Клиника комплементарной медицины
Курган

Клиника комплементарной медицины, Курган: 19 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2820 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (73/100), адрес - Курган, пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2.
Клиника комплементарной медицины, Курган - фото

Официальное название: ООО Лечебно-реабилитационный "Центр Комплементарной медицины"
Руководитель: Данильченко Геннадий Вадентинович
Год основания: 1996

Клиника комплементарной медицины города Кургана оказывает медицинское лечение по множеству направлений с помощью современных методов. Профессиональный уровень, высококвалифицированные врачи, новейшие технологии и внимательное отношение ко всем пациентам обеспечит клиника комплементарной медицины. За всё время работы клинику комплементарной медицины неоднократно была награждена дипломами, грамотами и листами благодарности за качественное и эффективное лечение.

В клинике комплементарной медицины существуют такие отделения: гастроэнтерология, урология, сосудистая хирургия, психиатрия, онкология, неврология, кардиология, отоларингология и другие отделения, оказывающие медицинские услуги для взрослых и детей. Более того в клинике предоставляются услуги косметологии, где проводятся разнообразные процедуры: лечебные программы по проблемам кожи, по уходу и омоложению кожи, экспресс-уход, укрепление и восстановление кожи, разглаживание морщин и другие. Процедуры могут проходить и мужчины, для них так же предусмотрены лечебные программы. Кроме этого в клинике комплементарной медицины можно пройти лабораторную диагностику, открыт хирургический, процедурный и массажный кабинет. Для пациентов клиники комплементарной медицины, не нуждающиеся в круглосуточном наблюдении, доступен дневной стационар для тщательного обследования и прохождения курса процедур. Специалисты клиники разработали эффективную программу по коррекции фигуры без хирургического вмешательства и предлагают комплексную программу, в которую входит: лимфодренаж, электростимуляция мышц, антицеллюлитный массаж, уход за кожей, талассотерапия, инфокраснасная сауна и акватерапия.

Врачи-специалисты смогут выехать на дом и оказать медицинскую помощь, проведут консультацию, медицинский осмотр и назначат индивидуальный курс лечения по результатам обследования.

Добраться до клиники комплементарной медицины можно на троллейбусе № 1, 4, 6 , на автобусе № 320, 316, 5, 324, 12, 327, 396, 20, 19, 342, 312, 391, 331, 304, 321. Выйти на остановке «Спорткомплекс Зауралец».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники комплементарной медицины

Отзывы о клинике комплементарной медицины

Проходила массаж и физиолечение в центре комплементарной медицины. Массажист Надежда очень компетентна, всегда спрашивала, как самочувствие после массажа. В следующий раз снова обращусь в этот центр. Доктора - внимательные и профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.

Пришла в "Клинику комплементарной медицины" по договору, заключенному с нашим ИП (я в нем работаю). За сотрудниками ИП закреплены постоянные скидки. Я прошла консультацию ортопеда и профилактическое лечение моих заболеваний. Клиника и сотрудники - просто милашки, всё четко и профессионально. Спасибо вам за подход и работу. Удачи вам.

06.09.18 07:04:00
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.

Хочу оставить отзыв. Я не верила в чудеса и рекламу. Прошла много способов лечения и провела много бессонных ночей со своими больными коленями. Угнетало морально, что не могу заниматься любимой дачей. Знаете, сейчас прохожу лечение в Вашей клинике и готова даже на первых стадиях моего лечения выразить Вам огромную благодарность. Вы молодцы, что привезли новые технологии лечения суставов. Я уже сделала 2 укола PRP, еще два осталось, но даже после двух уколов смогла поспать. Думаю после полного курса поеду на дачу. Благодарю Вас!

04.05.18 07:45:24
Добрый день!Хотим выразить благодарность за отзыв.Пусть занятие любимым занятием не мешают болезни. Мы научим Вас не болеть.

Фотографии клиники комплементарной медицины

Были в этой клинике?