Отзывы о травмпункте БСМП в Курске

Отзывы о травмпункте БСМП в Курске: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Травмпункт БСМП, Курск - фото
Обновлено 12.11.2019
Травмпункт БСМП

В рентген кабинете врач - очень хорошая женщина, общительная.

Медсестра и врач отвратительны, врач и медсестра спали, приехал я в травмпункт в 22 часа.

Приехал с переломом пястной кости со смещением, травматолог просто посмотрел снимок и ушёл, гипс накладывала медсестра и сказала, что все пройдёт. Приехал в 22 часа, а приняли спустя час.

Тинькофф Мобайл

Привезли на скорой - собака покусала. Приняли сразу, без очереди. Дали грамотную консультацию (в Москве, мой врач по страховке, в отличие от того, который принимал в Курске, накосячил). Все прекрасно.

Слегка грубоватый врач, но его можно понять, за этот день я был четвертый с подобной проблемой.

Спасибо, ожидал худшего от провинции.

Сегодня пришел снимать побои (вчера один неадекват напал на меня с косой). Мало того, что я просидел в очереди 2 часа (которая не двигалась по причине того, что врачи куда-то ходили и на вопросы отвечали грубостью), так еще и врач не зарегистрировал мое обращение, а в качестве лечения назначил мне "до свадьбы заживет"! * Завтра я записался на судмедэкспертизу, если выявят, что мне была необходима медицинская помощь, то будет написана жалоба в прокуратуру. *

Екатерина Михайловна - травматолог, замечательный доктор! Вправила мне локтевой сустав, несмотря на мою истерику (очень больно было), грамотно и осторожно сделала своё дело! Екатерина Михайловна, спасибо Вам огромное!