Центр медицины «Импульс»
Курган

Центр медицины «Импульс», Курган: 46 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 5300 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (58/100), адрес - Курган, ул. Карельцева, д. 105.
Центр медицины «Импульс», Курган - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО "Импульс"

Центр медицин «Импульс» города Кургана оказывает пациентам платные лицензированные услуги. Врачи центра медицины «Импульс» имеют большой опыт работы по своей специальности.

На базе центра медицины «Импульс» проводится инструментальная диагностика (УЗИ, электрокардиография, ректоскопия, кольпоскопия, электрокардиография, ректороманоскопия, МРТ, рентген), физиолечение (электрофарез, УФО крови, УФО и лазерное облучение крови, лазеротерапия, лазерное облучение крови).

Предлагаются лабораторные исследования: клинический анализ крови, биохимические исследования крови, клинический анализ мочи, исследования КАЛА, гормональные исследования, микробиологические исследования, цитологические исследования, урогенитальные мазки, инфекции. Консультирует акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог, невролог, онколог, отариноларинголог, офтальмолог, психолог, рефлексотерапевт, терапевт, ревматолог, травматолог, травматолог-ортопед, уролог, эндокринолог.

До центра медицины «Импульс» едет автобус №22, 312, 318, 320, 391, 7, 75. Выйти на остановке «Областная юношеская библиотека».

Врачи центра медицины «Импульс»

Отзывы о центре медицины «Импульс»

проверено
08.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2019 Начата проверка по запросу
16.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив МЦ "Импульс" за теплый прием, качественное обслуживание. Посетила клинику впервые, осталась в восторге! Сергеева Марина Анатольевна - врач от Бога, такого внимательного отношения к себе не встречала нигде. И цены разумные. Спасибо вам за ваш добросовестный труд!

Ужасный персонал, ужасное отношение к клиентам! Записывалась несколько раз к одному и тому же специалисту! Когда приезжала на прием, его не было на месте, он либо заболел, либо еще что-то там у него случилось! И персонал даже не удосужился позвонить заранее и предупредить о том, что специалиста не будет на месте, в этот день можете не приезжать! И такое отношение за такие большие деньги, которые они берут со своих клиентов! Это ужасно! Я бы не советовала посещать этот центр другим людям и сама больше туда никогда не пойду!

16.12.17 05:42:12
Правда в том, что пациентка действительно дважды не смогла попасть на прием к врачу по причине того, что доктор заболел. В 08:30 пациентка уже была в клинике и администраторы, к сожалению, не успели ее предупредить, что приема не будет. Реально принесенные извинения в случае, когда человек недомогает, помогают слабо. Другое дело, что пациент, разумно расположенный к конструктивному диалогу, а не безудержно эмоциональному взрыву, всегда может рассчитывать в нашей клинике на различные виды компенсации в подобных ситуациях - ведь прием у доктора действительно сорвался...

Ходили на прием к ЛОРу с ребенком, промывали пробку на миндалине, причем не один раз. Сдали анализы в другой больнице, оказалось, что не пробка там совсем, а фарингит, и платили мы непонятно за что этому чудо-доктору!

04.10.17 07:26:15
В Центре Медицины ИМПУЛЬС отлажена система внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи, составной частью которой является, в том числе, работа с обращениями граждан. К сожалению, родители предпочли просто написать негативный отзыв, хотя обращение к руководству клиники, при необходимости консилиум наших врачей, безусловно, помог бы прояснить ситуацию и решить проблемы со здоровьем ребенка. Поскольку этого не было сделано, мы можем только констатировать следующее:
1. Родители обратились в наш медцентр по поводу удаления казеозных пробок, наличие которых указывают на течение хронического тонзиллита, что было указано в уже имеющемся у них направлении на лечение от стороннего врача.
2. Осмотр ребенка нашим специалистом только подтвердил верность уже установленного диагноза. Для сведения: тонзилитные пробки легко обнаруживаются врачом при осмотре зева. Опытный ЛОР выставит такой диагноз практически сразу же, ориентируясь даже на внешний вид миндалин. Жалобы ребенка на боль в горле, запах гноя изо рта, исследование миндалин в данном случае не оставляли никаких сомнений в верности диагноза, поставленного ребенку ранее другим врачом.
3. Наш врач сделал назначения лекарств, расписал лечение. В последующие дни ребенок посетил пять процедур по промыванию лакун. Разумеется, пробки были удалены. Последний раз ребенок был у нас на приеме 27 сентября.
4. Имели ли место в дальнейшем обычная гиперемия зева или на фоне очевидно сниженного иммунитета у ребенка, возможного переохлаждения, аллергии или подцепленной вирусной инфекции действительно развился фарингит, нам, к сожалению, неизвестно, поскольку ребенка далее не наблюдали. Но тот факт, что через несколько дней, прошедших после лечения в ИМПУЛЬСЕ, новый доктор не обнаружил в миндалинах гнойных пробок свидетельствует только об одном – проведенные процедуры были эффективны. Мы сочувствуем ребенку и его родителям и сожалеем о его болезни. При этом мы уверены, что своевременное обращение родителей при каких-либо сомнениях в правильности действий нашего врача, пошло бы на пользу всем без исключения заинтересованным лицам, прежде всего самому ребенку.
С уважением, директор ООО «Импульс» Татьяна Голосова.

Проходила медосмотр в этой поликлинике. Всё устроило, очень внимательный персонал, знают свою работу, все врачи очень вежливые.

Фотографии центра медицины «Импульс»