Клиника комплементарной медицины, Курган - фото
6.2
1.2
4.2

Курган

Клиника комплементарной медицины, Курган: 19 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2820 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (69/100), адрес - Курган, пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2.

пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.12.2019

Врачи клиники комплементарной медицины

пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2

ООО Лечебно-реабилитационный "Центр Комплементарной медицины"
Данильченко Геннадий Вадентинович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника комплементарной медицины города Кургана оказывает медицинское лечение по множеству направлений с помощью современных методов. Профессиональный уровень, высококвалифицированные врачи, новейшие технологии и внимательное отношение ко всем пациентам обеспечит клиника комплементарной медицины. За всё время работы клинику комплементарной медицины неоднократно была награждена дипломами, грамотами и листами благодарности за качественное и эффективное лечение.

В клинике комплементарной медицины существуют такие отделения: гастроэнтерология, урология, сосудистая хирургия, психиатрия, онкология, неврология, кардиология, отоларингология и другие отделения, оказывающие медицинские услуги для взрослых и детей. Более того в клинике предоставляются услуги косметологии, где проводятся разнообразные процедуры: лечебные программы по проблемам кожи, по уходу и омоложению кожи, экспресс-уход, укрепление и восстановление кожи, разглаживание морщин и другие. Процедуры могут проходить и мужчины, для них так же предусмотрены лечебные программы. Кроме этого в клинике комплементарной медицины можно пройти лабораторную диагностику, открыт хирургический, процедурный и массажный кабинет. Для пациентов клиники комплементарной медицины, не нуждающиеся в круглосуточном наблюдении, доступен дневной стационар для тщательного обследования и прохождения курса процедур. Специалисты клиники разработали эффективную программу по коррекции фигуры без хирургического вмешательства и предлагают комплексную программу, в которую входит: лимфодренаж, электростимуляция мышц, антицеллюлитный массаж, уход за кожей, талассотерапия, инфокраснасная сауна и акватерапия.

Врачи-специалисты смогут выехать на дом и оказать медицинскую помощь, проведут консультацию, медицинский осмотр и назначат индивидуальный курс лечения по результатам обследования.

Добраться до клиники комплементарной медицины можно на троллейбусе № 1, 4, 6 , на автобусе № 320, 316, 5, 324, 12, 327, 396, 20, 19, 342, 312, 391, 331, 304, 321. Выйти на остановке «Спорткомплекс Зауралец».

Клиника комплементарной медицины
Хочу выразить свою благодарность специалистам центра. Они профессионалы своего дела, отдельное спасибо Геннадию Валентиновичу, очень внимательный, отзывчивый, с добрым сердцем и профессиональным подходом. Две недели меня мучила боль левой стопы, воспаление сустава второго пальца левой ноги. Обращалась в две платные клиники Кургана, там хирурги назначали лечение, которое не помогало. После обращения в Центр комплементарной медицины уже через два дня боль и отёчность стопы прошла. В процессе лечения внутривенной инфузионной терапией использовались сосудорасширяющие препараты, которые ликвидировали застой кровообращения, улучшили суставной кровоток и сняли спазм мелких сосудов. Спасибо доктору за помощь и медицинскому персоналу за обслуживание.
Клиника комплементарной медицины
Добрый день!Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2
Проходила массаж и физиолечение в центре комплементарной медицины. Массажист Надежда очень компетентна, всегда спрашивала, как самочувствие после массажа. В следующий раз снова обращусь в этот центр. Доктора - внимательные и профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Клиника комплементарной медицины
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ!
пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2
Пришла в "Клинику комплементарной медицины" по договору, заключенному с нашим ИП (я в нем работаю). За сотрудниками ИП закреплены постоянные скидки. Я прошла консультацию ортопеда и профилактическое лечение моих заболеваний. Клиника и сотрудники - просто милашки, всё четко и профессионально. Спасибо вам за подход и работу. Удачи вам.
Клиника комплементарной медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.
пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2
Понравилось
Хочу оставить отзыв. Я не верила в чудеса и рекламу. Прошла много способов лечения и провела много бессонных ночей со своими больными коленями. Угнетало морально, что не могу заниматься любимой дачей. Знаете, сейчас прохожу лечение в Вашей клинике и готова даже на первых стадиях моего лечения выразить Вам огромную благодарность. Вы молодцы, что привезли новые технологии лечения суставов. Я уже сделала 2 укола PRP, еще два осталось, но даже после двух уколов смогла поспать. Думаю после полного курса поеду на дачу. Благодарю Вас!
Клиника комплементарной медицины
Добрый день!Хотим выразить благодарность за отзыв.Пусть занятие любимым занятием не мешают болезни. Мы научим Вас не болеть.