Медицинский центр «Харизма», Курган - фото
7.9
2.5
7.1

Отзывы о медицинском центре "Харизма"
Курган

Отзывы о медицинском центре "Харизма" в Кургане: мнение реальных пациентов - 123 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Куйбышева, д. 27 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! Первое, что хочется отметить... Девочки администраторы очень вежливые, компетентный персонал, всегда найдётся местечко, чтобы записаться на приём. ❣️ Хочу выразить большую благодарность моему лечащему врачу Лукьяновой Ольге Александровне, уже 10 лет вместе... 🌺 Высококвалифицированный врач. Всегда готова помочь вашей проблеме. Клиника просто шикарная. Всё подобрано со вкусом. 😉 Проходили медосмотр в детский сад с ребёнком. Все отлично. Ребёнку понравилось, получил подарок. 😊 Ещё раз хочу сказать спасибо. 💋 С уважением,София Лавренчук!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась клиника. Уютно, можно комфортно и спокойно ожидать приема специалиста, персонал вежливый, если что-то меняется в расписании, доктора обязательно перезвонят, предложат другое время или день. Клиника хорошая. Долго искала частную клинику, остановила выбор на "Харизме" и не пожалела.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо, что Вы выбрали именно нас. Мы всегда рады помочь и стараемся сделать свою работу хорошо, чтобы пациенты остались довольны и возвращались к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Больше пяти лет лечу зубы (и восстанавливаю то, что от них осталось к 57 годам) в "Харизме". Сказать, что все отлично - ничего не сказать! Я целиком и полностью доверяю докторам, которые со мной работают. Это Андрей Сергеевич и Александр Владимирович. И не зря! Во время сложного лечения врач всегда(!) перезванивает на следующий день и интересуется - все ли хорошо! Сейчас делаем о-очень большую ревизию моих зубов - лечим, удаляем то, что нельзя вылечить (более 20 лет простояли старые мосты), готовимся к новому протезированию. Муж всю жизнь боялся лечить зубы и шел к стоматологу, только когда зубы болели. Сейчас ходит в "Харизму" раз в год на плановый осмотр и на чистку зубов! Да, и что немаловажно - новейшее оборудование, которым оснащена клиника. Доброжелательность и профессионализм персонала. Рекомендую!
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Александру Владимировичу и Андрею Сергеевичу, они действительно всегда очень стараются помочь и переживают за своих пациентов. Рады, что смогли изменить представление Вашего мужа о стоматологическом лечении в позитивном направлении. Счастливы будем помочь снова! Здоровья Вам и Вашим близким.
+0.2 нормально
Понравилось
Вежливый персонал на первом этаже, но в гардеробе никого нет, пришлось куртку нести на руках.
Не понравилось
Позвонила насчет анализов сразу, не ответили готов или нет анализ, сказали, что перезвоним. Перезвонили только спустя час, еще и запартачили санкнижку.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо за отзыв!Июль - это летний месяц и гардероб в это время года не работает. К сожалению, погодные условия в этом году не сильно радуют. Возможно было обратиться к администратору и Вам помогли бы повесить куртку, чтобы она Вам не мешала на приёме.
По готовности результатов анализов Вам перезвонил администратор через час, по причине того, что во время Вашего звонка администратор был занят работой с пациентом на ресепшене, как только освободился, сразу Вам перезвонил. Фактов неправильного заполнения медицинских книжек в нашем центре не установлено, по данному вопросу Вы можете обратиться к руководству клиники. Благодарим за визит, будем рады видеть Вас снова!
ул. Куйбышева, д. 27
Атмосфера в здании приятная. Всё красиво и со вкусом оформлено. Администраторы вежливые, но заполнение всех бумаг очень долгое.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы посетителям было комфортно и уютно. Заполнение документации это обязательное требование законодательства РФ и Ваша юридическая безопасность. Будем счастливы Вам помочь снова, крепкого здоровья!
ул. Куйбышева, д. 27
Отличный медицинский центр. Много хороших специалистов. Весь персонал вежливый и приветливый. Всегда идут навстречу, помогают подобрать время, чтобы в один день пройти несколько специалистов. Медицинские сестры процедурного кабинета - волшебницы, укол и капельницу "легким движением руки". Единственный минус - мало детских специалистов. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Харизма»
Мы считаем, что самое главное в жизни-это здоровье, поэтому стараемся отнестись к каждому пациенту очень внимательно и обязательно помочь. Спасибо Вам что Вы отметили нашу работу. Ваша похвала-это лучшая награда для нас. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Куйбышева, д. 27
Очень рада, что есть такая клиника. Благодарна и довольна обслуживанием и лечением. Слава Богу, что есть такие люди. Благодарю Лукьянова А.В. за добросовестную работу, доброе сердце. За клинику, которую сделали для нас. Красиво, уютно, чисто. Спасибо!
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы отметили работу нашей команды, оценили приятную атмосферу клиники. Лукьянов Александр Владимирович - очень талантливый и опытный врач. Мы обязательно передадим доктору слова Вашей благодарности. Будем рады помочь Вам снова! Желаем крепкого здоровья.
ул. Куйбышева, д. 27
Наконец-то в нашем городе появилась клиника высокого уровня! Начиная от интерьера (спокойный, выдержанный стиль, максимально удобные залы ожидания, просторные холлы) до высококвалифицированных специалистов и современного оборудования. Такое сочетания в клиниках нашего города - большая редкость! Но самое ценное, даже не в этом! Не многие клиники могут похвастаться индивидуальным подходом к клиенту. В моем случае удаление зуба по очереди приходилось на январь 2019 года (ну это нормально, так как к такому доктору, как Лукьянов А.В. это неудивительно: редкий профессионал с уникальными авторскими технологиями по удалению самых сложных зубов). Однако зубик мой причинял мне боль! Я обратилась с просьбой к администраторам клиники позвонить мне, в случае, если кто-то откажется от своей очереди в ближайшее время. И, о, чудо! Через несколько дней, администратор сама позвонила, чтобы уточнить не передумала ли я занять свободную очередь и уже во второй раз, буквально через день, позвонила и предложила мне время отказавшегося клиента. Такого быстрого ожидания у меня ещё не было! Благодарю персонал клиники за отзывчивость и участие. Собственников за высокопрофессиональный подход в организации работы ЛПУ!
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за столь подробный и эмоциональный отзыв. Мы постарались создать для пациентов комфортные условия пребывания. Некоторые люди испытывают волнение перед визитом к врачу. С абсолютной уверенностью заявляем, что бояться нечего и делаем всё, чтобы Вы максимально расслабились и получили заряд хорошего настроения. Действительно, Александр Владимирович имеет большой и уникальный опыт по лечению достаточно сложных клинических случаев. Наши администраторы не просто выполняют свои функциональные обязанности, они искренне переживают и заботятся о каждом пациенте, стараются помочь по возможности каждому. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем счастливы видеть Вас снова!
ул. Куйбышева, д. 27
Все на высоком уровне быстро, качественно. Огромное спасибо врачу-хирургу, удалили гнойное воспаление на пальце, все на высоком техническом уровне, очень довольна!
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо Вам за обратную связь, нам очень Важно мнение каждого пациента. Наш приоритет - грамотное и правильное лечение, также мы каждый день непрерывно работаем над качеством обслуживания в нашей клинике. И очень рады, что Вы это отметили! Мы будем счастливы помочь Вам и Вашим близким снова. Желаем крепкого здоровья!
ул. Куйбышева, д. 27
Я постоянно обращалась к одному и тому же гинекологу МЦ "Харизма". Как-то раз я позвонила в МЦ "Харизма записаться к моему доктору на прием, но оказалось, что она была в отпуске, и мне предложили другого врача-гинеколога – Каурову Людмилу Витальевну. Я сначала засомневалась, не хотела. Думаю, другой врач, по-другому будет прием. А вдруг что-то скажет не то или я чего скажу не так, и мне не понравится? А вдруг зря потрачу деньги? Но, поинтересовавшись у администраторов МЦ "Харизма" про доктора, согласилась. И не пожалела! Внимательный, грамотный, отзывчивый врач. Назначенное лечение Людмилой Витальевной, прекрасно подошло для меня. Теперь я знаю, что в МЦ "Харизма" я могу доверить свое здоровье и Людмиле Витальевне! Спасибо.
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за то, что выбрали наш медицинский центр. Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наших Докторов. Каурова Людмила Витальевна - очень талантливый специалист с огромным опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам и Вашим близким снова. Желаем здоровья!
ул. Куйбышева, д. 27
Клиника произвела приятное впечатление – приятный интерьер и спокойная атмосфера. Администраторы вежливые и внимательные. Работают быстро. Доктор принял меня вовремя. Услуги клиники оцениваю на «отлично».
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо Вам за комментарий. Для нас очень важно создать уют и подчеркнуть, что заботиться о здоровье пациента можно в весьма изысканной обстановке. Нам удалось собрать команду людей, которые по-настоящему любят и заботятся о каждом пациенте. Мы хотим сделать людей - счастливее! Будем рады помочь Вам и Вашим близким снова. Желаем Вам здоровья!
ул. Куйбышева, д. 27
Выражаю особенную благодарность Валиковой Елене Юрьевне и Королевой Наталье Сергеевне за чуткий подход к пациенту, доброту, отзывчивость и качественную работу. Удачи и успехов в дальнейшем.
Медицинский центр «Харизма»
Благодарим Вас за отличный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь о нашей работе. Елена Юрьевна и Наталья Сергеевна - это специалисты высокого уровня, они обладают уникальными знаниями и каждый день оттачивают свое мастерство и повышают квалификацию. Мы обязательно передадим им слова благодарности.
ул. Куйбышева, д. 27
Была в центре впервые на приёме у гинеколога Лукьяновой. Всё очень понравилось. Приятная и спокойная обстановка расслабляет. Сама врач - хорошая женщина, осмотр провела на высшем уровне и назначила адекватное лечение. При записи на приём по телефону также хочу отметить то, что администраторы разговаривали вежливо, всё подробно объяснили. Обязательно в следующий раз приду снова, большое спасибо!
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ольга Александровна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
ул. Куйбышева, д. 27
Очень хорошая клиника. Лично я обращалась к Лукьяновой О.А. Отнеслась она ко мне с пониманием. Очень внимательно выслушала. Назначила хорошее лечение. А администраторы всегда с улыбкой, приятно зайти в этот центр. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Харизма»
Большое спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своими эмоциями и оставить отзыв.
Мы рады, что Вы посетили наш медицинский центр и остались довольны. После Ваших теплых слов благодарности нам хочется работать еще лучше!

ул. Куйбышева, д. 27
Понравилось
Всё на высоком уровне, быстро, качественно, особенно стоматологические услуги. Огромное спасибо персоналу и администрации за душевный подход к каждому пациенту. Жаль только, что офтальмолога нет. Самое главное, умеют найти подход к людям - всё так подробно рассказывают. Дальнейшего роста и процветания центру.
Не понравилось
Медицинский центр «Харизма»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд. Сообщаем, что врач-офтальмолог приступит к работе в ближайшее время. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
ул. Куйбышева, д. 27
Впервые обратилась в эту клинику и была приятно удивлена уютной обстановкой, внимательным и добрым отношением персонала. Спасибо за качественное обслуживание и за квалифицированную помощь. Хочу пожелать центру процветания и успеха, чтобы пациенты только с улыбкой уходили от вас.
Медицинский центр «Харизма»
Спасибо за хороший отзыв. Самая большая похвала для нас, это когда после визита к доктору пациент уходит с улыбкой. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Куйбышева, д. 27
Хотелось бы выразить благодарность врачам-стоматологам: Лукьянову Александру Владимировичу и Вохменцеву Андрею Сергеевичу! Лучшие доктора, мастера своего дела! Просто волшебники! Лечение проводят на высшем уровне, на современном оборудовании! Слов нет. Я бесконечно благодарна!
Медицинский центр «Харизма»
Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших докторов. Мы обязательно передадим Александру Владимировичу и Андрею Сергеевичу Ваши добрые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Куйбышева, д. 27
Была первый раз в этом заведении. Администраторы ничего никогда не знают, получала анализ, мне его искали минут 10, хотя его надо было просто вывести из компьютера. Такое чувство, что сидит человек, который ни разу не видел компьютер, и не знает, что такое сайт. В общем, не советовала бы обращаться в это заведение.
Медицинский центр «Харизма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.

При необходимости получения результатов лабораторных исследований пациент должен написать заявление. По общему правилу, выдача результатов анализов осуществляется не позднее семи дней с момента поступления заявления (сотрудники готовят документы к выдаче, копии результатов исследований прикрепляют в медицинскую карту). В таком случае, выдача документов осуществляется очень быстро, в момент обращения (т.к. медицинские документы уже подготовлены). В случае, если пациент оформил заявление и желает получить результаты анализов сразу, то выдача может занять некоторое время.

Узнать о готовности и согласовать время выдачи результатов лабораторных исследований можно по телефону: или .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Показать еще отзывы