Курганинская ЦРБ
Курганинск

Курганинская ЦРБ, Курганинск: 242 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 41 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Курганинска (55/100), адрес - Курганинск, ул. Матросова, 231.
Обновлено 19.01.2020

Руководитель: Маханев Сергей Анатольевич

Врачи Курганинской ЦРБ

Отзывы о Курганинской ЦРБ

Отличный душевный медперсонал. Внимательные медсестры, создающие душевную атмосферу.

Холодно. Но в связи с ремонтом терпится.

Марченко Наталья Георгиевна - уникальное явление нашего времени! К каждому ребенку относится с душой, переживает за каждого лично. У нее прекрасный коллектив. Особенно м/с Елена Николаевна. Внешне строгая, но внутри любящая детей и добрая натура. Лежали, как в санатории. Спасибо огромное от Танюши Зинчук! Лежали до и после нового года. С обструктивным бронхитом. Ребенок 5 мес.

Хочу выразить благодарность врачу Марченко Н.Г. и всему персоналу детского инфекционного отделения за профессионализм, терпение, чуткость и доброту по отношению к деткам и родителям. Лежали с пневмонией, поступили вечером, без промедления были назначены лечение и процедуры, благодаря которым мы быстро пошли на поправку. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и человеческое отношение.

Почти чисто!

Медперсонала нет... Сидят где попало, но не на посту... Сегодня медсестра орала, как дикая на весь коридор... На перевязки очередь ужасная.

На данный момент в гнойном отделении лежит после операции моя мама. После операции никто из медперсонала не подходит к ней. У неё адские боли и температура. Купили лекарства и отвезли. Буду звонить во все колокола... Готовьтесь. Она тоже медик, вы совесть имели бы хоть чуть-чуть к таким же, как и вы. Врач Полубаринов даже не показывается на глаза... Беспредел полный!

Педиатр Павлова, после неверного, неоднократного назначения антибиотиков при вирусных заболеваниях у ребенка аллергия приобретенная. Спасибо большое(!) аллергологу Усенко, к Павловой по участку буду ходить на прием только за справками об эпидокружении.

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Авериной Марине Николаевне. Наконец-то в нашем небольшом городке появился грамотный, образованный специалист! Очень внимательно относится к каждому больному, не "отфутболивает" как многие из наших врачей, годами назначая одни и те же лекарства. Мне удалось попасть к ней на приём. Прошла полное обследование и получила лечение, которое мне помогло! Теперь привела свою маму и мужа. Они тоже остались очень довольны!

Детская поликлиника
ул. Матросова, 231