Мазуровская Софья Вениаминовна Курган

Стаж 46 лет
Высшая категория

Мазуровская Софья Вениаминовна, Курган: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет .

Обновлено 29.11.2019
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Володарского, д. 24
Запись по ОМС
+7 352 246-29-97

Образование

Тюменский государственный медицинский университет
1978
Лечебное дело
Базовое образование
2016
Кардиология
Повышение квалификации

Рейтинг

1.2
Отзывы
2.4
Опыт
0.0
Народный рейтинг +4.4
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж46 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньНеизвестна

Отзывы

5.0 Отлично
1
Понравилось
Наблюдаюсь у Софьи Вениаминовны Мазуровской 4 года с пролапсом митрального клапана с регургитацией, гипертоническая болезнь. Интеллигентная, вежливая женщина, очень грамотный, знающий свое дело врач кардиолог. Она всегда выслушает, тщательно проведет обследование, назначит адекватное лечение. Ухожу после приема у Софьи Вениаминовны спокойная с настроением. Пока сижу жду свою очередь у кабинета, общаюсь с другими пациентами, многие говорят о том, что ходят к Софье Вениаминовне десятки лет и только положительные отзывы. Хожу только к ней и рекомендую знакомым именно этого врача!
Приём был в ноябре 2019
Кардиологический диспансер-ул. Володарского, д. 24
0.0 Ужасно
История пациента
У меня с детства тахикардия (пульс бывает в покое 100/120, дополнительные хорды в левом желудочке) и низкое давление. Когда пришла к ней на прием, очень плохо себя чувствовала, пульс был очень высокий (100) и давление довольно низкое (90/50). Сказала мне, что лечить меня нет смысла, так как пульс высокий и давление низкое. Мол, пейте валосердин с корвалолом каждый день. Я ей объяснила, что мне это не помогает ***. *** В итоге выписала таблетки от пульса, от которых стало еще хуже дома, вызвали скорую, увезли в кардиологию 1 гор. Больницы. Там пролечилась, таблетки выписали, чувствую себя хорошо. Но получается, всё равно любые вопросы касаемо сердца нужно решать с кардиоцентром. Как вспомню Мазуровскую... Жесть! Неужели все врачи такие там?!
Кардиологический диспансер-ул. Володарского, д. 24
5.0 Отлично
1
История пациента
Понравились порядочность, интеллигентность доктора, знание своего профессионального дела и опыт. Назначенные препараты действуют на организм безупречно. Софье Вениаминовне низкий поклон, если будет возможность получить направление в кардиодиспансер, обязательно запишусь к Мазуровской С. В..
Кардиологический диспансер-ул. Володарского, д. 24
5.0 Отлично
1
История пациента
После инфаркта наблюдаюсь у неё шестой год, только положительные эмоции. В общении спокойный, интеллигентный человек, отношение к пациенту не как к куску мяса, который мешает спокойно досидеть до конца рабочего дня (что сейчас сплошь и рядом). По поводу организации работы самой больницы, конкретно записи к врачам, это да, это что-то! Мне нужно два раза в год к хирургу на проверку стимулятора, так нужно сперва попасть на приём к кардиологу, так вот к кардиологу у нас в районной больнице записаться можно только (!) 5 числа месяца, к хирургу же 5 числа записи уже нет! Причём к хирургу записываться только (!) в регистратуре кардио, к кардиологу только (!) у своего участкового врача, и когда это началось (года наверно два), у меня не получилось официально записаться к обоим врачам ни разу. Вот как-то так.
Кардиологический диспансер-ул. Володарского, д. 24
Выберите свой город