Поликлиника №3
Курск

Поликлиника №3, Курск: 57 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 43 до 92 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Курска (34/100), адрес - Курск, ул. Обоянская, д. 16.
Поликлиника №3, Курск - фото
Обновлено 28.07.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №3"
Руководитель: Толмачева Ирина Анатольевна
Год основания: 1976

Поликлиника больницы №3 Курска обслуживает прикрепленное взрослое население Сеймского округа и имеет в своем составе: терапевтическое и лечебно-диагностическое отделения, кабинеты диагностики и узких специалистов, женскую консультацию, центр здоровья, филиал для обслуживания жителей отдаленных районов города.

В поликлинике больницы №3 проводят профилактические осмотры, осуществляют диагностику заболеваний: функциональные, эндоскопические, рентгенологические, лабораторные и ультразвуковые исследования, оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: терапия, неврология, ревматология, офтальмология, кардиология, хирургия, травматология, отоларингология, урология, диабетология, эндокринология, инфекционные болезни, акушерство и гинекология.

К поликлинике 3-й больницы можно проехать маршруткой №229, автобусом №15 до остановки «Школа №29», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники №3

Отзывы о поликлинике №3

Очередь чтобы просто взять талончик к специалисту просто километровая, не говоря уже про очередь возле кабинета врача. Самое интересное в моем случае оказалось, когда мое время приема было 10:00, а реально я зашел в кабинет ровно в 12:00, но и лечение я толком не получил. Выписали мне один препарат и сказал доктор через неделю придти еще, видимо, чтобы я еще пол дня оставил в поликлинике. Придется лечиться после посещения платного доктора.

Ужасная больница! Сегодня, 09.07.2019, обратилась к терапевту Серпуховтиной. Должна была пройти без очереди, так как высокая температура. Просидела в ожидании приёма минут 15-20 под дверью, но когда я зашла в кабинет, доктора Серпуховтину совершенно не устраивал тот факт, что я без талона и сказала: "Ждите, я сначала приму по талону людей, а после них уже вас, а то я с вами тут до ночи сидеть буду". О каком здоровье нации можно говорить, таким отношением врачей? А потом когда идёшь в частную клинику, проходить какие-либо обследования, наши гос. больницы удивляются "почему не пришли к нам"?! Это ужас ужасный, а не больница.

Сильно заболела спина, решил сходить в свою поликлинику к неврологу. Обратился в регистратуру, чтобы взять талон к неврологу или хотя бы к терапевту. Ни туда, ни туда талонов не оказалось. Решил посидеть в очереди в надежде, что с острой болью меня примут. Оказалось это не так, весь прием строго по талонам. Пришлось мне записываться через госуслуги. Не понравился мне мой поход за лечением.

Отсутствие талонов в регистратуре.

Терапевт Криворучко не слышит или не хочет слышать пациента. Сообщаешь одни симптомы, пишет совершенно другое. Обследования так и не назначила. Постоянно сообщает, что в больнице нет УЗИ или огромная очередь. *** Лечение пишет медсестра на бумажке, а в карту вносится другая информация. Бесполезная трата времени.

Хирург Тутова, жалуюсь на боль внизу живота, пишет в карте "боль в эпигастрии" после погрешностей в пище, не слышат или не хотят слышать, не помогла ничем, больница ужасная, врачи некомпетентные, ходить туда не хочется, чтобы получить талон к врачу нужно ждать несколько недель.

Поликлиника больницы РЖД, Курск - фото
ул. Маяковского, д. 100