Медицинский центр «Харизма», Курган - фото
7.9
2.5
7.1

Курган

Медицинский центр «Харизма», Курган: 51 врач, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (76/100), адрес - Курган, ул. Куйбышева, д. 27.

ул. Куйбышева, д. 27 Открыто до 19:00
Обновлено 21.10.2020

Врачи медицинского центра "Харизма"

ООО "Харизма"
Лукьянов Александр Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Харизма» города Кургана гарантирует безопасность и полную стерильность каждой процедуры. Все врачи систематически повышают свою квалификацию, проходят стажировки за рубежом. В медицинском центре «Харизма» практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Харизма» принимает онколог, онкогинеколог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог, эндокринолог, хирург, оториноларинголог (ЛОР), кардиолог, невролог.

Работает отделение гинекологии: лечение миомы матки, кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, подбор индивидуальных методов контрацепции, лечение болезненных менструаций, лечение нарушений менструального цикла, решение проблем климактерического периода, лечение эндометриоза, диагностика патологий шейки матки. Проводится диагностика: биопсия, ультразвуковая диагностика, ЭКГ (электрокардиография), лабораторная диагностика (биохимические, гематологические, общеклинические, иммунологические исследования).

До медицинского центра «Харизма» едет автобус №323, 331, 339, 341, 318, 319, 320, 321, 36, 52, 53, 72, 2, 10,13. Выйти на остановке «Мемориал Красину».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! Первое, что хочется отметить... Девочки администраторы очень вежливые, компетентный персонал, всегда найдётся местечко, чтобы записаться на приём. ❣️ Хочу выразить большую благодарность моему лечащему врачу Лукьяновой Ольге Александровне, уже 10 лет вместе... 🌺 Высококвалифицированный врач. Всегда готова помочь вашей проблеме. Клиника просто шикарная. Всё подобрано со вкусом. 😉 Проходили медосмотр в детский сад с ребёнком. Все отлично. Ребёнку понравилось, получил подарок. 😊 Ещё раз хочу сказать спасибо. 💋 С уважением,София Лавренчук!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась клиника. Уютно, можно комфортно и спокойно ожидать приема специалиста, персонал вежливый, если что-то меняется в расписании, доктора обязательно перезвонят, предложат другое время или день. Клиника хорошая. Долго искала частную клинику, остановила выбор на "Харизме" и не пожалела.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо, что Вы выбрали именно нас. Мы всегда рады помочь и стараемся сделать свою работу хорошо, чтобы пациенты остались довольны и возвращались к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Больше пяти лет лечу зубы (и восстанавливаю то, что от них осталось к 57 годам) в "Харизме". Сказать, что все отлично - ничего не сказать! Я целиком и полностью доверяю докторам, которые со мной работают. Это Андрей Сергеевич и Александр Владимирович. И не зря! Во время сложного лечения врач всегда(!) перезванивает на следующий день и интересуется - все ли хорошо! Сейчас делаем о-очень большую ревизию моих зубов - лечим, удаляем то, что нельзя вылечить (более 20 лет простояли старые мосты), готовимся к новому протезированию. Муж всю жизнь боялся лечить зубы и шел к стоматологу, только когда зубы болели. Сейчас ходит в "Харизму" раз в год на плановый осмотр и на чистку зубов! Да, и что немаловажно - новейшее оборудование, которым оснащена клиника. Доброжелательность и профессионализм персонала. Рекомендую!
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Владимировичу и Андрею Сергеевичу, они действительно всегда очень стараются помочь и переживают за своих пациентов. Рады, что смогли изменить представление Вашего мужа о стоматологическом лечении в позитивном направлении. Счастливы будем помочь снова! Здоровья Вам и Вашим близким.
+0.2 нормально
Понравилось
Вежливый персонал на первом этаже, но в гардеробе никого нет, пришлось куртку нести на руках.
Не понравилось
Позвонила насчет анализов сразу, не ответили готов или нет анализ, сказали, что перезвоним. Перезвонили только спустя час, еще и запартачили санкнижку.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо за отзыв!Июль - это летний месяц и гардероб в это время года не работает. К сожалению, погодные условия в этом году не сильно радуют. Возможно было обратиться к администратору и Вам помогли бы повесить куртку, чтобы она Вам не мешала на приёме.
По готовности результатов анализов Вам перезвонил администратор через час, по причине того, что во время Вашего звонка администратор был занят работой с пациентом на ресепшене, как только освободился, сразу Вам перезвонил. Фактов неправильного заполнения медицинских книжек в нашем центре не установлено, по данному вопросу Вы можете обратиться к руководству клиники. Благодарим за визит, будем рады видеть Вас снова!
ул. Куйбышева, д. 27
Атмосфера в здании приятная. Всё красиво и со вкусом оформлено. Администраторы вежливые, но заполнение всех бумаг очень долгое.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы посетителям было комфортно и уютно. Заполнение документации это обязательное требование законодательства РФ и Ваша юридическая безопасность. Будем счастливы Вам помочь снова, крепкого здоровья!