Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК»
Курган

Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК», Курган: 93 врача, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (61/100), адрес - Курган, ул. Советская, д. 119.
Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК», Курган - фото
Обновлено 08.01.2020

Официальное название: ООО «Центр ДНК»
Год основания: 1999

Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК» города Кургана основан в 1999 году и оказывает комплексные медицинские услуги для жителей и гостей города. На протяжении всего периода работы, специалисты клиники с каждым днем усовершенствовали свои знания и получали практический опыт. Клиника считается лабораторией высокоточной диагностики ПЦР, в которой проводится обследование, качественная консультация врача и комплексное лечение. В лечебно-диагностический комплексе «Центр ДНК» работает команда врачей-специалистов высшей категории, которые посещают регулярно профессиональные тренинги с целью повышения квалификации и получения практических навыков. Учреждение считается амбулаторно-поликлиническим типом, с расширенной лабораторной базой и лабораторией иммуноферментного анализа, где можно обследоваться на гормоны, онкологические маркеры, иммуноглобулины и антитела инфекций.

Клиника «Центр ДНК» позаботилась о своих клиентах и предлагает приобрести подарочный «Сертификат» на все медицинские услуги на любую сумму.

В лечебно-диагностический комплексе «Центр ДНК» проводится прием взрослых и детей, специалисты с многолетним опытом работы: акушер-гинеколог, аллерголог, гепатолог, дерматолог, кардиолог и многие другие, узнать прием и часы работы можно по контактным телефонам.

В клинике можно пребывать на дневном стационаре, что дает возможность проводить лечение в две смены, в уютной обстановке с внимательным отношением врачей. Здесь можно пройти физиолечение, массажные процедуры и отдохнуть после курса лечения. Удобство дневного стационара для пациентов тем, что не многие могут оставаться на ночной режим. Медицинский центр предоставляет услугу VIPобслуживание, которое проводится по предварительной записи, преимущество для VIPклиентов: индивидуальная палата, личный врач-терапевт и медсестра, диагностика и лечебные процедуры не покидая палату. Более того, в клинике «Центр ДНК» можно вызвать врача-специалиста на дом: проведение УЗИ исследований, снятие ЭКГ, забор биоматериала и многие другие услуги.

Добраться до лечебно-диагностического комплекса «Центр ДНК» можно на автобусе, выйти необходимо на остановке «Центральный рынок».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи лечебно-диагностического комплекса "Центр ДНК"

Отзывы о лечебно-диагностическом комплексе "Центр ДНК"

+0.2 Нормально

Очень разочарован вашим сервисом и качеством. Сначала хваленый уролог пытался навязать массу обследований и длительное лечение, хотя после обращения в государственную клинику на следующий день положили на операцию и удалили камень мочеточника. Вот такие в ДНК асы работают. Зачем у Вас функционирует официальный сайт??? Только для галочки??? Записался на официальном сайте на обследование ФГС, никто мне не перезвонил, и запись оказалась недействительна. Это как так??? Теряете свою марку, господа!

Отличный центр! Не сравнить с обычной поликлиникой. Очень вежливый и грамотный медперсонал, все подробно объяснят и проконсультируют. Была у нескольких врачей на приеме. Хорошие специалисты, назначают лечение, которое действительно помогает. В самом центре очень чисто, красиво. Приятно там лечиться и обследоваться.

Все понравилось.

27.12.19 13:39:03
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего Центра и добрые слова в наш адрес!
С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!
С пожеланиями крепкого здоровья,
ЛДК "Центр ДНК"

Мне всё понравилось и буфет есть.

Был у невролога, мне всё понравилось, буду ходить только к нему, очень толковый врач. И больница приятная - чистота и порядок, есть лифт, очень удобно, особенно для пенсионеров и плохо ходячих людей, электронная система, что очень радует, бахилы бесплатно, советую эту больницу, я не пожалел.

30.12.19 14:05:27
Добрыйй день! Благодарим Вас за Высокую оценку работы Центра ДНК! От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ЛДК "Центр ДНК"

Отлично.

19-20 октября 2019 года находилась в "ДНК центре" по поводу операции на щитовидной железе. Выражаю огромную благодарность хирургу-эндокринологу Никулину Максиму Олеговичу за его высокое профессиональное мастерство, бесконечную преданность своему делу, тактичное отношение к пациентам. Операция предстояла сложная, узел огромный, но всё прошло хорошо. Также хочется сказать спасибо врачу реаниматологу-анестезиологу Пинигину Сергею Владимировичу, глядя на него, веришь, что всё пройдёт спокойно, без боли, без страха, а это очень важно. После наркоза пришла в себя легко. Словами не передать, как я боялась и волновалась перед операцией. Но как только перешагнула порог дневного стационара, попав в руки добрых, отзывчивых, чутких медицинских сестёр, все волнение прошло. Комарова Любовь, Флягина Людмила, Меньщикова Марина, Замятина Наталья, Худякова Надежда, Макеева Любовь, Кузнецова Елена, Жидкова Ирина, спасибо вам за заботу о пациентах, чуткое отношение и профессионализм. Надеюсь, никого не забыла. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, семейного и финансового благополучия! Также хочется выразить благодарность руководителю "ДНК центра" за то, что приобретя нейромонитор, подарил возможность пациентам оперироваться без осложнений! Елена Нигматуллина, г. Тюмень.

30.12.19 14:08:18
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятные слова в адрес наших коллег, такие отзывы нас очень воодушевляют!
Уважаемая Елена, поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
С уважением, ЛДК "Центр ДНК"
-0.2 Нормально

Не понравилась работа регистратуры. Только взять деньги. Назвали кабинет 605, оказался - 615 и так далее. Ждал у кабинета врача 45 минут. Жена позвонила в регистратуру.Через 5 минут ожидания сказали,что врач будет. Его так и не было. От регистратуры никакой реакции нет и извинений тоже. А деньги взяли и все; отношение - ужас!

16.09.19 12:28:44
Добрый день! Приносим свои извинения за несостоявшийся прием. В таких случаях мы обязательно возвращаем деньги или переносим время приёма.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением ЛДК "Центр ДНК"
P.S. Правда у нас нет кабинетов начинающихся на 6, ни 605, ни 615))

Фотографии лечебно-диагностического комплекса "Центр ДНК"

Здание ЛДК "Центр ДНК"