Отзывы о клинике «Медcкан» в Кургане

Отзывы о клинике «Медcкан» в Кургане: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медcкан», Курган - фото
Обновлено 17.12.2019
Клиника «Медcкан»

Организация работы, грубость и фамильярное отношение администратора. Нулевой результат. Диагноз и лечение неизвестно.

Администратор очень груба, не умеет корректно разговаривать даже по телефону. Непонятно, как вообще организована работа, процедурный кабинет всегда открыт, двери нараспашку, и это в стерильном помещении. Цены фактические не совпадают с прайсом на сайте (забор материала на сайте 100 руб., с меня взяли 150). Сдала анализы 11 видов, которые мне назначила Самарина Е. Г., в том числе ИХА по Осипову, он один стоит 3900 руб., приём по результатам этого анализа стоит 1200, ждала месяц. В итоге она мне сказала, идите к гастроэнтерологу, обещала позвонить мне и порекомендовать врача, который умеет "читать" результаты. Вопрос, зачем тогда вообще было назначать его, если вы сами не можете. Не дождавшись звонка от врача, звоню в клинику сама - то нет для меня информации, то врач сейчас занят, перезвоните завтра. Потратила на "лечение" в этой клинике 15000 руб., а результата ноль. Вывод: несите деньги туда, где рады и умеют вас лечить.

Мало места для ожидания своей очереди в коридоре. То, о чем врач разговаривает с пациентом, слышно в коридоре.

Добрый день! Хочу сообщить всем о высоком профессионализме и качестве предоставляемых услуг в клинике "Медскан". Все специалисты очень грамотные. Отдельное спасибо Самариной Елене Геннадьевне. Она врач настоящий, знающий своё дело. Первый раз я так же пришла по рекомендациям своих знакомых. Клиника особо себя не рекламирует. Я была в нескольких частных центрах и никак не могла получить результат, а самое главное, доверие к врачу. Что-то было не то. С первого же приёма у Елены Геннадьевны я поняла, что нашла то, что искала. Поэтому, люди, у кого есть любые проблемы с гинекологией, дерматовенерологией или не знаете где пройти УЗИ, идите в "Медскан", там помогут реально. Не тратьте время и деньги зря в других центрах. Я ставлю оценку "5+" этому центру, а Елене Геннадьевне "5 ++". Молодцы. И побольше рекламы, чтобы о вас знали все. Ваша постоянная пациентка.