Загребельная Оксана Николаевна,ортопед, травматолог - Курган
Травматолог
6.9

Загребельная Оксана Николаевна
Курган

Загребельная Оксана Николаевна, Курган: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3522) 22-50-85.

Обновлено 10.01.2020

• 2003 — 2008
    РНЦ "ВТО" имени академика Г.А. Илизарова
    Врач-травматолог

• 2002
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (травматология и ортопедия)

Загребельная Оксана Николаевна
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Был в июне 2019 года. Боли в пояснице не давали покоя. Утром невозможно было подняться с кровати, трудно было ходить прямо, ходил боком. Постоянные больничные листы в поликлинике по месту жительства тоже не предвещали ничего хорошего по месту работы. После первого приёма у Оксаны Николаевны боли исчезли, правда, ненадолго. Мне было назначено лечение, а вот уже после комплексного лечения всё стало хорошо! Прошло полгода... Как говорят, "полёт нормальный". Сегодня снова был у неё на профилактическом приёме - всё у меня нормально! Удивляет меня, почему Оксана Николаевна всё ещё не в списке популярных ортопедов? Спасибо, что такой специалист есть!
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Обратился. Получил то, за что заплатил. Если что-то случится, снова обращусь ещё. Рекомендую, но лучше не болеть. Лечила Загребельная О.Н.
Спасибо, не болейте.
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
От всей души хочу поблагодарить специалистов центра «Ариадна» за внимательное, профессиональное отношение, а особенно доктора Загребельную Оксану Николаевну. Вы меня избавили от болей в спине, и вновь могу жить полноценной жизнью. Спасибо!
Медицинский центр «Ариадна»
Благодарим за такую оценку нашей работы.
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Хочу выразить свою признательность и благодарность этому центру. Вы меня буквально смогли вытянуть к нормальной жизни, без болей и особых проблем. Меня долго мучили грыжи межпозвоночных дисков. Боли были адские. А в "Аариадне" на Бурова-Петрова, 120, стр. 23 мне врач Загребельная Оксана Николаевна назначила такой комплекс, что у меня буквально через 10 дней все стало проходить. Главное, болевой симптом удалось снять. Не обошлось без ручных методик лечения, без лечебной физкультуры и даже без некоторых медикаментов. Но это явно того стоило! Потом еще закрепила результаты дома с помощью физических упражнений и вуаля! Я наконец здорова.
Медицинский центр «Ариадна»
Спасибо большое за ваш отзыв.
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Моим благодарностям нет предела! Никогда бы не подумала, что лечение такой серьезной проблемы, как артрит может занять так немного времени! Но под чутким руководством Загребельной Оксаны Николаевны оказалось, что это вполне реально. Лечение в "Ариадне" комплексное и затрагивает все области жизни. Тяжело было вернуть только физическую форму, но благодаря рекомендациям по физ. упражнениям и это стало возможно!
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Уже в возрасте за 40 меня начал преследовать остеохондроз. В "Ариадне" мною занялось сразу несколько врачей: невролог, массажист, врач спортивной медицины. Также немало контактировала с Оксаной Николаевной, получала дельные рекомендации, и все прошло гладко и успешно.
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Моим лечением от болей и ломоты в суставах занималась Загребельная Оксана Николаевна. Лечение подбиралось индивидуально и комплексно, что важно при лечении суставов. Да и вообще, в центре "Ариадна" атмосфера не угнетает, километровых очередей нет.
Медицинский центр «Ариадна»-ул. Бурова-Петрова, д. 120, стр. 23
Благодарностей и похвал заслуживают все специалисты этого центра, что со мной работали. Находить общий язык с персоналом было легко. Однако в первую очередь хочу отблагодарить моего травматолога-ортопеда Оксану Николаевну, которая провела со мной наибольшее количество времени. Благодаря её упорству и знаниям, я вновь зажил полноценной жизнью!