Клиника «Медcкан»
Курган

Клиника «Медcкан», Курган: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (52/100), адрес - Курган, ул. Красина, д. 23.
Клиника «Медcкан», Курган - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: ООО «МедСкан»

Медицинская клиника «Медскан» города Кургана предоставляет услуги клиентам на коммерческой основе Самое главное для человека – это здоровье, хорошее самочувствие и своевременная профилактика, всё это можно получить в клинике «Медскан». Строго соблюдается врачебная тайна, каждый клиент получает полную конфиденциальность. Команда высококвалифицированных специалистов и врачей высшей и 1 категории, используют передовые способы диагностики и лечения для всех пациентов разной возрастной категории. Предоставляется индивидуальный подход к каждому пациенту, использование новейшего медицинского оборудования, современные методы лечения и восстановления организма гарантированы.

В клинике прием осуществляется без паспорта, медицинского полиса и очереди, так как есть возможность записаться заранее по контактным телефонам. Цены клиники «Медскан» доступны каждому клиенту, кроме того клиника предоставляет гибкую систему скидок и действуют акции для всего населения. Просмотреть прайс-лист может каждый желающий на официальном сайте медицинской клиники «Медскан». Также для постоянных клиентов клиники выдается дисконтная карта, которая действует во всех отделениях медицинской клиники и распространяется на большинство оказываемых услуг.

Клиника «Медскан» имеет широкий спектр услуг: гинекология, венерология, проктология, эндокринология, онкология и терапия. В медицинском центре расположено стоматологическое отделение, где работают специалисты с высшим образованием. Помощь для пациентов, а также профилактика и консультация осуществляется в любое удобное для клиента время по предварительной записи.

Добраться до клиники «Медскан» можно любым удобным транспортом. Автобусом № 52, 53, 323, 319, 339, 10, 2, 321, 13, 72, маршрутным такси № 314, 359 и троллейбусом № 3, 1, 4, выйти на остановке «Мемориал Красину».

Врачи клиники «Медcкан»

Рязанов Сергей Иванович, Маммолог, Онколог - Курган
Рязанов Сергей Иванович
Маммолог, онколог
  • ул. Красина, д. 23

Отзывы о клинике «Медcкан»

Организация работы, грубость и фамильярное отношение администратора. Нулевой результат. Диагноз и лечение неизвестно.

Администратор очень груба, не умеет корректно разговаривать даже по телефону. Непонятно, как вообще организована работа, процедурный кабинет всегда открыт, двери нараспашку, и это в стерильном помещении. Цены фактические не совпадают с прайсом на сайте (забор материала на сайте 100 руб., с меня взяли 150). Сдала анализы 11 видов, которые мне назначила Самарина Е. Г., в том числе ИХА по Осипову, он один стоит 3900 руб., приём по результатам этого анализа стоит 1200, ждала месяц. В итоге она мне сказала, идите к гастроэнтерологу, обещала позвонить мне и порекомендовать врача, который умеет "читать" результаты. Вопрос, зачем тогда вообще было назначать его, если вы сами не можете. Не дождавшись звонка от врача, звоню в клинику сама - то нет для меня информации, то врач сейчас занят, перезвоните завтра. Потратила на "лечение" в этой клинике 15000 руб., а результата ноль. Вывод: несите деньги туда, где рады и умеют вас лечить.

Мало места для ожидания своей очереди в коридоре. То, о чем врач разговаривает с пациентом, слышно в коридоре.

Добрый день! Хочу сообщить всем о высоком профессионализме и качестве предоставляемых услуг в клинике "Медскан". Все специалисты очень грамотные. Отдельное спасибо Самариной Елене Геннадьевне. Она врач настоящий, знающий своё дело. Первый раз я так же пришла по рекомендациям своих знакомых. Клиника особо себя не рекламирует. Я была в нескольких частных центрах и никак не могла получить результат, а самое главное, доверие к врачу. Что-то было не то. С первого же приёма у Елены Геннадьевны я поняла, что нашла то, что искала. Поэтому, люди, у кого есть любые проблемы с гинекологией, дерматовенерологией или не знаете где пройти УЗИ, идите в "Медскан", там помогут реально. Не тратьте время и деньги зря в других центрах. Я ставлю оценку "5+" этому центру, а Елене Геннадьевне "5 ++". Молодцы. И побольше рекламы, чтобы о вас знали все. Ваша постоянная пациентка.