Сепиашвили Гиви Георгиевич,маммолог, онколог - Курган
Онколог
7.7

Сепиашвили Гиви Георгиевич
Курган

Сепиашвили Гиви Георгиевич, Курган: маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

ул. Карбышева, д. 33
ул. Карельцева, д. 105

• 1984
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Сепиашвили Гиви Георгиевич
Понравилось
Гиви Георгиевич - золотые руки, светлая голова и огромное доброе сердце. 25 лет назад сама была его пациенткой, вчера привела уже дочь. Всегда знала, что это профессионал высшего уровня, поражает только одно, как при такой занятости и руководстве таким сложным подразделением, он остается самым человечным и понимающим доктором. Всегда найдет доброе слово, поддержит, одно его присутствие уже успокаивает. Гиви Георгиевич - не просто врач, он выбран свыше помогать людям. Храни Бог вас и вашу семью, и огромное спасибо за всё!
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Самый лучший доктор в Курганской области. Порядочный, человечный, специалист высшего класса, отличный руководитель.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Гиви Георгиевич - отличный врач, хирург и человек. Спасибо большое за все, что вы делаете для больных. Оставайтесь всегда таким же внимательным и позитивным.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Уважаемый Гиви Георгиевич. Хоть и с опозданием, хочу сказать Вам огромное спасибо, Вы - врач от бога. Спасибо за спасение, спасибо за Ваш профессионализм. Я искренне желаю здоровья Вам, вашим близким и Вашим пациентам. Успехов и благополучия в деятельности, достатка, гармонии и счастья в жизни. Ваша пациентка Бояринцева Т. А. (12.12.1958 г. р.).
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Я тоже с запозданием, ну хочу оставить отзыв и очень хороший. Так случилось, что нашей семье Гиви Георгиевич, как получается, помог уже конкретно 2 раза. Сначала прооперировал меня в 2013 году, а два года назад моего сына. Очень легкий человек, очень легкая рука. Оказалось все доброкачественным, ну могло быть и хуже. Поистине человек, который отдает своей работе все. Внимательный, обходительный, просто талантище.
Посетили врачаМарт 2018
Гиви Георгиевич отлично провел прием. На данный момент проведена консультация и запланирована операция у него. Я считаю, что Гиви Георгиевич хороший доктор. Выслушал меня, подробно все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Спасибо Гиви Георгиевичу, поистине золотые руки. Спасибо Вам большое. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким. Оперировали меня в 2012 году. 3 стадия рак слепой кишки. Спасибо, живу и радуюсь.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Таких врачей в наше время нет, он - врач и он - человек с большой буквы. Я хочу сказать вам большое человеческое спасибо, что вы есть. Вы продлеваете жизнь дольше всех, потому что таких рук, как у вас ни у кого нет! Спасибо вам большое.
Спасибо Гиви Георгеевичу за профессионализм, понимание, доброе сердце. Очень внимательный и чуткий врач.
Понравилось
Врач от Бога. Оперировал тетушку в 2009 году и вел обследование папы. Спасибо огромное за отношение и честность - с первой консультации ободрял папу медицинскими терминами и возможным развитием событий. К сожалению, онкология была 4 стадии, и после приема со всеми анализами у себя в кабинете мне с мамой объяснил, как будет легче для папы. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить врача от Бога - Гиви Георгиевича Сепиашвили за его доброе сердце и золотые руки, понимание и высочайший профессионализм.
Уважаемый Гиви Георгиевич! Врачей с таким огромным сердцем - единицы! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет!
Уважаемый Гиви Георгиевич! Вы делали операцию моей маме 13 лет назад. Я от всего сердца хочу Вас поблагодарить. Дай Бог Вам долгих лет жизни и здоровья. Счастья Вам и Вашей семье.
Самый лучший доктор и прекрасный человек с золотыми руками! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким. Спасибо Вам за все!
Уважаемый Гиви Георгиевич, я от всего сердца хочу поблагодарить вас! Вы делали операцию моей любимой мамочке. С тех пор прошло 13 лет. И мы вам очень благодарны! Вы прекрасный человек и врач с золотыми руками! Дай вам Бог долгих лет жизни и счастья вашей семье!
Хочу поблагодарить врача от Бога Гиви Георгиевича Сепиашвили за его доброе сердце, понимание и высочайший профессионализм. Он делал мне две операции и обе успешно и что немаловажно для меня, доктор искренне переживал, что мне приходится в таком молодом возрасте переносить не самые простые операции. Спасибо ему огромное за заботу, никогда этого не забуду.