Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж», Курган - фото
0.9
0.8
8.2

Курган

Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж», Курган: 35 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4400 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (54/100), адрес - Курган, ул. Коли Мяготина, д. 124.

ул. Коли Мяготина, д. 124 Открыто до 20:00
Обновлено 12.12.2019

Врачи лечебно-диагностического медицинского центра "Мед-Престиж"

ООО "Мед-Престиж"

Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж» города Кургана предлагает широкий спектр услуг. Деятельность лечебно-диагностического медицинского центра «Мед-Престиж» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического медицинского центра «Мед-Престиж» проводится УЗИ Гинекологическое УЗИ, УЗИ детям, УЗИ желчного пузыря, УЗИ лимфоузлов, УЗИ матки, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, УЗИ при беременности, УЗИ простаты, УЗИ сосудов, УЗИ суставов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ яичников, УЗИ почек, Урологическое УЗИ. Функционирует лаборатория: анализ крови, анализ мокроты, анализ мочи, биопсия, ИФА, микробиология, ПЦР, правила подготовки к исследованию, спермограмма, экспресс-диагностика.

Оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, гинекология-маммология, кардиология, медикаментозный аборт, медицинский массаж, неврология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, терапия, урология, эндокринология.

До лечебно-диагностического медицинского центра «Мед-Престиж» можно доехать на автобусе №12, 19, 22, 232, 252, 311, 32, 330, 353, 360, 363, 395, 88, троллейбусе №2, 6. Выйти на остановке «улица Пичугина».

+0.4 нормально
Не понравилось
Пришли с ребёнком на приём, оплатили, но в связи с тем, что не были готовы некоторые анализы, врач сказала прийти в другой раз, а деньги попросила нам вернуть, регистратор предложила не возвращать их, а просто оставить оплаченный прием на следующий раз. Я уточнила, если не сможем попасть на приём позже, не будет ли проблем с возвратом, меня заверили, что вернут в любой день без всяких проблем, теперь начались проблемы даже при наличии чека, я не могу вернуть свои деньги, и должна их "выхаживать" ещё и с грудным ребёнком на руках.
Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж»
Уважаемая Юлия Александровна!Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства в связи с возвратом денежных средств.На данный момент вопрос урегулирован, денежные средства были Вам в полном объеме возвращены 16.12.2019г., необходимые меры приняты. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, главный врач ООО "Мед-Престиж" Кадникова Е.В.
ул. Коли Мяготина, д. 124
Обращаюсь в центр уже не первый раз - никакого хамства, всегда приветливые, доброжелательные врачи. Никаких лишних услуг и анализов мне не навязывали. Советую всем своим знакомым. И цены приемлемые.
Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж»
Благодарим за отзыв. Мы рады быть полезными
ул. Коли Мяготина, д. 124
Я обращалась в эту клинику за анализами крови. Все порадовало - и оперативность, и отношение. Все объяснили подробно.
ул. Коли Мяготина, д. 124
Делала УЗИ в этой клинике. Очень замечательный доктор Любовь Васильевна! Внимательная, все доходчиво объяснила. Большое спасибо.
Благодарим за отзыв. Мы стараемся работать для Вас
ул. Коли Мяготина, д. 124
Ужасное отношение, начиная с регистратора. Сидит женщина, грубо разговаривает с пациентами. Такое впечатление, что мы не люди. Хамы!