Отзывы о лечебно-диагностическом медицинском центре "Мед-Престиж" в Кургане

Отзывы о лечебно-диагностическом медицинском центре "Мед-Престиж" в Кургане: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.
Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж», Курган - фото
Обновлено 12.12.2019
Лечебно-диагностический медицинский центр «Мед-Престиж»
+0.4 Нормально

Пришли с ребёнком на приём, оплатили, но в связи с тем, что не были готовы некоторые анализы, врач сказала прийти в другой раз, а деньги попросила нам вернуть, регистратор предложила не возвращать их, а просто оставить оплаченный прием на следующий раз. Я уточнила, если не сможем попасть на приём позже, не будет ли проблем с возвратом, меня заверили, что вернут в любой день без всяких проблем, теперь начались проблемы даже при наличии чека, я не могу вернуть свои деньги, и должна их "выхаживать" ещё и с грудным ребёнком на руках.

23.12.19 13:27:29
Уважаемая Юлия Александровна!Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства в связи с возвратом денежных средств.На данный момент вопрос урегулирован, денежные средства были Вам в полном объеме возвращены 16.12.2019г., необходимые меры приняты. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, главный врач ООО "Мед-Престиж" Кадникова Е.В.

Обращаюсь в центр уже не первый раз - никакого хамства, всегда приветливые, доброжелательные врачи. Никаких лишних услуг и анализов мне не навязывали. Советую всем своим знакомым. И цены приемлемые.

02.04.19 14:28:45
Благодарим за отзыв. Мы рады быть полезными

Я обращалась в эту клинику за анализами крови. Все порадовало - и оперативность, и отношение. Все объяснили подробно.

Делала УЗИ в этой клинике. Очень замечательный доктор Любовь Васильевна! Внимательная, все доходчиво объяснила. Большое спасибо.

02.04.19 14:30:24
Благодарим за отзыв. Мы стараемся работать для Вас

Ужасное отношение, начиная с регистратора. Сидит женщина, грубо разговаривает с пациентами. Такое впечатление, что мы не люди. Хамы!

Ужасная клиника. Была с ребенком и просто в шоке от таких врачей. Работают на скорость, чем больше принял, тем больше заработал денег. Никакого внимания, дергали моего ребенка. Честно у меня был шок от таких докторов. Сделала вывод, что у нас в Курганской области делать у врачей нечего. И учились ли они вообще на докторов? Знаний никаких. И как специалисты никакие.

Сдавала в клинике общий анализ крови и на сахар. Увидев результаты анализа (низкий гемоглобин и эритроциты), даже врач им не поверила, т.к. по внешним признакам не похоже, что у меня низкий гемоглобин. Пересдала анализ только на гемоглобин в этой же клинике. Разница существенная: за три дня гемоглобин вместо 90 стал 140, хотя никаких препаратов, повышающих гемоглобин, я не принимала. В итоге пересдала общий анализ крови в другой клинике. Результат существенно отличается от того, что мне выдали в клинике "Мед-Престиж". Для себя сделала вывод, что мне явно выдачи чужой результат, и я больше никогда в эту клинику не обращусь.

Сдавала там кровь из вены 2 раза. Удобно, что можно подойти в любое время, и там нет народа. Первый раз кровь брала молоденькая девочка, взяла аккуратно, кроме точки на коже ничего не осталось. Почему там нет народа, я поняла во второй прием. Когда иглу медсестра убирала, была резкая боль. Говорит, что-то вы побелели. Место укола заклеили, плюс дополнительно я держала руку согнутой. Пришла домой, рука болит, но ни синяка, ничего нет. На следующий день вечером стал появляться жуткий кровоподтек, диаметром больше 10 см. Уже неделя прошла, но он так и не рассосался. Только стал еще более красочным. На ресепшене попросила книгу отзывов, мне сказали, что это не процедурная медсестра брала кровь, мол, чего жаловаться. Тогда тем более вопрос, какого "лешего" у них берет кровь медсестра, которая этим заниматься вообще не должна? Пошла к ним только потому, что только там эндокринолог принимал в выходной и по вечерам. В очередной прием записываться, а врач только днем принимает. Больше в эту клинику ни ногой.

28.07.17 07:47:43
Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе наших сотрудников. С сотрудниками проведена беседа. Приносим извинения. Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только хорошие впечатления о нашей работе.

Была с ребенком 5 лет у невролога. Ребенка осмотрели, ощупали, по коленке постучали, подробно опросили и выслушали. На основании рентгеновских снимков и др. анализов назначили лечение. Ни слова хамского ни от кого не слышала.

28.07.17 09:06:22
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся работать так, чтобы пациент всегда оставался доволен посещением нашей поликлиники.

Ребенку 3 года, назначили антибиотики в уколах. Был выходной день, пришлось обратиться в Мед-Престиж. Ответ: "Ваш ребенок сжал попку". На следующий день на месте укола синяк. Такие работники не должны работать ни в каких учреждения. Руководство клиники, обратите внимание на замечание и к такой медсестре я ребенка больше не приведу.

Столкнулся с откровенно хамским и пренебрежительным отношением в клинике "Мед-Престиж" в г. Кургане по ул. Коли Мяготина, 124. Мало того, что медсестра (Игнатьева Галина Николаевна) отказалась оказывать уже оплаченную услугу (обычный укол иммуномодулятора), так еще и вела себя крайне фамильярно и по хамски без видимых причин. Остались крайне негативные впечатления об этой клинике. Если уж попытка сделать простейший укол в ней вызывает такие проблемы и негативные эмоции, то во что же выльются более сложные услуги?

Медпрестиж, Курган. "Врач-Кардиолог" Попкова Нина Владмировна. Она не то, что элементарную этику общения между врачом и пациентом не соблюдает, так еще и как врач никакая! Рассказываю: назначила мне море ненужных анализов, когда пришел просто на плановый осмотр. На приеме у себя товарищ Попкова опускает человека ниже плинтуса. Сама, сидя с избыточным весом, эта умница открытым текстом говорит человеку, что он толстый. Заметьте, не "у Вас есть избыточный вес, или требуется коррекция веса", а "Вы понимаете, что Вы толстый"?! Еще только жирный осталось сказать. Проехаться на любые темы, особенно на тему внешности, возраста, состояния ног, кожи, образования она в состоянии, а вот уделить внимание на реально нужные ей аспекты - а это состояние сердца, ведь она врач кардиолог, она как-то не особенно волнуется и парится. В общем, за мои 900 руб. меня опустили дальше некуда, ушел в ужасном настроении, с кучей приобретенных комплексов. Ни ногой больше к ней! И всем близким расскажу о чудо-враче!

А мне центр понравился, обращалась в прошлом году к эндокринологу и УЗИ проходила, врачи толковые, все сделали как надо и лишнего с меня не взяли. Никто не грубил, не хамил, даже в регистратуре.

Была там четыре года назад, потом этой весной. Пришла к выводу, что за это время почти ничего не изменилось. Отношение к пациенту такое, словно ты не клиент, который им денег принёс, а проситель. Заранее записываешься на приём, отпрашиваешься с работы, рассчитываешь на это время, а тебя подолгу не принимают. Ещё и обхамят, если что-то поперёк скажешь. Если там такие высочайшей квалификации врачи, которым надо много времени на посетителей, то увеличили бы время приёма, что ли. Люди ведь, как правило, по времени живут.