Медицинский центр «Здоровье»
Курган

Медицинский центр «Здоровье», Курган: 74 врача, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (48/100), адрес - Курган, ул. 1 Мая, д. 21/1.
Медицинский центр «Здоровье», Курган - фото
Обновлено 13.05.2020

Официальное название: ООО МЦ "Здоровье"
Руководитель: Соломина Эльга Анатольевна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье» города Кургана является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение заболеваний на платной основе. В медицинском центре «Здоровье» располагается современное лицензированное оборудовании от производителей России, Южной Кореи, Японии, Америки, Европы.

На базе медицинского центра «Здоровье» оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, эндокринология, хирургия, экспертиза профпригодности, функциональная диагностика, физиотерапия, урология и андрология, ультразвуковая диагностика, травматология и ортопедия, терапия, стоматология, сердечно-сосудистая хирургия, рефлексотерапия, рентгенология, ревматология, пульмонология, психиатрия, психотерапия, педиатрия, офтальмология, сурдология-оториноларингология, оториноларингология и фониатрия, операционное дело, онкология, нейрохирургия, неврология, медицинский массаж, лазерная хирургия, косметология, колопроктология, клинико-диагностическая лаборатория, кардиология детская и подростковая, кардиология взрослая, дерматовенерология, гематология, гастроэнтерология, анестезиология и реаниматология, иммунология, аллергология, гинекология детская и подростковая, акушерства и гинекология.

Проводится диагностика: уретроскопия, цистоскопия, дуоденальное зондирование, ректороманоскопия, фиброгастроскопия, эндоскопическое обследование ЛОР-органо, ультразвуковая диагностика гайморита, спирометрия экспертного класса, компьютерная диагностика астигмаитзма, дальнозоркоти, близорукости, бесконтактное измерение внутриглазного давления, периметрия, исследование глазного дна, определение остроты зрения, компьютерная томография глаз, мониторирование храпа, суточный мониторинг ЭКГ и артериального давления, кольпоскопия, гистероскопия. В лаборатории предлагаются микробиологические методы исследования, паразитологические исследования, ПЦР-диагностика, аллергоиммунологические исследования, исследования методом ИФА, изосерология, гемостаз, биохимические исследования крови, гематологические исследования, общеклинические исследования.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на троллейбусе № 6, 3, маршрутном такси № 336, 359, 314, автобусе №395, 42, 341, 2, 22, 12, 6, 19, 339, 378, 319, 353, 308, 304, 318, 331, 365, 301, 31, 32, 360, 330, 311, 329. Выйти на остановке «Магазин «Детский мир».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Здоровье"

Отзывы о медицинском центре "Здоровье"

+0.2 Нормально

В самом центре чисто и свободно. Есть неплохие специалисты.

Чтобы записаться, нужно "висеть" на телефоне по 10 минут - такого нет ни в одном платном центре г. Кургана. И ещё поразило, что при перерыве между приемами больше 2-х месяцев (сказали об этом в мае 2020 года), то берут деньги, как за первичный прием. Нигде такого не встречала. Ходим к врачу с ребенком уже год, и при записи на осмотр через 4 месяца, сказали, что это повторный прием. На приеме присутствуем максимум 5-10 минут. В регистратуре сотрудники грубые.

Теле2
-0.4 Нормально

Ничего.

Отвратительное отношение персонала, как будто с улицы набрали. Записала ребенка на прием к неврологу за 10 дней. Пришли за 40 минут до приема, и вдруг оказалось, что невролог Шевлякова ушла в отпуск. Как вам такое? Прием 700 рублей, а ее нет. В регистратуре сказали, что не могли мне дозвониться. Последний звонок 28 августа. Сказали, что сегодня весь день мне звонили. Телефон у меня перед глазами был, никто не звонил. Попросила их набрать ещё раз, и, о чудо- дозвонились. Хамят, администратор двух слов связать не может. Никому не советую. Не тратьте время, нервы и деньги.

Скартел (Йота)

Больше туда ни ногой! Сдавали анализы, оплатили больше 7000. В итоге: наши анализы потеряли, и никто за это ответственности не несёт?! Я в шоке! И дело даже не в деньгах, брали анализ крови из вены у маленьких детей (сами представляете, что мне и детям пришлось пережить). И в итоге: ноль! Деньги, кстати, тоже не вернули, начальства тоже на месте как будто нет. Цирк-шапито! Никому не советую эту «клинику».

Уже не первый год я посещаю центр "Здоровье", а в частности - косметолога Наталью Акоповну. Хочется выразить глубокую благодарность этому врачу, настоящему профессионалу своего дела. Наталья Акоповна всегда даст совет, работу косметолога выполняет настолько профессионально, что я приезжаю специально из другого региона, чтобы попасть только к ней. Наше сотрудничество длится не один год, и хочется сказать ей огромное человеческое спасибо за ее внимание и заботу.

Записывают на одно время, врач и сестра приходят на час позже. Откровенный бардак. За деньги, а сидишь как в обычной больнице.

Фотографии медицинского центра "Здоровье"

Фасад