Поликлиника №4
Курск

Поликлиника №4, Курск: 43 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 37 до 2975 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Курска (41/100), адрес - Курск, 2-й Промышленный пер., д. 13.
Поликлиника №4, Курск - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Андросова Ирина Николаевна
Год основания: 1962

Поликлиника больницы №4 Курска имеет в своей структуре: 2 терапевтических отделения, травматологический пункт, кабинеты узких специалистов, женскую консультацию, отделения стоматологии, хирургии и профилактики, стационар на дому терапевтического профиля.

В поликлинике больницы №4 оказывают первичную и специализированную амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: терапия, хирургия, стоматология, травматология, отоларингология, акушерство и гинекология, рентгенология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, дерматовенерология, урология, клиническая лабораторная диагностика, пульмонология, эндокринология, кардиология, эндоскопия, онкология, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, инфекционные болезни, функциональная и ультразвуковая диагностика.

К взрослой поликлинике КГКБ №4 можно проехать трамваями №5 и №3, автобусами №46 и №7 до остановки «Ул. Лесная».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о поликлинике №4

Есть некоторые хорошие специалисты. УЗИ-кабинет работает, как мне кажется, хорошо.

Регистратура - просто ужас. Хамское отношение, и к тому же ничего толком не объясняют. Записаться на прием к узким специалистам и пройти в этот же день невозможно. Свою очередь по талону к терапевту ожидала неделю, а к неврологу, дерматологу и ЛОР-врачу ожидала 3 недели. Да и приемы оказались ни о чем. Доктора полистали медицинскую амбулаторную карту и выписали ровно те же лекарства, что и в предыдущий раз. Хотя беспокоили меня другие проблемы. Вот так - ждешь помощи, и в итоге ничего.

Ремонт в поликлинике оставляет желать лучшего.

Есть хорошие специалисты, нормальная лаборатория, УЗИ, грамотные гинекологи.

Некоторые врачи некомпетентны, регистратура ужасная, запись к некоторым специалистам и на некоторые процедуры за месяц.

Мне лично там нравятся мой гинеколог Булгакова Юлия Евгеньевна, чуткий и отзывчивый человек, с её помощью я смогла выносить и родить мою доченьку, а беременность была не из лёгких. Огромное ей человеческое спасибо. Ещё у нас хороший терапевт Полякова Л. Д.. Тоже внимательный и чуткий человек, только жаль, что очередь к ней всегда большая, видимо у неё самый большой участок. Но она никогда не нахамит и примет всех посетителей. Но есть и такие врачи в этой поликлинике, которым вообще не место в медицине, называть их фамилии не буду, читайте внимательно отзывы, сами поймете. В большинстве своём отзывы правдивы.

Офтальмолог Ярмамедов очень хороший врач! Грамотный и приятный. Невролог раньше была ужасная, сейчас, видимо, поучилась и прекрасно работает. Вежливо общается. Стало приятно ходить. Даже не ходим теперь к платным специалистам.

Психиатр Бухтярова Яна Иигоревна грубая и необразованная. Нахамила на приёме, наговорила гадостей. Пошли к платному врачу, сказали вообще не слушать её бред. Стоматолог, не помню фамилии, женщина в возрасте, работает без резиновых перчаток. 😱

В этой поликлинике нет ничего, что бы понравилось.

Чтобы просто взять свою амбулаторную карту, получила несколько хамских ответов от регистратуры. Далее обратилась к врачу, задала вопросы - почему у меня болит, ответы не получила. Какие специалисты работают в этой поликлинике, такое и лечение. После операции и межпозвонковой грыжы мне было показано контрольное МРТ, в больнице есть свой томограф, однако бесплатно мне его не сделали, причины, как мне кажется, только коммерческие. Заставили идти и делать платно. Надо открепляться от этой поликлиники, и всем советую. Отношение к пациентам ужасное.

Самое ужасное обслуживание! В регистратуре народа миллион, персонал не справляется, хамское отношение к посетителям. Я после операции вынуждена была отстоять очередь, для того, чтобы получить свою карту! В кабинете заведующей поликлиникой нет никого! И рядом три кабинета мне на хамили! Хирург накричала на меня, после операции надо ждать свою очень (человек 10 сидело), мне надо было всех подождать, чтобы меня приняли! Буду обращаться в здравоохранение! Ужас просто! 25.03.19 в 12:22, до сих пор сижу и жду заведующую, но её до сих пор нет!

Поликлиника больницы РЖД, Курск - фото
ул. Маяковского, д. 100