Поликлиника №4, Курск - фото
0.8
0.9

Отзывы о поликлинике №4 в Курске
Курск

Отзывы о поликлинике №4 в Курске: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и ее врачах.

(4712) 24-33-00
Обновлено 01.04.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Есть некоторые хорошие специалисты. УЗИ-кабинет работает, как мне кажется, хорошо.
Не понравилось
Регистратура - просто ужас. Хамское отношение, и к тому же ничего толком не объясняют. Записаться на прием к узким специалистам и пройти в этот же день невозможно. Свою очередь по талону к терапевту ожидала неделю, а к неврологу, дерматологу и ЛОР-врачу ожидала 3 недели. Да и приемы оказались ни о чем. Доктора полистали медицинскую амбулаторную карту и выписали ровно те же лекарства, что и в предыдущий раз. Хотя беспокоили меня другие проблемы. Вот так - ждешь помощи, и в итоге ничего.
Ремонт в поликлинике оставляет желать лучшего.
0.0 нормально
Понравилось
Есть хорошие специалисты, нормальная лаборатория, УЗИ, грамотные гинекологи.
Не понравилось
Некоторые врачи некомпетентны, регистратура ужасная, запись к некоторым специалистам и на некоторые процедуры за месяц.
Мне лично там нравятся мой гинеколог Булгакова Юлия Евгеньевна, чуткий и отзывчивый человек, с её помощью я смогла выносить и родить мою доченьку, а беременность была не из лёгких. Огромное ей человеческое спасибо. Ещё у нас хороший терапевт Полякова Л. Д.. Тоже внимательный и чуткий человек, только жаль, что очередь к ней всегда большая, видимо у неё самый большой участок. Но она никогда не нахамит и примет всех посетителей. Но есть и такие врачи в этой поликлинике, которым вообще не место в медицине, называть их фамилии не буду, читайте внимательно отзывы, сами поймете. В большинстве своём отзывы правдивы.
2-й Промышленный пер., д. 13
Понравилось
Офтальмолог Ярмамедов очень хороший врач! Грамотный и приятный. Невролог раньше была ужасная, сейчас, видимо, поучилась и прекрасно работает. Вежливо общается. Стало приятно ходить. Даже не ходим теперь к платным специалистам.
Не понравилось
Психиатр Бухтярова Яна Иигоревна грубая и необразованная. Нахамила на приёме, наговорила гадостей. Пошли к платному врачу, сказали вообще не слушать её бред. Стоматолог, не помню фамилии, женщина в возрасте, работает без резиновых перчаток. 😱
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В этой поликлинике нет ничего, что бы понравилось.
Не понравилось
Чтобы просто взять свою амбулаторную карту, получила несколько хамских ответов от регистратуры. Далее обратилась к врачу, задала вопросы - почему у меня болит, ответы не получила. Какие специалисты работают в этой поликлинике, такое и лечение. После операции и межпозвонковой грыжы мне было показано контрольное МРТ, в больнице есть свой томограф, однако бесплатно мне его не сделали, причины, как мне кажется, только коммерческие. Заставили идти и делать платно. Надо открепляться от этой поликлиники, и всем советую. Отношение к пациентам ужасное.
2-й Промышленный пер., д. 13
Самое ужасное обслуживание! В регистратуре народа миллион, персонал не справляется, хамское отношение к посетителям. Я после операции вынуждена была отстоять очередь, для того, чтобы получить свою карту! В кабинете заведующей поликлиникой нет никого! И рядом три кабинета мне на хамили! Хирург накричала на меня, после операции надо ждать свою очень (человек 10 сидело), мне надо было всех подождать, чтобы меня приняли! Буду обращаться в здравоохранение! Ужас просто! 25.03.19 в 12:22, до сих пор сижу и жду заведующую, но её до сих пор нет!
2-й Промышленный пер., д. 13
Замечательные и добрые медицинские работники нашей поликлиники №4. Для меня поликлиника стала вторым домом, и я даже рада, что отношусь к своей №4 поликлинике. Почитала отзывы других посетителей поликлиники, что в регистратуре сидят одни хамки. Не верю. Я родилась в №4 роддоме, потом относилась к №4 детской поликлинике, а теперь буду всегда в №4 взрослой поликлинике, потому что только тут поймут тебя врачи и помогут 100%.
2-й Промышленный пер., д. 13
Ужас. На УЗИ (бесплатное) записывают через 2 месяца, талончиков к врачам нет. Хамство (в регистратуре особенно). В больнице даже бинтов нет. Уж лучше в платную - хоть нервы сохраните.
2-й Промышленный пер., д. 13
Ужасные как больница, так и тот персонал, который там работает. Хамство и полное неуважение к пациентам. Главврач не принимает никаких мер по улучшению качества предоставляемых услуг. В какое отделение ни обратиться, ответ один, с любой болью и обращением, ни консультации, ни точного объяснения. Регистратура работает так же, у человека который пришел на прием можно узнать больше, чем у работников. Никогда не болейте и ни в коем случае не идите в данную поликлинику.
2-й Промышленный пер., д. 13
Нормальная больница, как и в любой, есть грамотные и хорошие врачи, а есть не по своей профессии пошли.
2-й Промышленный пер., д. 13
В июне 2017 года попала в Хирургическое отделение, замечательные врачи и высокий профессионализм! Есть одно Но! Горлова Марина - хамка с большой буквы, а еще каждый раз пьяная. Убедительная просьба руководителям обратить на это внимание. Спасибо большое!
2-й Промышленный пер., д. 13
До регистратуры дозвонится практически невозможно, к врачам талончиков нет, а врачи сидят без дела. Но какой толк писать здесь?
2-й Промышленный пер., д. 13
А дерматолог в поликлинике отличный! Ольга Викторовна вылечила после платного лечения в Медассисте!
2-й Промышленный пер., д. 13
Я болею уже много лет, и лежу в неврологическом отделении КГБ № 4 два раза в год. Очень довольна лечением и отношением медперсонала, все очень добрые и внимательные. Спасибо большое! Только вот не мешало бы перекрыть крышу, осень и весну палаты в тазах и вёдрах!
2-й Промышленный пер., д. 13
Живу на Волокно 10-й год, а от больницы, как была в ужасе, так за это время мнение не поменяла, причём, во всех направлениях, куда бы ни обратилась. Не рекомендую обращаться!
2-й Промышленный пер., д. 13
Моего отца забрали на скорой и привезли в терапевтическое отделение, положили в реанимацию. Когда мама позвонила в реанимацию, взял трубку врач в неадекватно-пьяном состоянии (и очень громко орала музыка), сказал, что его перевели в палату - стало ему лучше. Суть того, что эти нелюди угробили здорового мужика за 2,5 дня. Он умер, как соседи по палате сказали, часа в 2 ночи, а написали в 5 утра, а мы об этом узнали в 10 часов. Врачи там плохие, им нужны одни деньги, вы - не люди, если выбрали такую профессию. Врач, так лечите людей, а не загоняйте в гроб.
2-й Промышленный пер., д. 13
Действительно, в регистратуре сидят очень злющие хамки. Причём, хамство регулярно. Была у специалистов: гинеколог - отлично; стоматолог женщина опоздала на работу на 30 мин. (возможно у неё норма). В целом, зуб залечила хорошо, но без анестезии, было очень больно, сказала, что если меня не устраивает, то иди в платную. Забор крови берёт молодая (на 4 этаже) супер хамка, а вот женщина на 1 этаже (что кровь берёт) мне понравилась.
2-й Промышленный пер., д. 13
Хочу выразить благодарность терапевтическому отделению ОБУЗ КГКБ №4 за их труд и уважение к больным - ни в одной больнице нет такого отношения. Спасибо вам, здоровья и всего самого наилучшего!
2-й Промышленный пер., д. 13
Отвратительная больница. Такое ощущение, что там работают одни хамы, а особенно гинекология. Кровати все разваливаються. Такое ощущения, что ты побывал в аду.
2-й Промышленный пер., д. 13
Отвратительная больница, хамское отношение врачей к пациентам. Приём начинают через 30-40 минут после начала работы. О стационаре вообще молчу: никому до тебя нет дела.
2-й Промышленный пер., д. 13
Спасибо большое участковому врачу Белоконь Г. В. за своевременно оказанную помощь и всем врачам, и медсёстрам этой больницы за ваш нелёгкий труд.
2-й Промышленный пер., д. 13
Отвратительное и хамское отношение в регистратуре! По непонятной причине по телефону не дают информацию о графике работы специалиста! Приди и посмотри - просто возмутительно!
2-й Промышленный пер., д. 13
Люди, не попадайте сюда! Сегодня забрала маму, сбежали. Три дня пролежала, давление 220/100 - никто не подходит. Дежурного врача прождали 2 часа, она так и не появилась, собрали вещи и просто ушли. Никогда не ложитесь в терапевтическое отделение, там не лечат.
Показать еще отзывы