Медицинский центр «Харизма»
Курган

Медицинский центр «Харизма», Курган: 56 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (73/100), адрес - Курган, ул. Куйбышева, д. 27.
Медицинский центр «Харизма», Курган - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: ООО "Харизма"
Руководитель: Лукьянов Александр Владимирович
Год основания: 2005

Медицинский центр «Харизма» города Кургана гарантирует безопасность и полную стерильность каждой процедуры. Все врачи систематически повышают свою квалификацию, проходят стажировки за рубежом. В медицинском центре «Харизма» практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Харизма» принимает онколог, онкогинеколог, уролог, дерматовенеролог, терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог, эндокринолог, хирург, оториноларинголог (ЛОР), кардиолог, невролог.

Работает отделение гинекологии: лечение миомы матки, кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, подбор индивидуальных методов контрацепции, лечение болезненных менструаций, лечение нарушений менструального цикла, решение проблем климактерического периода, лечение эндометриоза, диагностика патологий шейки матки. Проводится диагностика: биопсия, ультразвуковая диагностика, ЭКГ (электрокардиография), лабораторная диагностика (биохимические, гематологические, общеклинические, иммунологические исследования).

До медицинского центра «Харизма» едет автобус №323, 331, 339, 341, 318, 319, 320, 321, 36, 52, 53, 72, 2, 10,13. Выйти на остановке «Мемориал Красину».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Харизма"

Отзывы о медицинском центре "Харизма"

+0.2 Нормально

Вежливый персонал на первом этаже, но в гардеробе никого нет, пришлось куртку нести на руках.

Позвонила насчет анализов сразу, не ответили готов или нет анализ, сказали, что перезвоним. Перезвонили только спустя час, еще и запартачили санкнижку.

30.08.19 14:15:13
Спасибо за отзыв!Июль - это летний месяц и гардероб в это время года не работает. К сожалению, погодные условия в этом году не сильно радуют. Возможно было обратиться к администратору и Вам помогли бы повесить куртку, чтобы она Вам не мешала на приёме.
По готовности результатов анализов Вам перезвонил администратор через час, по причине того, что во время Вашего звонка администратор был занят работой с пациентом на ресепшене, как только освободился, сразу Вам перезвонил. Фактов неправильного заполнения медицинских книжек в нашем центре не установлено, по данному вопросу Вы можете обратиться к руководству клиники. Благодарим за визит, будем рады видеть Вас снова!

Атмосфера в здании приятная. Всё красиво и со вкусом оформлено. Администраторы вежливые, но заполнение всех бумаг очень долгое.

13.12.18 12:10:08
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы посетителям было комфортно и уютно. Заполнение документации это обязательное требование законодательства РФ и Ваша юридическая безопасность. Будем счастливы Вам помочь снова, крепкого здоровья!

Отличный медицинский центр. Много хороших специалистов. Весь персонал вежливый и приветливый. Всегда идут навстречу, помогают подобрать время, чтобы в один день пройти несколько специалистов. Медицинские сестры процедурного кабинета - волшебницы, укол и капельницу "легким движением руки". Единственный минус - мало детских специалистов. Всем рекомендую.

28.06.18 12:21:01
Мы считаем, что самое главное в жизни-это здоровье, поэтому стараемся отнестись к каждому пациенту очень внимательно и обязательно помочь. Спасибо Вам что Вы отметили нашу работу. Ваша похвала-это лучшая награда для нас. Будьте здоровы и счастливы!

Очень рада, что есть такая клиника. Благодарна и довольна обслуживанием и лечением. Слава Богу, что есть такие люди. Благодарю Лукьянова А.В. за добросовестную работу, доброе сердце. За клинику, которую сделали для нас. Красиво, уютно, чисто. Спасибо!

07.06.18 07:24:53
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы отметили работу нашей команды, оценили приятную атмосферу клиники. Лукьянов Александр Владимирович - очень талантливый и опытный врач. Мы обязательно передадим доктору слова Вашей благодарности. Будем рады помочь Вам снова! Желаем крепкого здоровья.

Наконец-то в нашем городе появилась клиника высокого уровня! Начиная от интерьера (спокойный, выдержанный стиль, максимально удобные залы ожидания, просторные холлы) до высококвалифицированных специалистов и современного оборудования. Такое сочетания в клиниках нашего города - большая редкость! Но самое ценное, даже не в этом! Не многие клиники могут похвастаться индивидуальным подходом к клиенту. В моем случае удаление зуба по очереди приходилось на январь 2019 года (ну это нормально, так как к такому доктору, как Лукьянов А.В. это неудивительно: редкий профессионал с уникальными авторскими технологиями по удалению самых сложных зубов). Однако зубик мой причинял мне боль! Я обратилась с просьбой к администраторам клиники позвонить мне, в случае, если кто-то откажется от своей очереди в ближайшее время. И, о, чудо! Через несколько дней, администратор сама позвонила, чтобы уточнить не передумала ли я занять свободную очередь и уже во второй раз, буквально через день, позвонила и предложила мне время отказавшегося клиента. Такого быстрого ожидания у меня ещё не было! Благодарю персонал клиники за отзывчивость и участие. Собственников за высокопрофессиональный подход в организации работы ЛПУ!

24.05.18 09:14:14
Благодарим Вас за столь подробный и эмоциональный отзыв. Мы постарались создать для пациентов комфортные условия пребывания. Некоторые люди испытывают волнение перед визитом к врачу. С абсолютной уверенностью заявляем, что бояться нечего и делаем всё, чтобы Вы максимально расслабились и получили заряд хорошего настроения. Действительно, Александр Владимирович имеет большой и уникальный опыт по лечению достаточно сложных клинических случаев. Наши администраторы не просто выполняют свои функциональные обязанности, они искренне переживают и заботятся о каждом пациенте, стараются помочь по возможности каждому. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем счастливы видеть Вас снова!
Все отзывы (103)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Харизма"