Медицинский центр «Ариадна», Курган - фото
6.5
2.5
6.8

Курган

Медицинский центр «Ариадна», Курган: 10 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 410 до 3900 руб., запись на приём (3522) 22-50-85 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Кургана (71/100), адрес - Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23.

ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23 Открыто до 21:00
(3522) 22-50-85
Обновлено 26.06.2020

Врачи медицинского центра «Ариадна»

Кузнецова Валентина Владимировна, Инструктор ЛФК - Курган
Инструктор ЛФК
от930
Расписание клиники недоступно

ООО РОЦ "Ариадна"
Очеретина Ирина Геннадьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ариадна» дислоцируется на территории города Кургана Уральского федерального округа. Учреждение представляет собой современную компанию, на базе которой осуществляется диагностика и лечение заболеваний, относящихся к позвоночнику и суставам.

В стенах медицинского центра «Ариадна» трудится слаженная команда, состоящая из высококлассных сотрудников высшего и среднего звена. Руководит компанией Очеретина И. Г. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена учреждением 14 октября 2016 года.

Медицинским центром «Ариадна» оказывается помощь в лечении следующих недугов: остеохондроза, радикулита, сколиоза, протрузии дисков, межпозвонковой грыжи, люмбаго, коксартроза, гонартроза, периартроза, мигреней, постоянных головных болей, онемений и судорог в конечностях. В качестве терапевтических процедур используются: криотерапия, водолечение, рефлексотерапия, кинезиотерапия, электростимуляция, сауна, магнитотерапия, массаж, упражнения йоги и лечебной физкультуры.

Добраться до медицинского центра «Ариадна» можно на автобусе № 8, 13, 20, 36, 328, 336, 363, 368. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «АК «Корвет». Далее, необходимо проследовать пешком по улице «Бурова-Петрова» к двухэтажному зданию № 120 ст.23. Время пути составляет 4 минуты.

У клиники есть собственная большая парковка, где всегда можно припарковать автомобиль.

Посетили врача Сентябрь 2019
Спасибо центру "Ариадна" за диагностику и лечение остеохондроза. Поразило отношение врачей — очень внимательное и участливое — сразу понятно, что не просто денег хотят срубить, а искренне помочь. Все процедуры безболезненные, достаточно короткие, для максимального результата надо выполнять дома рекомендации лечащего врача. Но это мелочи по сравнению с облегчением, которое принесла терапия. Те, у кого есть остеохондроз, поймут.
ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Понравилось
Ирина Геннадьевна и Павел Борисович - молодцы! Хочется, чтобы Вы открыли свой филиал и в Краснодаре. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Не понравилось
Все просто отлично! Никаких нареканий нет.
Вы просто самые лучшие. Я забыл вообще, что спина существует. Жаль, что Вас нет в Краснодаре, т. к. переехал из Кургана.
ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
В медицинский центр "Ариадна", который находится в городе Кургане, я обратилась по совету подруги. Сама проживаю в Омске. Что я могу сказать про данный центр? Все только хорошее. Первичный осмотр проводила главный врач центра Очеретина Ирина Геннадьевна, ее пальчики лучше любого диагностического аппарата. После осмотра мне были назначены следующие процедуры: скипидарные компрессы, массаж, ЛФК. А также две врачебные массажные процедуры. Спасибо Загребельной Оксане Николаевне, Прибытковой Наталье Сергеевне, Гридасовой Ирине Владимировне и Григорьеву Андрею Викторовичу. Это специалисты своего дела! Люди, работающие на результат. Еще раз, спасибо! А буду ли я рекомендовать данный центр, конечно!
ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Был у меня такой момент месяц назад, что на стену лезть хотелось от болей в спине, а не помогало вообще ничего. Ни мази, ни обезболивающие, вот совсем ничего! Хорошо, хоть муж у меня человек такой, что не вытерпел моих страданий, нашел в отзывах ЦВТиО "Ариадну" на Бурова-Петрова и незамедлительно отвез меня туда. Вместе ходил со мной по врачам, внимательно слушал и записывал все рекомендации, у меня голова вообще отказывалась работать. По всем процедурам вместе со мной за руку отходил. А сейчас я уже вместе с мужем хочу выразить благодарность вашему центру за оперативную помощь, за полное восстановление и за ту доброжелательность и искреннее желание помочь, какие были у вас. И, конечно же, спасибо Светлане Леонидовне (Домрачевой). Все ваши советы сработали на отлично, делала через "не могу" и получила отличный результат.
ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Хочу сказать еще раз огромное спасибо Ирине Геннадьевне! Спасибо за возможность жить полноценной жизнью. Результат лечения превзошел все мои ожидания! Я верила, что мне тут помогут, что лечение будет таким быстрым и эффективным, даже не представляла. Это лучшая клиника в Кургане по моему опыту. В "Ариадне" проходила лечение грыжи диска. А после курса лечения я вышла как обновленная и помолодевшая. Сказали делать упражнения, достаточно простые, все делаю дома самостоятельно. Уже больше года прошло и слава богу, все в порядке!
Медицинский центр «Ариадна»
Спасибо за Ваше доверие к нам. Мы рады, что смогли Вам помочь!