д.м.н
7.2

Мартель Иван Иванович
Курган

Высшая категорияДоктор наук

Мартель Иван Иванович, Курган: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 29.12.2020

• 1979
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мартель Иван Иванович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Иван Иванович - гений ортопедии. Благодаря ему, у меня сохранена нога, я хожу. Иван Иванович сделал мне 3 операции, вскоре предстоит еще одна. Для нашей региональной медицины (я из Симферополя) моя травма оказалась слишком сложной. Иван Иванович курирует своих пациентов, внимателен, помнит все детали диагноза, чуток к психоэмоциональному состоянию пациента. Высочайший профессионализм, помноженный на исключительные человеческие качества. Если есть возможность выбирать, к кому ехать на лечение, то, конечно, к нему.
Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова-ул. М. Ульяновой, 6
Иван Иванович, вы - бог медицины! А также Александр Петрович Бажитов, Норицин Виталий, низкий Вам поклон, огромное спасибо! Долгих лет жизни! С уважением и благодарностью к вам, Найденов Максим Евгеньевич, г. Березники, Пермский край.
Огромное спасибо Ивану Ивановичу за проведенную операцию! Добра вам и здоровья! Местные травматологии разводили руки, а Иван Иванович просто взял и сделал! Низкий вам поклон. С уважением, Гандин Олег Анатольевич. Самара.
Низкий поклон от человека Овсянкина В. В., которого Иван Иванович поставил на ноги, фактически полного инвалида в 2012 году. Не просто советую или рекомендую, это врач от Бога! Почти два года в аппарате Илизарова, после тяжелейшей травмы в ДТП! И вот я бегаю, хожу, приседаю, копаю грядки, танцую, вожу машину... Иван Иванович подарил не только здоровье, он подарил жизнь! Полноценную жизнь здорового человека!
Хочу выразить благодарность Иван Ивановичу, за его огромный вклад в мое лечение. Я, как и многие, обратился к нему для долечивания переломов (оба предплечья и голень) за других врачей. Получил оперативную и высококвалифицированную помощь, а также шанс на полное выздоровление. Хотел посоветовать другим людям: если у вас проблемы, не затягивать и сразу обращаться к Иван Ивановичу, это один из лучших специалистов в нашей стране, который реально может вам помочь.
Иван Иванович, спасибо Вам огромное. Если бы не Вы, наверняка остался бы инвалидом. Предыдущий врач в другом лечебном заведении, где я до Вас проходил лечение, сказал, что это должна была быть ампутация на 95 процентов. А Вы ногу спасли. Как сказали в одном документальном фильме: "Господь фонариком посветил" на Вас. Вы - врач от Бога. И дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни. С огромным уважением, Ваш пациент Магомед Джамалдаев, г. Грозный.
Врач от Бога и этим все сказано. У меня был сложный случай, в Москве не смогли помочь, потом от знакомых узнал про Курганский центр, поехал, попал к Ивану Ивановичу. Он, помимо того, что очень грамотный врач, еще и отличный психолог, а это очень важно в лечении, когда ходишь по врачам, маешься и уже руки опускаются, и моральных сил нет. А он сначала настроил на позитив, а потом, действительно, вылечил!
Я из Ингушетии, меня лечил Иван Иванович, у меня была раздроблена голень. После безуспешного длительного лечения я поехал в г. Курган и мой лечащий врач был именно И. И. Мартель. Через 10 дней после операции Иван Иванович зашёл в палату и сказал мне: "Вставай!" Я встал. "Дай сюда костыли". Я ответил: "Как? Я не могу ходить", на что он мне ответил: "Можешь!", и дал трость, и я сделал первый шаг за весь год. Высококлассный специалист. Спасибо!
Понравилось
Человек старой закалки но при этом применяет современные методы лечения и множество собственных, запатентованных инноваций, не спешит сделать разом, а распланирует и четко действует поставленной цели, при этом настроив пациента психологически правильно. Жизненный опыт и профессионализм - этим все сказано.
Если серьёзная проблема, то это только "Батя" И. И. (так прозвали его пациенты).