Женская консультация №6
Курск

Женская консультация №6, Курск: 13 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Курска (49/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 10А.
Женская консультация №6, Курск - фото
Обновлено 09.01.2019

Официальное название: Женская консультация ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Руководитель: Петрова Зоя Станиславовна

Женская консультация больницы №6 Курска обслуживает прикрепленное женское население Железнодорожного округа.

В женской консультации больницы №6 проводят профилактические осмотры, постановку на учет и наблюдение в период беременности, осуществляют диагностику и лечение гинекологических заболеваний, консультируют по вопросам планирования семьи, подготовки к родам, контрацепции.

К женской консультации 6-й горбольницы можно проехать автобусами №12, 41, 63, 66, 71, маршрутками №206, 202, 242, 245, 250 до остановки «Краснознаменская».

Врачи женской консультации №6

Отзывы о 6 женской консультации

Пришла в женскую консультацию, чтобы взять талон к гинекологу по прописке, чтобы встать на учёт по беременности. Талон был ближайший только на 29 декабря, взяла на 8:30. 29 декабря, когда я пришла, в регистратуре сидела какая-то другая девушка, не та, которая была до этого, она мне сказала, что врача, к которой я записана, нет сегодня. И вообще, надо записываться по месту "где спишь" к врачу, и перезаписали меня на 9-е число к другому врачу. Когда я пришла уже 9-го, в регистратуре сидела уже другая администратор, и когда я сказала, что записана на приём по месту "где сплю", вылупила на меня глаза, сказав, что она такого сказать не могла. Я ей показала талон, который мне выбили ранее, и она начала принимать документы мои. Короче, уже у меня впечатления от бесплатной медицины не очень, делают дураков из посетителей. И на приём на минут 40 позже попала, чем была записана. И был он минут 10 от силы. Ужасссс!

Стою на учете у Прокоповой О. С. Хороший доктор и замечательная медсестра. Я очень довольна. А ещё ходила к Тимошенко. Она - просто супер. Так приятно попасть к доброму, вежливому врачу.

Не понравилось.

У меня дочь стала на раннем сроке на учёт 6-7 недель к Шукуровой. На следующей день у неё начало кровить. Она пошла опять в гинекологию. Шукуровой не было. Её послали к другому врачу. Та ей сказала, что все хорошо, так бывает. А на следующее утро я вызвала скорую помощь, и отвезли её в больницу 6. Там её почистили. И почистили плохо. 27.03.2018 года выписали из больницы, 15.05.2018 года дочери стало на работе плохо. Она пошла в поликлинику, и там её терапевт Демидова не вызвала скорую помощь, а отправила есть или работать, а когда после обеда её отвезли в больницу, было уже поздно. Поднялся сахар, оторвался тромб в матке. Дочь умерла. Ей было всего 24 года. Так я потеряла 2 детей. Дай Бог здоровья всем врачам, которые были причастны к смерти моей доченьки. Три с половиной месяца я оплакиваю дочь.

Это просто кошмар! Была там 8 лет назад, стало ещё хуже! Некомпетентность, хамством и жуткие очереди... Сегодня пришла по беременности, мне отказали в приеме... Якобы, не прикреплена к их больнице... Зачем тогда полис? И как я раньше вообще посещала это заведение, остаётся тайной! Пойдут ещё, только с камерой и жалобой на сайт президента!

За постановку на учет девушки, потребовали деньги. На 20 и 30 недель, оказалось, тоже придется оплачивать.

Все отзывы (116)Оставить отзыв
Женская консультация №7 на Дейнеки, Курск - фото