Попков Дмитрий Арнольдович,ортопед, травматолог - Курган
6.7

Попков Дмитрий Арнольдович
Курган

Высшая категорияДоктор наук

Попков Дмитрий Арнольдович, Курган: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 29.12.2020

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Попков Дмитрий Арнольдович
Замечательный грамотный, доктор, отзывчивый человек. Очень рада, что доверила своего ребёнка именно ему. Будьте здоровы, Дмитрий Арнольдович. Вы очень многим нужны! Спасибо Вам за Ваш труд!
Научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» им. Илизарова-ул. М. Ульяновой, 6
Дмитрий Арнольдович - очень внимательный и грамотный врач. Не знаю, как хватает времени и сил, но он успевает индивидуально подбирать лучшие методы для каждого пациента, всегда внимательно следит за восстановлением и никогда не откажет в консультации, если возникают вопросы. Огромное спасибо за Ваш труд!
Дмитрий Арнольдович, хочу выразить вам огромную материнскую благодарность за сына. Вы делали ему операцию в 2010 г. в г. Северске на ноге. Всё сделали хорошо (как показало время). Спасибо вам огромное за ваш добросовестный труд.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники Попкову Дмитрию Арнольдовичу и врачу Бидямшину Рамилю Равкатовичу. Спасибо Вам огромное, что вы смогли поставить нашего мальчика на ноги (Кючюк Хасан Биролович). 5 отделение 7 палата, где вами была сделана операция грамотно, профессионально и качественно. Во всех клиниках, куда мы обращались раннее, нам было отказано. Спасибо Вам за вашу доброту и тепло, которое вы даете тяжелобольным.
Дмитрий Арнольдович, Вы - не только профессионал своего дела, но и просто добрый, отзывчивый человек! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Гениальный доктор и замечательный человек. Поставил нашу дочь на ноги, в то время когда другие врачи нам отказали.
Я выражаю огромную благодарность Дмитрию Арнольдовичу Попкову. Спасибо вам, что помогли моему сыну Скорикову Николаю. Вам мы желаем благодарных пациентов.
Дмитрий Арнольдович, поздравляем вас с праздником, счастья, здоровья, успехов и признания вам в вашем нелёгком труде. Семья Коваленко, 1995-1996 г., если помните, Коваленко Вова.
Хочу поблагодарить травматолога-ортопеда Дмитрия Арнольдовича Попкова за успешную операцию моему сыну. Спасибо вам, Дмитрий Арнольдович, вы замечательный доктор!