Травмпункт БСМП, Курск - фото
0.2
8.2

Травмпункт БСМП
Курск

Травмпункт БСМП, Курск: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Курска (48/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 14.

(4712) 52-98-75

высшая категория, без степени
Ортопед, травматолог
Стаж 21 год

ул. Пирогова, д. 14

Травматологический пункт ОБУЗ "Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Батрачеко Сергей Алексеевич

Травмпункт больницы скорой помощи Курска круглосуточно обслуживает жителей всего города.

В травмпункте больницы скорой помощи оказывают экстренную помощь при травмах и повреждениях различной локализации, а также при укусах насекомыми и животными.

К травмпункту БСМП можно проехать трамваями №2, 3 до остановки «Городская больница».

Травмпункт БСМП
Понравилось
В рентген кабинете врач - очень хорошая женщина, общительная.
Не понравилось
Медсестра и врач отвратительны, врач и медсестра спали, приехал я в травмпункт в 22 часа.
Приехал с переломом пястной кости со смещением, травматолог просто посмотрел снимок и ушёл, гипс накладывала медсестра и сказала, что все пройдёт. Приехал в 22 часа, а приняли спустя час.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Привезли на скорой - собака покусала. Приняли сразу, без очереди. Дали грамотную консультацию (в Москве, мой врач по страховке, в отличие от того, который принимал в Курске, накосячил). Все прекрасно.
Не понравилось
Слегка грубоватый врач, но его можно понять, за этот день я был четвертый с подобной проблемой.
Спасибо, ожидал худшего от провинции.
ул. Пирогова, д. 14
Сегодня пришел снимать побои (вчера один неадекват напал на меня с косой). Мало того, что я просидел в очереди 2 часа (которая не двигалась по причине того, что врачи куда-то ходили и на вопросы отвечали грубостью), так еще и врач не зарегистрировал мое обращение, а в качестве лечения назначил мне "до свадьбы заживет"! * Завтра я записался на судмедэкспертизу, если выявят, что мне была необходима медицинская помощь, то будет написана жалоба в прокуратуру. *
ул. Пирогова, д. 14
Екатерина Михайловна - травматолог, замечательный доктор! Вправила мне локтевой сустав, несмотря на мою истерику (очень больно было), грамотно и осторожно сделала своё дело! Екатерина Михайловна, спасибо Вам огромное!