Отзывы о "Центре здоровья женщины Альфамед" в Кургане

Отзывы о "Центре здоровья женщины Альфамед" в Кургане: мнение реальных пациентов - 130 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр здоровья женщины Альфамед», Курган - фото
Обновлено 16.12.2019
«Центр здоровья женщины Альфамед»

Некомпетентность.

Обращалась на К. Маркса перед планированием ребенка в "Альфамед", итог - месяц ходила, врач то принимала, то не принимала по неизвестным причинам. Самым печальным стало то, что, отправив меня на УЗИ к Харитончик, был поставлен диагноз полип эндометрия, говорила, что надо сделать мне чистку. Итог: это была беременность, а не полип. Слава Богу, пошла для перепроверки к другому врачу.

Сегодня хотел пройти мед. комиссию на водительское удостоверение, просто в шоке от безразличия. Видимо, офтальмологу просто лень объяснять пациентам некоторые вещи, которые касаются его профиля. Ушел недовольный работой этого специалиста.

Сегодня позвонила в центр узнать график приёма нужного мне доктора - администратор еле сдерживала раздражение. Лишних вопросов я не задавала. Неприятно!

Была в клинике первый раз, и хочу отметить, что врачи очень доброжелательно относятся к пациентам, все подробно рассказывают и с улыбкой на лице.

Хороший центр и врачи, а именно Слудникова С.Н., Григорьева И.П. Также понравилась врач в процедурном кабинете. Атмосфера доброжелательная, хочется приходить снова и снова!

Неплохой центр. У многих уже специалистов успела побывать, но больше всего нравятся врачи УЗИ Басырова и Простакова. Хорошо всегда работают, объясняют по ходу подробно, даже консультацию дают, хотя и не обязаны, это вообще должен лечащий врач делать. Причем несколько раз их рекомендации мне помогали значительно больше, чем рекомендации гинеколога, поэтому и доверия к ним больше.

Филиал