Зейналов Рафик Гадирович,онколог, хирург - Курган
8.0
2.8

Зейналов Рафик Гадирович
Курган

Зейналов Рафик Гадирович, Курган: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Карбышева, д. 33

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Зейналов Рафик Гадирович
Понравилось
Стою на учёте у данного врача после операции по удалению злокачественной опухоли. Ни разу не назначил никаких анализов, за динамикой заболевания не следит вообще, считая это излишним. Словом, профилактики рецидива, да и даже предупреждения прогрессирования заболевания путём диагностики никакой. Видимо, врачу интересней работать непосредственно с заболеванием, а не предотвращать его. Когда пытаешься задавать вопросы, начинает нервничать, приходится выпытывать каждое слово.
Не понравилось
Грубость, нервозность.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Отношение неплохое, но бесполезное. При двух рецидивах онкологии, при обращении к нему, не назначил никаких дополнительных обследований и анализов. Сказал, что у нас итак все хорошо. В заключении написал "аденома" (доброкачественная опухоль). А по факту было прогрессирование рака шейки матки. В общем, недосмотрел.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Понравилось
Лучший хирург. Внимательный, очень ответственный. Провел операцию, реабилитация прошла без осложнений. Врач - золотые руки, советую обращаться именно к нему. После первого приёма дал точный диагноз. Не ожидал, что в Кургане есть такой врач с большой буквы. Рафик Гадирович, спасибо Вам. Вы - лучший врач.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Зейналов Рафик Гадирович - врач с большой буквы, внимательный, ситуацию оценивает грамотно, к пациентам относится деликатно и с учётом стресса, это очень важно. В наше время побольше бы таких врачей, спасибо, что Вы есть, добра Вам и вашей семье.
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Отличный врач! Внимательный к пациентам всех возрастов, терпеливый. Большое спасибо ему за заботу и проведенную операцию. К Рафику Гадировичу всегда можно обратиться за советом, он никогда не откажет. Побольше бы таких врачей!
Онкологический диспансер - ул. Карбышева, д. 33
Рафик Гадирович врач с золотыми руками, очень внимательный доброжелательный к своим пациентам. Он самый-самый лучший! Спасибо ему большое.
Работа по приёму пациентов организована чётко. Доктор вызывает доверие. Я после операции хотела бы у него наблюдаться.