Тепленький Михаил Павлович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Курган
7.6

Тепленький Михаил Павлович
Курган

Высшая категорияДоктор наук

Тепленький Михаил Павлович, Курган: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 29.12.2020

пр. Машиностроителей, д. 17, к. 2

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Тепленький Михаил Павлович
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Тепленький Михаил Павлович наш герой, мы очень рады и благодарны Богу, что наша дочь, ей тогда было 1.3 месяца попала в золотые руки этого доктора. У неё диагноз был врождённый вывих тазобедренного сустава. В отличие от наших тюменских врачей, он смог ей помочь. В полном уныние мы приехали в Курган, в центр Илизарова. Михаил Павлович дал нам надежду и оправдал её. Мы благодарны ему за его золотые руки, доброе сердце. Низкий ему поклон, большое спасибо, дай бог ему и его семье здоровья. Спустя 1.6 года (удаление лишней ткани во впадине, центрации тазобедренного сустава, гипс 7 месяцев, шина Велинского 5 месяцев) лечения, наша доча бегает, радуется жизни, в скором времени пойдет в садик. Мы счастливые родители, смотря на неё, помним и очень благодарны Богу за такого врача, Тепленького Михаила Павловича. Всему его отделению тоже хотим выразить огромную благодарность, медсёстры просто профи в своей работе, внимательные, добрые с детками хорошо находят общий язык. Мы свою дочь больше не доверяем ни одному ортопеду, ездим на консультацию к Михаилу Павловичу. Надеемся, можно сказать, уверены, на последующие успешное лечение у него.
Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова-ул. М. Ульяновой, 6
Лучший травматолог-ортопед! Была оперирована в отделении РНЦ ВТО им. Г. А. Илизарова в 2006 г. Благодаря ему, я могу двигаться! Спасибо Вам огромное!
Моя дочь оперировалась у Тёпленького М.П. в 2001-2002 гг. Мы благодарны этому врачу. Он - врач от Бога. Нам повезло, что мы попали в его золотые руки.
Михаил Павлович - просто герой! Он мне сделал то, что не смогли сделать ни одни врачи! Если бы не он, то я бы ходила все ещё хромая! Каждому советую этого прекрасного детского хирурга! Мне было 5 лет, когда он сделал мне операцию, я все ещё помню его. И никогда не забуду его! Я уважаю вас, Михаил Павлович!
2009 год провели операцию, сыну было 6 лет, сейчас все нормально. Спасибо Михаилу Павловичу за все, дай бог здоровья и сил. Супердоктор, подарил нам надежду, когда другие опустили руки. Большое спасибо. Сыну хоть и было 6 лет, но он его помнит и никогда не забудет.
Супер хирург с трагическом выражением лица и при этом добрый, отзывчивый, заботливый. Помним, благодарим. Глуховы.
Понравилось
Спасибо большое.
Я - бывший пациент. Хочу выразить огромную благодарность за лечение М. П. Тепленькому! Мой низкий поклон и бесконечное уважение вашему профессионализму. Лечение я проходил в 2005-2006 (мне было 11 лет тогда) и в 2008 году с диагнозом двухсторонний юношеский эпифиолиз. Врач сделал все на высшем уровне, я теперь хожу и радуюсь жизни. Огромное спасибо!
Клиника комплементарной медицины
Добрый день!Здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о ВАС! ЦКМ.
Три года назад обращались с ребёнком 5-ти лет. Перепуганные страшным диагнозом и фактически уже направленные на операцию. В клинике сделали все нужные обследования (очень удобно и быстро для иногородних). Доктор всё внимательно изучал, смотрел ребёнка, снова изучал. УЗИ и МРТ говорили - операция. Доктор - нет. Его сомнения внушали надежду. Операция не нужна. Приезжали несколько раз - наблюдались. Сейчас всё хорошо - суставы ребёнка восстановились! Храни Господь таких докторов! Они нам так нужны!
Клиника комплементарной медицины
Дети-это цветы жизни!Каждый родитель хочет видеть свое дитя радостным и здоровым. Мы благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу клинику. Желаем здоровья ВАМ и ВАШИМ детям!
Понравилось
Привезли ребенка из Санкт-Петербурга с дисплазией в 10 месяцев. Назначил качественное лечение и очень позитивно общался: ребенок абсолютно спокойно общался и улыбался доктору. Спасибо большое, если бы Вы не провели это обследование, сейчас не выступала бы наша крошка на сцене в культурной столице.