство, наживую. Сама знаю, сейчас всё можно делать безболезненно, касаемо зубов. За что так с детьми, что за отношение к детям? Врач заявила, так бывает, не подействовало. Да нет, так не бывает, и не было с нами ни разу. Почему врач не удостоверилась в том, что зуб обезболен, а продолжала, несмотря на рыдания ребёнка, мы же сразу сказали, нет онемения, с уколом что-то не так. В общем, так нельзя относиться к людям, тем более детям. Во вторник идём ставить постоянную и удалять нерв. Если всё это снова будут делать наживую, пойду жаловаться во все инстанции, потому что это бесчеловечно! Хотела лечить платно, но обзвонила полгорода, нигде нет детской стоматологии. Надо было весь обзвонить, чтобы не мучить ребёнка. 21 декабря.
ул. Карельцева, д. 111/1
Надеюсь, отзывы читает главный врач.
Понравилось
Лечили и вырывали зубы двум моим детям несколько раз. О работе поликлиники могла сказать только самые хорошие слова.
Не понравилось
Старший сын уезжает в другой город на учёбу, решил сходить на профилактический осмотр. Нашли 2 маленьких кариеса. И вот здесь начинаются огромные проблемы! Если раньше, позвонив с утра в регистратуру, гарантированно получишь талон в этот же день, то сейчас нет. "Для удобства пациентов" только электронная запись. На сайте пробовали два дня безуспешно, стали звонить в колл-центр, и там объяснили, что во вторник выложат талоны, и ближайший возможный день для лечения через две (!) недели. Это вообще как?! Возмущению моему просто нет предела! Через две недели он уезжает. Зачем обозлять народ? Проблем и так хватает. Руководство поликлиники поступило крайне недальновидно, приняв эти новшества. Это отрицательно сказывается на имидже учреждения.
ул. Карельцева, д. 111/1
Это какое-то безобразие полнейшее. Мало того, что нам пришлось помотаться по городу в поисках стоматолога (детская поликлиника отправила на ул. Томина, а там вообще стоматолога не будет до сентября), так еще и в смотровой кабинет приняли 4 человека в течение 1 часа. В смотровом! Врач пришла - ушла, через 20 минут снова пришла. И оказалось потом, что на лечение нужно брать талон, и это только через Call-центр (или госуслуги). Просидеть в очереди больше часа, чтоб узнать, что нам надо лечить зубы, а мы и пришли туда ради лечения. Позвонила в Call-центр, а запись расхватывают за 5 минут, звоните с самого утра. Здорово! Еще и не попасть. Сервис называется "у кого терпелки больше"!
Понравилось
Не понравилось
1. Регистратура - сонные мухи 2. Смотровой - очень занятые люди, причем не пациентами. За час приняли 4 человека, а потом закрылись на кварцевание, которое длится 30 минут (на минуточку!) 3. На лечение не попасть.
ул. Карельцева, д. 111/1
Отвратительная служба. Около месяца пыталась записать внука на приём (электронная запись). Так и не удалось. Сегодня последний четверг месяца, должна проводиться запись, но не тут-то было. Опять ничего не функционирует... Это просто издевательство над людьми. Неужели даже по этому вопросу надо подключать губернатора?!
ул. Карельцева, д. 111/1
Ребёнок был настроен оптимистично, лечение и выравнивание зубов, но с первой минуты посещения пошёл негатив. Ребёнок чуть не разревелась после посещения рентген кабинета. В итоге на лечение не согласилась, и поехали домой, проторчав в поликлинике более 2 часов.

Телефонный справочник

+7 352 246-76-21