Зайцева Ольга Павловна,ортопед, травматолог - Курган
7.2

Зайцева Ольга Павловна
Курган

1 категорияКандидат наук

Зайцева Ольга Павловна, Курган: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 30.12.2019

Зайцева Ольга Павловна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо замечательному доктору за высокий профессионализм, доброе, чуткое отношение. Слава Богу, что у нас в России есть такие высококлассные врачи. Спасибо.
Внимательный медперсонал, операция воспринимается как чудесное перерождение. У меня ожидается следующая операция. Хотелось бы снова попасть к Ольге Павловне. Предлагали другие города, но я свой выбор остановила на Кургане. Хочу поздравить весь медперсонал и лично Ольгу Павловну с Новым годом. С уважением, Спасенова Е.Н.
Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова-ул. М. Ульяновой, 6
Спасибо Вам, Ольга Павловна! Ваш профессионализм, Ваше внимание и чуткость заставляют нас, пациентов, верить в прекрасное будущее, возвращают нас к повседневной активной деятельности! Удачи Вам и всему коллективу Вашего отделения! С наступающем праздником - Днем медицинского работника! С уважением, Глаас А.В., г. Красноярск.
Искренне благодарю медперсонал ТОО 7 за чуткость и понимание. Особая благодарность врачу ортопеду-травматологу Зайцевой Ольге Павловне за её профессионализм, умелые руки, за строгость в лице и улыбку в глазах. С уважением, Гравова Раиса Васильевна.
04.10.2018, по направлению и по предварительной записи (Тюменская обл., г. Ишим) приехал в больницу "Восстановительная травматология и ортопедия" им. Акад. Г.А. Илизарова" для консультации по тазобедренному суставу (болит с первого дня после операции - третий год) у Ольги Павловны Зайцевой. Скажу честно, перед тем, как ехать на прием, прочитал всю информацию об Ольге Павловне, и полностью согласен со всеми кто оставил позитивные + положительные отзывы об этом враче и человеке. Женщина (врач) поразила нас с женой, своим умением доходчиво и обстоятельно ответить на все наши вопросы, и, самое главное, Ольга Павловна, глянув на снимок тазобедренного сустава, сразу сказала, что придется делать повторную операцию. Спасибо Вам, Ольга Павловна, что Вы увидели то, что не могли увидеть, те, кто делал эту операцию. Желаем Вам самого наилучшего и творческих успехов в вашей нелегкой профессии! 07.10.2018, Ситников Михаил Иосифович (64 г.).
Ольга Павловна! Приятная не только внешне, но и внутренне. Чуткая, внимательная, душевная, отзывчивая, ответственная. Отличный специалист. Настоящий мастер своего дела. Оперировала 18.04.2016 года левое колено. Готовлюсь к операции на правое колено. Пойду только к ней. Здоровья, счастья в личной жизни и только успешных операций. С уважением, пациентка, Курган.
23.01.2018 мне делали операцию по замене коленного сустава в отделении №7, врач Зайцева Ольга Павловна. Оперировалась по квоте. Хочу сказать большое человеческое спасибо этому врачу! За ее профессионализм, внимание к нам, пациентам, за чуткость... Сейчас, спустя 2 месяца, иду на поправку, хотя перед поездкой в клинику очень сильно переживала. В целом от клиники впечатление тоже положительное. Побольше бы таких врачей! (г. Березники, Веселовская Ирина Ильинична, 63 года).
Понравилось
Ольга Павловна - врач от Бога. Высокий профессионал и добрейшей души человек. Очень внимательная и отзывчивая к каждому больному, на все возникающие вопросы дает исчерпывающие профессиональные ответы. Очень ответственно относится к своей работе. Побольше бы таких профессионалов! Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде. С уважением, Вавилова Светлана Анатольевна (оперировалась 01.12.2017г - эндопротезирование коленного сустава).
Ольга Павловна - отзывчивая, добрая, внимательная к пациентам. Замечательный врач. Мы приехали из Ингушетии 4 декабря, 5-го декабря маму прооперировали. Сейчас идем на поправку. Каждый день, несмотря на то, что Ольга Павловна была нагружена работой, было много операций, она приходила, проверяла состояние здоровья моей мамы, разговаривала с ней (что немаловажно для пожилых людей). Отношение к пациентам уважительное, как бы ни капризничали ее больные (а это старички под 80 лет), она с улыбкой и спокойствием их выслушает, даст врачебные советы, улыбнется им, пошутит с ними и только после этого, попрощавшись, уйдет до следующего дня. И так было с нами до дня выписки. Еще раз огромное спасибо, Ольга Павловна, Вам за Ваш труд и терпение, за все Ваши улыбки. С уважением, Аушева.