Травмпункт БСМП
Курск

Травмпункт БСМП, Курск: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Курска (48/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 14.
Травмпункт БСМП, Курск - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: Травматологический пункт ОБУЗ "Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Батрачеко Сергей Алексеевич

Травмпункт больницы скорой помощи Курска круглосуточно обслуживает жителей всего города.

В травмпункте больницы скорой помощи оказывают экстренную помощь при травмах и повреждениях различной локализации, а также при укусах насекомыми и животными.

К травмпункту БСМП можно проехать трамваями №2, 3 до остановки «Городская больница».

Врачи травмпункта БСМП

Толмачев Андрей Владимирович
Ортопед
Стаж 33 года, высшая категория

Отзывы о травмпункте БСМП

В рентген кабинете врач - очень хорошая женщина, общительная.

Медсестра и врач отвратительны, врач и медсестра спали, приехал я в травмпункт в 22 часа.

Приехал с переломом пястной кости со смещением, травматолог просто посмотрел снимок и ушёл, гипс накладывала медсестра и сказала, что все пройдёт. Приехал в 22 часа, а приняли спустя час.

Тинькофф Мобайл

Привезли на скорой - собака покусала. Приняли сразу, без очереди. Дали грамотную консультацию (в Москве, мой врач по страховке, в отличие от того, который принимал в Курске, накосячил). Все прекрасно.

Слегка грубоватый врач, но его можно понять, за этот день я был четвертый с подобной проблемой.

Спасибо, ожидал худшего от провинции.

Сегодня пришел снимать побои (вчера один неадекват напал на меня с косой). Мало того, что я просидел в очереди 2 часа (которая не двигалась по причине того, что врачи куда-то ходили и на вопросы отвечали грубостью), так еще и врач не зарегистрировал мое обращение, а в качестве лечения назначил мне "до свадьбы заживет"! * Завтра я записался на судмедэкспертизу, если выявят, что мне была необходима медицинская помощь, то будет написана жалоба в прокуратуру. *

Екатерина Михайловна - травматолог, замечательный доктор! Вправила мне локтевой сустав, несмотря на мою истерику (очень больно было), грамотно и осторожно сделала своё дело! Екатерина Михайловна, спасибо Вам огромное!

Детский травмпункт, Курск - фото
ул. Хуторская, д. 43А