Домрачева Светлана Леонидовна,ортопед, травматолог - Курган
Ортопед
Травматолог

Домрачева Светлана Леонидовна
Курган

Домрачева Светлана Леонидовна, Курган: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3522) 22-50-85.

Обновлено 19.11.2019

ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Ортопед — от 1200₽
Травматолог — от 1200₽
(3522) 22-50-85

• 1998
    Курганский государственный университет (врач по специальности лечебное дело)

Травматолог ортопед

Домрачева Светлана Леонидовна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Превосходное обслуживание и работа врачей! Рекомендую всем тем, кто раздумывает по поводу операции грыжи. Была двойная межпозвонковая грыжа в грудном и шейном отделе, жизнь превратилась в бесконечную борьбу с болью. Ариадна была моим последним шансом на спасение, после нее только на стол к хирургу. И доктора во главе с о Светланой Леониовной сделали просто невозможное. Сейчас деформация наблюдается только в шейном отделе. Спасибо Вам от меня и всей моей семьи!
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Без слов благодарности самому центру и врачам никак не обойтись. Если до обращения сюда у меня то и дело были боли в суставах и спине. А из-за спины боли стали переходить еще и в головные. То как только в Кургане я начала проходить лечение в "Ариадне", все стало постепенно налаживаться. Отдельное спасибо моему травматологу-ортопеду Светлане Леонидовне! Замечательная женщина, знающая толк в лечении. Да что там говорить, даже банально нужные слова смогла подобрать, чтоб я начала лечиться без сомнений и поверила в результат, который в итоге и получила. Курс много времени и сил не отнял, зато эффектом от него я бесконечно довольна. Также благодарна моему неврологу, с головными болями удалось разобраться на раз-два!
Медицинский центр «Ариадна»
Спасибо что выбрали нашу клинику. Не болейте
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Повредила ногу еще около года назад, вроде гипс проносила, пролечилась, как положено было, а боли все не затихали. Я обратилась в очередной раз к врачу, только уже к травматологу Светлане Леонидовне в центр "Ариадна". После тщательного осмотра мне было назначено лечение. Массажи, лечебная физкультура и физиопроцедуры сделали свое дело, больше меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Ариадна»
Спасибо за ваш отзыв, не болейте и будьте здоровы
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Работать с Домрачевой Светланой Леонидовной было довольно легко. Я пришла в "Арианду", чтобы решить свои проблемы с суставами. Несмотря на довольно страшный диагноз артроза, само лечение пошло как по маслу. Врачи центра - молодцы!
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
В 2013-м уже проходила лечение в этом центре с полным закреплением результатов (были межпозвоночные грыжи) и вот только сейчас из-за тяжелой работы симптомы начали возвращаться. Сразу побежала в Ариадну к травматологу-ортопеду Светлане Леонидовне. Получила полный комплекс процедур. Врачи по-прежнему приложили максимум усилий, повторно мне помогли закрепить результат на долгие годы.